Текст: Саша Лютикова

Фото: Getty/Fotobank

24-летняя plus-size-модель Робин Лоули — яркий пример того, что женственность и сексуальность не зависят от параметров фигуры. Совсем недавно девушка появилась на страницах мужского журнала GQ, а теперь полностью обнажилась, чтобы стать героиней фотовыставки.

...
Робин Лоули стала героиней фотовыставки «Размер имеет значение»
1 из 6

Нестандартные модели продолжают захватывать fashion-индустрию, вытесняя девушек того самого идеального и трудно достигаемого размера. Они уже уверенно дефилируют на подиумах, рекламируют коллекции одежды и купальников и даже полностью обнажаются перед камерой, в очередной раз доказывая, что «пышущая здоровьем фигура» достойна только восхищения.

Именно такие мысли и возникают, когда смотришь на снимки одной из самых известных plus-size-моделей Робин Лоули. На днях в Сети появились три фотографии, где полностью обнаженная Робин запечатлена в компании очаровательных кроликов, белой совы и коричневого пони (надо признать, снимок Робин в черных туфлях на шпильке, седлающей маленького пони, на нас в Woman.ru произвел самое большое впечатление).

Робин Лоули — одна из самых успешных и узнаваемых моделей размера plus-size. Девушка уже успела побывать на обложке итальянского и австралийского Vogue, французского Elle и стать .

Автором фотографий оказался датский фотограф Кеннет Уиллард, а расстаться с одеждой Лоули пришлось для предстоящей фотовыставки в Нью-Йорке «Размер имеет значение».

«Эта выставка будет уникальной, живой и немного смешной», — рассказала Робин Лоули в интервью американскому порталу PageSix.

Согласно пресс-релизу модель и весь этот «зверинец» должны передать мысль, что все живые существа прекрасны, независимо от их размера. Поэтому на других снимках среди «коллег» Робин по кадру можно будет увидеть даже тарантулов. Не можем не восхититься смелостью Лоули!

В любом случае мы в Woman.ru не смогли понять, в чем дело: в ярком фоне, магии фотошопа или удачном ракурсе… Но пышная фигура Робин на снимках выглядит просто восхитительно. Вы согласны?