Гость
Статьи
домашний лазерный …

домашний лазерный эпилятор.

Кто-нибудь пользовался им? Помогло ли? Есть какой-нибудь побочный эффект? На сайте очень уж все расчудесно описано, что аж не вериться. А отзывов в интернете реальных раз, два и обчелся. Спасибо!

11111
8 826 ответов
Последний — Перейти
Страница 169
Настасья
#8401

Сейчас наткнулась на этот пост и вспомнила про свою проблему. У меня волосы чёрные ,длинные,жёсткие и густые. Сколько было проблем-страшно вспомнить.
Эпиляторы драли страшно-больно, на электро- эпил. ходила в салон и тоже больно,долго и мучительно. При восках и др. воспалялись и врастали волосы,при чём так,что ночью просыпалась от того,что расчесала ноги до боли. По совету "добрых" людей купила Rio : купи,хорошо помогает .ЧУШЬ! Полгода пользовалась,чуть поредели,забросила на лето и ещё полгода маялась по одному волосу ловила. Тогда ещё не было модели с самонаведением. Так что нудно,но ГОД я этим RiO пропользовалась на РАЗНЫХ настройках. ЭТО НЕРЕАЛЬНО долго,нудно,очень быстро надоедает ловить эти волоски. Купила фото-эпилятор "Хеппи" и почти забыла о волосиках. Да,совсем идеальной "чистой и гладкой" кожи я не получила,но лишних волос почти не осталось,те что растут заметно тоньше,реже и светлее. В основном на ногах остался "Пушок" ,который есть на всех участках тела+ несколько волосинок покрупнее на квадрат в 5-7 см Пользуюсь регулярно (1 процедуры в 1-2 месяца) и мне этого достаточно.
Подруга воодушевилась моим опытом с фото-эпилятором и тоже начала пользоваться,у меня эффект был виден почти сразу (4-5 процедур) ,у неё уже 9-я процедура и почти никакого эффекта. Хотя у неё волоски на ногах не белые, скорее каштаново-рыженькие,вполне тёмные.
Так что кому-то фотоэпиляция помогает,а кому-то не очень.

Настасья
#8402
Ольга

купила my my elos, пришел аппарат без заглушки. При включении мигают лампочки на боку фонарика, вспышек не производит. знающие, подскажите, дело в заглушке? Ее можно отдельно приобрести?

Ольга,под "Заглушкой " Вы не сам ли фотоэлемент имеете ввиду?)))Без него точно работать не будет.

Maria
#8403

Продам практически новый фотоэпилятор Me my elos. Использовала один раз. В комплекте дополнительная лампа на 120 000. Цена 10 000 руб. Работает отлично. Покупала на ебей. Если предложение заинтересовало, пишите на:
ritaromanova2014@yandex.ру
вышлю фото и отвечу на вопросы

Гость
#8404
Пыхта

Я создавала такую тему неск. месяцев назад. писали мало что. писали, что волосы удаляет, но, т.к. удаляет по волоску- то процесс это длительный. с месяц назад подалась в магазин, где этим РИО продают- так там их нет- все раскупили((

Гость
#8405

ух

Наташа.
#8406

Ни чего себе. Год как на форум не заглядывала, а всё те же лица (особенно мужские) Радует, что у многих прогресс. Но, вы такие дорогие машинки заказываете, из-за границы, рискуете. В этом есть смысл? Я Филипсом пользуюсь, так всё работает отлично. Волос почти не осталось, и то я ленюсь последнее время, с лета ещё не разу им не прошлась для профилактики. Так, отдельные места щёлкаю. Можно сказать, что помог он мне меньше чем за год, убрал основную проблему, теперь спокойно хожу с голыми руками и ногами. Кстати, эпилятор у меня с августа 2011 года. Ещё работает.

Alexey
#8407
Наташа.

Филипсом пользуюсь, так всё работает отлично. Волос почти не осталось...

Очень приятно если помогает) А период восстановления волос увеличивается или есть области где уже совсем не растут? Впрочем, наверное должно пройти больше времени для каких то выводов..
У меня последняя "генеральная уборка" была примерно 3 мес.назад, конец июля - начало августа, и тоже почти всё чисто, период пока явно увеличивается) За исключением одиночных волосков и небольших областей конечно.
Не могу похвастать таким же быстрым эффектом, но уверен, у нас была абсолютно разная исходная степень растительности и площадь обработки)). В моём случае срок использования примерно 1год и 5мес. На счётчике 60тыс.вспышек, пока хватает первой лампы.

Наташа.
#8408

На самом деле я уже давно по всем местам не проходила, больше полугода точно. Только отдельные участки. Так что в некоторых местах ( а это ноги почти полностью) уже полгода ни чего не растёт. Коленки, подмышки, бикини хуже поддаются. Руки я позже начала. Ах, да, я уже раньше писала, что я волосы перед процедурой не сбривала, а эпелировала!

