Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь

Уже больше двух лет Дарья Пынзарь живет в Алании. Инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) не скрывает, что это решение было хоть и осознанным, но все же спонтанным. На днях экс-участница «Дома-2» рассказала о минусах переезда в Турцию. 

Сейчас Дарья прилетела в Москву решить несколько рабочих вопросов. В перерывах Пынзарь занимается собой и посещает косметологические кабинеты.

Она признается, что периодически ей приходится наведываться на родину, так как в Турции нет квалифицированных специалистов, а ее кожа требует особого ухода. 

Жизнь под турецким солнцем обернулась для Дарьи Пынзарь пигментными пятнами

Как оказалось, за длительное время, проведенное под турецким солнцем, у инстаграм-звезды (запрещенная в России экстремистская организация) появились пигментные пятна, справиться с которыми достаточно сложно. Чтобы избавиться от этой проблемы, Дарья приняла решение больше не загорать. 

«Не уверена, что получится, потому что понежиться на солнышке я люблю. Но потом убирать всю эту пигментацию и все последствия... я уже просто устала», — написала Пынзарь в Инстаграме.

...
Дарья Пынзарь часто говорила о плюсах жизни в Турции
1 из 10

Подписчицы поддержали бизнесвумен и поделились своими методами борьбы с несовершенствами.