Анастасия Тарасова напугала подписчиков фото своего живота без пупка, но призналась, что на нем есть полоска

Анастасия Тарасова любит пообщаться со своими подписчиками. Звездная мама прекрасно понимает, насколько ее жизнь интересует пользователей Сети, а потому регулярно проводит вопрос-ответ в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, при этом модель сетует на большое количество бестактных вопросов и грубости. Что поделать, многие публичные персоны сталкиваются с этой оборотной стороной славы! И все же Анастасия не отчаивается и раз за разом продолжает вызывать фолловеров на разговор. 

Анастасия Тарасова напугала подписчиков фото своего живота без пупка, но призналась, что на нем есть полоска

23 января Тарасова опубликовала фото с обнаженным животом и предложила подписчикам задать ей вопросы, на которые она ответит максимально откровенно. Впрочем, в основном пользователи Сети обратили внимание на странный вид пупка будущей матери — многие отметили, что он выглядит неестественно, так, будто его нет. «А где пупок?», «Странное фото», — написали фолловеры Анастасии. 

«А что с ним?» — в ответ спросила Тарасова и прервала эту дискуссию. Это не помешало подписчикам продолжить обсуждать необычную особенность нового фото модели. По мнению большинства, отсутствие четко выраженного пупка — результат чрезмерного фотошопа. Похоже, Анастасии так хотелось добиться эффекта идеально гладкой кожи, что она не заметила, как «стерла» такую важную и бросающуюся в глаза деталь.

...
На днях пользователям Сети предоставилась возможность задавать вопросы Анастасии Тарасовой
1 из 10

Другая подписчица Анастасии спросила, есть ли у нее полоска на животе. «Есть, но слабо выраженная», — призналась та. И правда, даже на отретушированном фото заметна эта особенность беременных женщин.