94-62-101: Анастасия Решетова озвучила параметры своего тела после родов

Анастасия Решетова на протяжении всей беременности тщательно ухаживала за своим телом. Масла от растяжек, сбалансированное питание, бьюти-процедуры для будущих мам. Даже в преддверии родов девушка пыталась заниматься спортом, пока не видел Тимати. Анастасия признавалась, что за 9 месяцев набрала около 8 кг: первое время после родов она даже к зеркалу не решалась подойти. А когда все-таки набралась смелости, то показала подписчикам, как выглядит ее неопавший живот. 

94-62-101: Анастасия Решетова озвучила параметры своего тела после родов

Сначала врачи запрещали молодой маме ходить в зал: ей потребовалось время, чтобы восстановиться и набраться сил. Однако уже спустя месяц после рождения Ратмира Анастасия начала заниматься спортом. Красавица призналась, что с появлением на свет сына ее ценности изменились. Теперь ей не нужно считать каждую калорию и ругать себя за тягу к сладкому. И все же Решетова придерживается правильного питания, выполняет кардио, растяжки и плавает в бассейне. 

...
Анастасия Решетова с удовольствием вернулась к занятиям спортом после родов
1 из 10

Вечером 11 февраля Анастасия похвасталась результатами тренировок. «Вчера пришлось измерить свои параметры. Вы часто спрашивали про них после родов. 94-62-101. Не понимаю, норм или нет. Хотя мне кажется цифры — это не ориентир! Надо смотреть только на качество тела», — призналась звездная мама. 

Подписчики Анастасии восхитились ее фигурой и дружно подтвердили: и с цифрами, и с качеством тела у нее все отлично. Что ж, с этим невозможно не согласиться!