Наталья Фриске похвасталась упругими ягодицами в красных стрингах
Наталья Фриске

В последнее время Наталья Фриске много времени проводит на пляжах: особенно ей по душе песчаные красоты Шри-Ланки. Там знаменитость не только принимает солнечные ванны и плавает, но и катается на серфе. Это, кстати, один из любимых видов физической нагрузки всегда активной Натальи. Также она любит конный спорт, энергичные прогулки с собакой, а еще — тренировки в зале. Разумеется, все это сказалось на фигуре Фриске — она уверенно чувствует себя даже в крохотных бикини. 

Наталья Фриске похвасталась упругими ягодицами в красных стрингах
Новое фото Натальи Фриске

Фолловеры Натальи регулярно обновляют Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), когда та уезжает в теплые края. А все потому, что знаменитость практически каждый день выкладывает фото в купальниках и выглядит при этом ну очень привлекательно. Пышная грудь, тонкая талия, подкачанные ноги — все это восхищает пользователей Сети. 

17 февраля красотка показала себя с непривычного ракурса: Наталья позировала перед камерой в профиль, согнув одну ногу в колене. Благодаря этому поклонникам удалось рассмотреть ее подтянутые ягодицы в красных стрингах. 

...
Наталья Фриске восхищает многих красотой своей фигуры
1 из 10

«Наконец-то нормальная фигура среди фотошопленных и неправдоподобных на просторах инсты», «Ты просто огонь», «Фигура бомба», — написали фолловеры Натальи. И не поспоришь!