Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Невероятные изгибы и пышные формы Ким Кардашьян заставляют миллионы женщин завидовать, а мужчин сводят с ума. Многие девушки работают над собой, чтобы иметь хотя бы похожие параметры. 

Чтобы сохранять форму, телезвезда следит за питанием и регулярно тренируется. Однако на днях она призналась, что сильно поправилась за прошедшие 12 месяцев. «Иногда мы срываемся, и сейчас у меня как раз такой период. Я вешу на 18 фунтов (примерно 8 килограммов — прим. Woman.ru) больше, чем год назад», — заявила Ким в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Итак, перед ужином у меня будет тренировка, хотя я этого никогда не делала раньше, но решила, что пора когда-то начинать», — также добавила 39-летняя Кардашьян. 

Ким Кардашьян

Сейчас звезда планирует в усиленном режиме работать над собой, чтобы вернуть прежнюю форму к своему 40-летию, которое наступит только 21 октября следующего года.

...
Ким Кардашьян обладает поистине обольстительной фигурой
1 из 10

«Чтобы чувствовать себя хорошо, я хочу сбросить лишний вес, и это означает, что нужно тренироваться любой ценой», — заключила инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация).