«Что с ногой?»: поклонников удивили перекачанные мышцы Глюкозы
Глюкоза

Глюкоза на протяжении многих лет занимается йогой и регулярно посещает спортзал. Артистка с легкостью выполняет сложные асаны и нередко подключает к занятиям своего мужа. Певица старается следить за питанием и вести здоровый образ жизни, что, разумеется, выгодно сказывается на ее фигуре.

«Что с ногой?»: поклонников удивили перекачанные мышцы Глюкозы
Глюкоза

Длинноногая, с безупречной талией и подкачанными руками, Глюкоза является примером для подражания для многочисленных поклонниц. В комментариях под ее фотографиями можно прочесть сотни восхищенных комментариев. Однако 1 сентября многие подписчики звезды удивились ее «перекачанным» ногам.

«Что с ногой?»: поклонников удивили перекачанные мышцы Глюкозы
Глюкоза

1 сентября Глюкоза выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором предстала в ярком разноцветном платье и соломенной шляпе. «Вот и кончилось лето… Мы ловим его последние часы, ведь завтра уже начнется осень, и все будет совсем иначе», — подписала свою фотографию звезда.

Певица продемонстрировала свои точеные ноги, но многие обратили внимание лишь на выпуклую икроножную мышцу Глюкозы.

...
Глюкоза славится своей роскошной фигурой
1 из 9

«Наташа, что у вас с ногой?», «И там имплант?», «Какая-то странная у вас нога», — прокомментировали самые бдительные фолловеры.

Другие же совсем не обратили внимания на эту деталь снимка. Они лишь в очередной раз восхитились фигурой обаятельной Глюкозы.