Анастасия Решетова, Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

В июне 23-летняя Анастасия Решетова и 35-летний Тимати объявили, что скоро станут родителями. Пара скрывает пол будущего ребенка — однако по слухам они ждут мальчика

Анастасия уже сообщила фолловерам, что родит в начале осени, а значит сейчас она находится примерно на 8-м месяце беременности

Сейчас будущая мама отдыхает на курорте в компании мамы Тимати и его дочери от Алены Шишковой Алисы. 8 августа Решетова выложила в свои инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) фото, сделанное на берегу океана. 

Анастасия Решетова

«Мы уже большие», — кратко подписала снимок знаменитость. Действительно, можно заметить, что живот Анастасии выглядит намного крупнее, чем всего пару недель назад. 

Несмотря на столь сильное изменение фигуры, у девушки по-прежнему отсутствуют растяжки. 

Решетова не раз говорила, что сильно переживает за то, как будет выглядеть ее фигура после. По словам Насти, она имеет предрасположенность к сильным изменениям тела. 

...
Всего через несколько недель Анастасия Решетова впервые станет мамой
1 из 10

Чтобы быстро прийти в форму после роддома, Анастасия уделяет много внимания уходу за кожей тела. Она ежедневно делает массаж с маслом от растяжек, а также наносит на живот специальные маски. «Конечно, понятен результат все усилий будет только после родов», — резюмирует эффективность своих усилий модель.