В день своего рождения Саша Савельева выложила «беременное» фото с голым животом и подвела итоги года
Саша Савельева

За жизнью и творчеством Саши Савельевой следит больше полумиллиона поклонников. Они знают, что в преддверии новогодних торжеств певица отмечает свой собственный праздник — день рождения. В 2019-м Савельевой исполнилось 36, и она прожила этот год так, как и не мечтала. Об этом артистка поведала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вечером 25 декабря.

В день своего рождения Саша Савельева выложила «беременное» фото с голым животом и подвела итоги года
Новое фото Саши Савельевой

«35-й год, большое тебе человеческое спасибо! Ты принес мне огромное счастье и невероятное количество разных эмоций! Все сложилось. Теперь все так, как надо. Встречаю 36-й с радостью и умиротворением! Все только начинается! С днем рождения меня!» — поделилась Савельева и опубликовала весьма откровенное «беременное» фото. 

...
В уходящем году в жизни Саши Савельевой изменилось многое
1 из 10

На новом старом снимке певица предстала в одном только пальто на голое тело: поклонники смогли рассмотреть и ее объемный живот, и полуприкрытую грудь. Выглядела на фото артистка просто потрясающе. 

Звездные коллеги и подписчики Саши мгновенно отреагировали на публикацию. Анфиса Чехова, Юлия Ковальчук, Сати Казанова, Инна Маликова и многие другие поздравили певицу с праздником и пожелали ей не только творческих успехов, но и семейного счастья.