Пуп земли: журналисты предложили Анастасии Тарасовой завести аккаунт для живота
Анастасия Тарасова

Выдержке Анастасии Тарасовой остается лишь позавидовать: каждое новое фото, каждая фраза, каждое заявление модели тут же становятся инфоповодом. Обсуждают кулинарные навыки звездной мамы, ее отношения с супругом, даже размер и форма живота — и те волнуют пользователей Сети. О последнем, кстати, хочется поподробнее.  

На протяжении всей беременности Анастасии Тарасовой фолловеры обсуждали ее округлившиеся формы.

По животу знаменитости определяли пол ребенка (упорно считали, что будет мальчик), его вес и даже характер. Правда, затем Тарасова развеяла большинство мифов, объявив, что ждет дочь. 

Несмотря на это, фолловеры Анастасии продолжили изучать ее тело, а на недавнем снимке заметили необычную и даже пугающую деталь. Пупок знаменитости выглядел очень странно, так, словно он и вовсе отсутствовал. 

Пуп земли: журналисты предложили Анастасии Тарасовой завести аккаунт для живота

Взволнованные подписчики забили тревогу: «Что это за аномалия такая? Или Тарасова просто с ретушью переборщила?» Впрочем, Анастасия старалась не ввязываться в подобные дискуссии и в лучшем случае отвечала вопросом на вопрос. «А что с пупком?» — написала она одному чересчур любопытному фолловеру.

Пользователями Сети дело не ограничилось. На днях Анастасии позвонили журналисты и предложили завести отдельный аккаунт для нашумевшей части тела. 

Об этом знаменитость написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«''Заведите страницу для пупка'', — донесся голос корреспондента по ту сторону телефона. Я еле сдержала себя от смеха, ребята. Мне позвонили взять мой комментарий на тему моего, внимание, пупка. О нем написали десятки изданий. И все бы ничего, но человек, создающий продукт для широкого потребления, никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса. Вы понимаете, насколько все печально? Пупок, большинство людей интересует чужой пупок», — поделилась Тарасова. 

...
«Отсутствующий» пупок Анастасии Тарасовой занимает умы публики
1 из 10

«Комментарий, разумеется, я свой не дала, но вторые сутки смеюсь с предложения завести страницу своему аккуратному, являющемуся по своей природе ''приобретенному рубцу''», — заявила Анастасия.