Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати вышли в свет

16 октября Анастасия Решетова родила сына Ратмира. Через пару недель модель уже демонстрировала практически плоский живот и даже приняла участие в фотосессии. А вот в свет молодая мама вышла спустя месяц и два дня: 18 ноября в Доме Пашкова прошел Tatler бал. 

Анастасия пришла в сопровождении Тимати: в этом году дебютанткой бала стала младшая сестра рэпера Анна. У девушки и ее старших братьев (не забываем про Артема) один отец — Ильдар Юнусов. 

Анна Юнусова
Анна Юнусова

Когда Тимати и Решетова появились в здании, все фотоаппараты и видеокамеры направили на них. Для модели это стало первым выходом в свет после родов, и, конечно, внимание было приковано только к ней. 

Анастасия учла дресс-код и для мероприятия выбрала длинное пышное платье черного цвета. Открытые плечи выгодно подчеркивали пышную грудь молодой мамы. Легкие волны, нежный макияж и аккуратные бриллиантовые серьги прекрасно завершали образ.

...
Анастасия Решетова и Тимати посетили Tatler бал
1 из 10

Новоиспеченные родители весь вечер держались вместе, общались с гостями, остались на торжественную часть, чтобы посмотреть, как 16-летняя Аня танцует свой первый вальс. По окончании мероприятия юная дебютантка принимала поздравления от семьи. Было видно, что Аня и Настя прекрасно ладят: девушки много болтали, с удовольствием вместе фотографировались.