Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Оксана Лаврентьева не раз признавалась, что хочет родить от Александра Цыпкина детей. У бизнесвумен уже есть двое наследников — 22-летняя Алина и 14-летний Егор. После свадьбы многие желали Оксане поскорее завести ребенка, но этого пока так и не произошло. До недавнего времени никто и подумать не мог, что бизнесвумен находится в положении. 

17 января днем Оксана выложила в своем Инстаграме фото с округлившимся животом.

На снимке знаменитость стоит в купальнике рядом со своим супругом — и оба, похоже, очень удивлены. «Нагуляли», — лаконично подписала снимок Лаврентьева. 

Александр Цыпкин, Оксана Лаврентьева
Новое фото Оксаны Лаврентьевой

Некоторые особо впечатлительные подписчики воскликнули: «Как вам удалось так долго скрывать?». Еще бы, ведь еще вчера Лаврентьева выкладывала инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) со своими тренировками и демонстрировала накачанный пресс. Как вы уже успели понять, все это оказалось не более, чем шуткой. Большинство фолловеров Оксаны сразу это поняли и восхитились ее чувством юмора. 

Другие же задались вопросом, как Оксане удалось так надуть живот? Все дело в том самом прессе, над которым знаменитость усердно трудится под руководством фитнес-тренеров. 

...
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин поженились еще в 2018-м
1 из 11

Когда мышцы находятся в тонусе, то способны сокращаться и сжиматься — так что любой, кто часто занимается спортом, может продемонстрировать округлившийся живот. Ну а еще один немаловажный фактор — новогодние праздники. Телеграм-канал Dark Cosmo взял у Лаврентьевой комментарий по поводу «беременности» и она ответила, что «просто на отдыхе хорошо кормят».

Не стоит унывать! Вполне возможно, что в скором времени Оксана и Александр действительно станут родителями. Но пока эта остроумная парочка водит подписчиков за нос.