Пяткой в кадр: фото голой ступни Любови Толкалиной возмутило и оскорбило подписчиков посильнее полной обнаженки

Любовь Толкалина для многих поклонников — пример для подражания и эталон женственности. Все ее фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) либо с цветами, либо в цветах, либо про цветы — метафорически в том числе. Актриса в венке из ромашек делится впечатлениями о фильмах («Джокер» категорически не понравился, анти-кино!), показывает, как без помощи рук срывает губами с дерева ягоды оливы, а также выкладывает фото из храмов и музеев. 

Однако 22 января Толкалина опубликовала непривычно для нее хулиганское фото, которое тут же получило весьма негативный фидбэк. 

На новом снимке улыбающаяся актриса полулежит на фигуре мраморного льва, а на переднем плане — ее обнаженная пятка. Это как приветственный взмах рукой, только ногой. Правда, этот посыл фолловеры Толкалиной не оценили. 

Пяткой в кадр: фото голой ступни Любови Толкалиной возмутило и оскорбило подписчиков посильнее полной обнаженки
Новое фото Любови Толкалиной

«Некрасиво, неуважительно», «Неожиданно от вас», «Все рухнуло! Нет сейчас женщин с большой буквы», — прокомментировали пользователи Сети. Впрочем, на этом разбор полетов не окончился. Кто-то принялся измерять ногу актрисы и пришел к неутешительному выводу — Толкалина вовсе не Золушка. Фолловеры определили, что у актрисы чуть ли не 45 размер ступни, что совсем не подходит к ее образу возвышенной красотки. Думаете, это все? Как бы не так!

...
Любовь Толкалина создает впечатление женственной и утонченной особы
1 из 9

Совсем уж дотошные подписчики Толкалиной увидели трещины на ее пятке и посоветовали записаться на педикюр. Да уж, такта пользователям Сети не занимать. Хорошо, что большинство поклонников актрисы все же встали на ее защиту и поняли, что она — всего лишь «неисправимая хулиганка».