64-летняя Кэрол и 36-летняя Пиппа Миддлтон продемонстрировали идеальные фигуры в бикини
Пиппа и Кэрол Миддлтон

В Рождество все семейство Виндзоров собирается во дворце Сандрингема и проводит там зимние каникулы. В прошлом году герцог и герцогиня Кембриджские с детьми отправились в это время к Кэрол Миддлтон — чтобы встретить Рождество в другом, но тоже очень важном семейном кругу. 

В 2019-м принц Уильям с супругой вернулись к традиционному празднованию этой важной даты в Сандрингеме. А Кэрол вместе с младшей дочерью Пиппой в это время посетили курорт Сен-Барт. 

64-летняя Кэрол и 36-летняя Пиппа Миддлтон продемонстрировали идеальные фигуры в бикини
Кэрол Миддлтон

К ним также присоединился и супруг Пиппы Джеймс Мэттьюз, правда, его пляжным отдыхом папарацци интересовались гораздо меньше. Все внимание в этот раз было приковано к дамам семьи Миддлтон: мать и сестра герцогини Кембриджской, не скрываясь от фотографов, наслаждались купанием. 

...
Зимние каникулы Пиппа Миддлтон с мужем и матерью проводят в тепле
1 из 10

Как только снимки с загорающими Кэрол и Пиппой просочились в интернет, пользователи Сети с пристрастием рассмотрели их фигуры. И пришли к выводу, что обе женщины выглядят потрясающе. Теперь понятно, почему трижды мама Кейт Миддлтон в такой прекрасной форме! Правда, помимо генетики, важную роль играет физическая нагрузка. Не секрет, что знаменитые сестры ежедневно занимаются спортом и внимательно следят за питанием.