Тростинка Светлана Бондарчук показала точеную фигуру в бикини и сообщила, что худеет

Светлана Бондарчук для многих является эталоном красоты и женственности, и мы понимаем, почему. Хрупкая, с точеной фигурой, светлыми волосами и голубыми глазами, эта знаменитость берется за любое дело с душой и чуткостью (взять хотя бы ее новый YouTube-проект «Света вокруг света»). Помимо публикации стихотворений Цветаевой и фото с любимыми собаками Бондарчук время от времени выкладывает снимки в купальниках. Вынуждены признать, эти кадры собирают не меньше лайков и комментариев, чем стрит-луки и профессиональные фотосессии.

Тростинка Светлана Бондарчук показала точеную фигуру в бикини и сообщила, что худеет
Новое фото Светланы Бондарчук

Прошедшие выходные Светлана провела в кругу друзей. Разумеется, не обошлось без застолья и вкусной калорийной еды. 17 февраля Светлана заявила, что собирается худеть из-за набранных (но никому не заметных) кг. 

«После всего, что было съедено за два дня, сижу на интервальной диете», — поделилась Бондарчук.

...
Светлана Бондарчук провела насыщенные и очень «вкусные» выходные
1 из 10

Фолловеры и звездные друзья Светланы тотчас отозвались на ее публикацию. «А надо ли?» — задалась вопросом Яна Рудковская. «Какая поджарая! Прелесть!» — прокомментировала снимок Эвелина Бледанс. «Ты где? Отъедайся давай. Не вгоняй в комплексы», — заявила Ольга Слуцкер.