Михаил Терехин из тех мужчин, кто внимательно следит за своим внешним видом. Адвокат не только регулярно посещает спортзал (о чем непременно рассказывает в своем Инстаграме) (запрещенная в России экстремистская организация), но и наведывается в кабинет косметолога.

Столь трепетное отношение к себе не может не иметь свои плоды: многие женщины без ума от идеального мускулистого тела Михаила.

Сейчас Терехин находится на отдыхе, соответственно большую часть времени из одежды на нем только плавки. Именно поэтому экс-участник «Дома-2», ни в чем себе не отказывая, публикует в день по пять-семь постов — на радость поклонницам. 

19 августа Михаил выложил видео, на котором он танцует под треки Светланы Лободы. «Ну типа отжигаю. Реабилитируюсь за то, что не пошел на ее концерт в субботу», — заметил адвокат.  

...
Михаил Терехин отдыхает в Турции
1 из 10

Стоит ли говорить, что женская половина фолловеров Терехина пришла в восторг. «Михаил, вы, конечно, неотразимый красавчик! У Вас такая харизма», «Какой сексуальный мужчина», «Миша, ты должен понимать, что так вести себя нельзя на курорте! Много одиноких девушек, которые жаждут знакомства с тобой! А ты еще и пляшешь», «Миша, ты бог», «Смотрю 1000 раз, красавчик», «Ну почему, глядя на Вас, я всегда хочу на море? Умеете отдыхать, Михаил!» — не унимались подписчицы. А Терехин, кажется, только этого и добивался.