Алена Шишкова
Худоба Алены Шишковой — излюбленная тема ее фолловеров

Видео, на котором Алена Шишкова делает гимнастику, а после бегает на дорожке, произвело в Сети эффект разорвавшейся бомбы. Фолловеры пришли в ужас от того, насколько модель худая. Алену тут же обвинили в пропаганде анорексии и потребовали хоть немного набрать в весе. 

Тогда Шишкова поспешила всех успокоить, заявив, что она хорошо питается, но уж такова ее природа — быть худой. На днях Алена вновь подняла эту тему, отвечая на вопросы подписчиков. Так, у модели поинтересовались о ее росте и весе. 

«На сегодняшний день я вешу 48 килограммов. Прошу не списывать это на анорексию. Это просто повышенный метаболизм. Булочки повышенной калорийности у меня утром, днем и вечером. Все хорошо», — заявила модель. В следующей инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) Шишкова озвучила и свой рост — 176 сантиметров. 

...
Алена Шишкова ответила на вопросы подписчиков
1 из 10

Также фолловерам Алены было интересно узнать о ее образовании. Ответ модели поразил многих. «Я, конечно, не похожа на ботаника, но первое образование — это общий менеджмент, второе — это общая психология и третье — это журфак», — поделилась Шишкова. А вы удивлены такому факту?