Подписчики оценили ночное фото Дарьи Мороз в портупее и с выпирающими сосками

«Ну и как теперь заснуть?» — в один голос заявили подписчики актрисы, едва взглянув на ее новое фото. И мы их понимаем, ведь Дарье Мороз каждый раз удается удивлять даже самых искушенных пользователей Сети.

36-летняя экс-супруга Константина Богомолова, вероятно, настолько вжилась в образ раскрепощенной женщины, что и в жизни теперь больше напоминает Лену Широкову из «Содержанок».

Платья с глубокими декольте, провокационные позы в постели, а также дерзкий и чувственный взгляд — все это стало неотъемлемой частью жизни Дарьи. По крайней мере, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики оценили ночное фото Дарьи Мороз в портупее и с выпирающими сосками
Дарья Мороз

Подписчики актрисы восхищаются ее умением ходить по тонкой грани — Дарье удается лавировать между пошлостью и сексуальностью и создавать необычный и притягательный образ. 

2 октября вечером Мороз опубликовала фото, на котором предстала в телесном боди на голое тело и в серебрянной портупее. Завершающий штрих этого образа — выпирающие соски.

Подписчики оценили ночное фото Дарьи Мороз в портупее и с выпирающими сосками
Новое фото Дарьи Мороз

«Настроение ночи», — подписала свой снимок Дарья.

За считанные минуты эта фотография собрала огромное количество лайков и комментариев. Пока одни восхищались смелостью и красотой актрисы, другие остались в недоумении: мол, не стоит подобные снимки выкладывать на всеобщее обозрение.

...
Дарья Мороз нередко радует поклонников провокационными фото
1 из 10

«Дарья Юрьевна, что с народом делаете среди рабочей недели?», «И тут стало очень горячо», «И что вы все в ней нашли? Стыдно!» — оставили свои комментарии пользователи Сети.

А вам понравилась новая фотография Дарьи Мороз?