Наталья Фриске волнует подписчиков пышной загорелой грудью на пробежке

Подписчики Натальи Фриске могут бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как знаменитость танцует в купальнике. 33-летняя сестра Жанны много путешествует и предпочитает улетать в теплые края. Одним из ее хобби является серфинг, а потому Наталья много времени проводит в воде, покоряя волны. 

На этот раз красавица отправилась на Шри-Ланку. Фриске часто делится с подписчиками подробностями своей жизни на острове, устраивает им экскурсии по местным торговым центрам, рассказывает о своеобразном меню в кафе и ресторанах (сплошное карри!) и показывает соблазнительные изгибы в бикини.

Пользователи Сети отмечают, что за последнее время Наталья скинула несколько кг и стала более стройной. Не забывайте и про подкачанные мышцы женщины, которые она регулярно разрабатывает в тренажерном зале, и пышную грудь. Одним словом, на пляже Фриске нет равных. Она часто радует фолловеров, красуясь в бикини на фото. Не боится Наталья и видеоформата: ролик с ее зажигательными танцами в синем купальнике никого не оставил равнодушным. 

...
Наталья Фриске служит мотиватором для многих подписчиц
1 из 10

Утром 13 марта красавица отправилась на пробежку по пляжу в шортах, топе и специальном корсете. После завершения спортивных активностей Наталья записала пару инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) с местной собакой. Однако зрителей интересовал не дружелюбный пес, следовавший за Фриске, а ее колышущаяся при ходьбе грудь. Лепота!