На новом фото ноги Светланы Лободы выглядят неестественно длинными даже по ее меркам
Новое фото Светланы Лободы

Поклонники Светланы Лободы одинаково ценят ее и за талант, и за эффектную внешность. Кажется, одно без другого в творчестве певицы просто невообразимо. Фолловеры артистки не устают ежедневно делать ей множество комплиментов, особенно сейчас, когда она отдыхает в теплых краях. 

Светлана регулярно выкладывает фото и видео в бикини, коротких шортах или в полупрозрачных парео. Даже хейтеры замолкают, когда видят точеные загорелые ноги супервезды. А они — предмет ее особой гордости. 

На новом фото ноги Светланы Лободы выглядят неестественно длинными даже по ее меркам

Пользователи Сети часто называют Лободу «длинноногой богиней», и мы понимаем, почему. 23 января Светлана опубликовала очередную серию снимков, на которых предстала в выгодном ракурсе. Так, что ее ноги выглядят неестественно длинными даже по ее меркам. 

«Вот это ножки!», «Муза», «Греческая богиня», — тут же отозвались фолловеры знаменитости. Сходство с античной красоткой добавил и бронзовый загар, и белоснежное пляжное платье Светланы. Выглядела она очень расслабленно и умиротворенно. 

...
Сейчас Светлана Лобода наслаждается пляжным отдыхом
1 из 12

Впрочем, можно бесконечно восхищаться ногами Светланы Лободы, однако стоит помнить, что они достались ей путем усердных тренировок в спортзале. Даже на отдыхе певица не забывает заниматься и день за днем формирует тело своей мечты. Остается лишь позавидовать упорству и трудолюбию артистки!