Виктория Лопырева решила сбросить вес и рассказала, как грамотно подготовиться к эффективному похудению
Виктория Лопырева

С конца июля до середины августа Виктория Лопырева с размахом отмечала свой день рождения. Ежедневно звезда вместе с семьей и друзьями наслаждалась шикарными тортами, эффектными морепродуктами и прочими яствами. Судя по всему, после такого гастрономического загула звезда решила как следует заняться фигурой, так что с наступлением осени отправилась в одну из wellness-клиник Испании.

10 сентября Виктория поселилась в SHA Wellness Clinic и уже успела предоставить подписчикам подробный отчет о закулисье оздоровительного режима жизни. Лопырева публикует в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) буквально каждый свой шаг, в том числе разнообразное диетическое меню, состоящее из крем-супов, овощей и свежевыжатых соков.

Не забывает звезда и о тренировках: уже в первый день она занималась кардо-упражнениями, а также посетила сеанс йоги. Судя по всему, Виктория осталась довольна своими достижениями и под конец дня почувствовала приятную усталость и умиротворение.

Вероятно, многие подписчики обратились к Лопыревой за ценным советом, как подготовить организм к смене питания и ввести его в диетический режим. Знаменитость не оставила поклонников без ответа и подсказала, что нужно предпринять, прежде чем приступать к усиленным тренировкам.

...
Сейчас Виктория Лопырева придерживается особой диеты
1 из 9

«Прежде чем худеть, нужно обязательно сдать все анализы. Обычный клинический, гормоны и, конечно, food tolerance, потому что вы можете не догадываться, что поправляетесь от любимой гречки или имеете внутреннюю аллергию на морепродукты, которыми так усердно заменяете мясо», — объяснила Виктория.