Пока Лорен Санчес покоряет самого богатого мужчину, новая 36-летняя подруга ее бывшего показывает шикарную фигуру
Патрик Уайтселл с Лорен Санчес и Джеффом Безосом

История любви (или правильного расчета) 50-летней Лорен Санчес не на шутку взволновала общественность: ради 55-летнего миллиардера Джеффа Безоса она бросила свою семью, а тот в свою очередь ушел от жены. Вокруг этого необычного романа ходит много слухов, однако сейчас влюбленные как ни в чем не бывало наслаждаются отдыхом на Сен-Барте

Пользователи Сети активно обсуждают фигуру и внешность «угонщицы» миллиардера, и, по их мнению, ноги Лорен оставляют желать лучшего. 

Несмотря на якобы несовершенства тела, Санчес как будто специально надевает мини-шорты. Похоже, влюбленную женщину ни капли не смущают «дряблые коленки» и «массивные бедра». С недавнего времени ее стали сравнивать с 36-летней Пиа Миллер, которая в данный момент тоже на каникулах — и не с кем-нибудь, а с бывшим мужем Лорен Санчес. 

Пока Лорен Санчес покоряет самого богатого мужчину, новая 36-летняя подруга ее бывшего показывает шикарную фигуру
Патрик Уайтселл и Пиа Миллер

Не так давно 54-летний Патрик Уайтселл представил публике свою новую пассию, которая значительно его моложе. Многие уже провели анализ внешности Лорен и Пиа и пришли к выводу, что между ними много общего: темные волосы, пухлые губы, выразительный взгляд, а вот фигура... На фигуре взгляд интернет-аналитиков задержался: еще бы, ведь Миллер может похвастаться подтянутым телом с соблазнительными изгибами. 

Пока Лорен Санчес покоряет самого богатого мужчину, новая 36-летняя подруга ее бывшего показывает шикарную фигуру
Пиа Миллер

На днях в Сеть просочились снимки Пиа с одного из пляжей Сиднея. 

Пышная грудь, узкая талия, подкачанные ноги — все это с одобрением отметили комментаторы. Они уверены, Патрику повезло, что Лорен ушла от него. Ведь благодаря этому разрыву он встретил красотку Пиа. 

...
Сейчас Патрик Уайтселл наслаждается каникулами вместе с новой возлюбленной
1 из 12

Многие подозревают, что Миллер специально позирует перед папарацци, чтобы утереть нос Санчес. Мол, я тоже умею создавать заголовки с помощью своих ног и рук, и всего, что только можно. Так это или нет, остается лишь догадываться. Однако уже сейчас можно сказать, что в этой «игре» счет сравнялся.