Ноги Алены Шишковой на новом фото не толще перекладин тренажера, но она готова набирать вес
Алена Шишкова

Алена Шишкова продолжает пробовать разные методы для того, чтобы набрать вес. Девушка уже посещала детокс-клинику, в которой придерживалась разработанной специалистами диеты, обращалась к психологу, но цифры на весах не спешат расти.

Ноги Алены Шишковой на новом фото не толще перекладин тренажера, но она готова набирать вес

На днях экс-возлюбленная Тимати опубликовала фото, подтверждающее ее желание любыми способами набрать хоть пару килограммов. Алена позировала на уличном тренажере, рядом с ней стоял фитнес-тренер, которому, по всей видимости, Шишкова поручила свое тело. 

«Многие рекомендуют мне набрать вес. И я уже говорила, что для меня это так же трудно, как для кого-то похудеть», — не в первый раз объяснила Алена.

Тем не менее хейтеры продолжили критиковать знаменитость. Внимательные подписчики инстаграм-модели (запрещенная в России экстремистская организация) заметили, что ее ноги по толщине не больше перекладин самого тренажера. «Слишком тощая!» — писали они.

...
Алена Шишкова продолжает усердно работать над своей фигурой
1 из 10

Однако стоит отметить, что большинство фолловеров поддержали Алену и поделились несколькими советами, как еще можно набрать вес.