Надежда Ангарская показала фото до и после похудения
Надежда Ангарская

«Ловите 3 секрета похудения. Не жрать. Не жрать. Не жрать», — именно так Надежда Ангарская ответила на многочисленные вопросы восхищенных поклонников, которые не первый месяц ломают голову над невероятными изменениями в фигуре актрисы. Подписчики не перестают удивляться, каким образом звезда Comedy Woman удалось столь радикально сбросить вес. 

Шутки шутками, а похудела Надежда Ангарская не сразу — и далось ей это ценой постоянных тренировок и соблюдения строгой диеты. «На обед съедаем белок размером с ладонь, углеводы размером с кулак и клетчатку — сколько влезет. Если в вас много лишней воды, пейте! Серьезно, пейте. Но мелкими глотками и между подходами в упражнениях», — наставляла своих подписчиков звезда. 

Надежда Ангарская показала фото до и после похудения
Коллаж Надежды Ангарской

Надежда Ангарская довольна своим внешним видом и регулярно выкладывает новые кадры в соцсетях. 24 августа она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотоколлаж, на котором разместила два снимка — до и после похудения. 

«Я всегда была позитивна! Но это не помешало мне поработать над своим боди. Теперь я очень бодипозитивна», — не изменяя своему стилю, подписала снимок комедиантка. 

...
Многие поклонники знают Надежду Ангарскую как «ту полненькую певицу из Comedy Woman»
1 из 10

Поклонники мгновенно отреагировали на интересную публикацию. Они поддержали любимую артистку и заявили, что она и «до» была яркой, талантливой и красивой женщиной. И мы с ними полностью согласны!