Гость
#8409

Здрасти..подскажите пожалуйста есть ли зарядные устройство Lumea Precision IPL ..и как можно зарядить?

Zed
#8410
Гость

Здрасти..подскажите пожалуйста есть ли зарядные устройство Lumea Precision IPL ..и как можно зарядить?

Здравствуйте , не совсем Вас поняль.

Зарядное устройство , это обычный трансформатор электричетвеного тока , которий превращает напряжение 220 волт(или 110 волт , посколко он унверсалний) на 7.5 Волт.
Ну а зарядить - это просто , как и все бытовые предметы. Один конец - в сеть , другой на апарат. Если об этом Вы спрашывали.

А если , Вы имели виду , на время използивания , как он работает , с проводом или с акумуляора/батареек , то :

Заряжаетса с проводом , но използуется - без:
Lumea
SC2001/00 - 40000 вспышек
SC2001/01 – 80000 вспышек
SC2004/ -100000 вспышек

Lumea Precision
SC2002/ - 80000 вспышек

Lumea Precision Plus
SC2003/ -100000 вспышек
SC2006/ -140000 вспышек
SC2008/ -140000 вспышек


Мужские: Lumea for men
TT3000/00 – 40000 вспышек
TT3000/01 – 80000 вспышек
TT3003/ - 80000 вспышек




Използуется с проводом (нет акумуляора/батареек)

Lumea Essential
SC1991/ -100000 вспышек
SC1992/ -100000 вспышек
SC1996/ -100000 вспышек

Lumea Comfort/Compact
SC1981/ -100000 вспышек
SC1982/ -100000 вспышек

Zed
#8412

Здравствуйте,

Да , это можно использовать для лицо . Но, только один волос одновремено. Вам надо быт очень терпеливой. В прочем Вы прочитайте отзывы втой станичке.
Инструкция здесь:
http://www.gimi.ru/article_info.php/articles_id/148

И по больше здесь:
http://ocean-krasoty.ru/catalog/Lazernie-epilyatori/Lazernie-epilyatori_18.html

Гость
#8413

Zed? благодарю за ответ. но заказала уже другой, эти с производства сняли.

Zed
#8414
Гость

Zed? благодарю за ответ. но заказала уже другой, эти с производства сняли.

Не за что!

#8415

Так случилось, что по по просьбе своей девушки сделал лазерную эпиляцию спины, прошел 7 процедур, после последней процедуры прошло примерно месяц, волос на спине нет, но я знаю что все это временно. Больше идти на процедуры нет желания, скажу так: мне стыдно туда ходить..

Вопрос к Alexei

Подскажите, пожалуйста, какой домашний аппарат Вы покупали, название, стоимость, где заказывали. Спасибо

даша
#8417

Я верю' и не верю

Alexei
#8418
af

Вопрос к AlexeiПодскажите, пожалуйста, какой домашний аппарат Вы покупали, название, стоимость, где заказывали. Спасибо

Мой ответ потерли, похоже восстанавливали сайт из бэкапа, если актуально напишите.

Недавно аппарат забарахлил, горелым стало вонять. Нашел хорошего специалиста, всего то оказалось надо пропаять ногу трансформатора и подтянуть контакты в реле - там один еле держался. Вообщем одно из двух помогло.

Гость
#8419

Продам домашний лазерный эпилятор со сканирующей функцией Rio. Покупала в декабре 2013 г. Результатами более менее довольна :-) Е-mail: cevirk@bk.ru

Гость
#8420

Здравствуйте! Подскажите что делать? Перестал работать мой Элос эпилятор Me Quartz (Me My Elos). Попросила глянуть умельца, сказал что, проблема с лампой и защитой. Кто что подскажет? Есть ли такие мастера, которые могли бы отремонтировать. Гарантия истекла. Куда обратиться? Или может есть сервисное обслуживани где? Я на Украине. Помогите!

Герла
#8421
Alexei

Мой ответ потерли, похоже восстанавливали сайт из бэкапа, если актуально напишите. Недавно аппарат забарахлил, горелым стало вонять. Нашел хорошего специалиста, всего то оказалось надо пропаять ногу трансформатора и подтянуть контакты в реле - там один еле держался. Вообщем одно из двух помогло.

Алексей, куда Вам можно написать? Где-то был Ваш почтовый ящик, потерялся в сообщениях, найти не могу. Личных сообщений не вижу здесь... Тоже хотела задать парочку вопросов, так больше и спросить некого ((

Alexei
#8422
Герла

Алексей, куда Вам можно написать?

dioxin собака яндекс

Lelya
#8425

Продам фотоэпилятор Me Smooth. Акция 4789грн до 31 декабря!
http://vinnitsa.vin.olx.ua/uk/obyavlenie/fotoepilyator-me-my-elos-aktsiya-4789grn-do-31-dekabrya-elos-epilyatsi-IDbea45.html

juli
#8431

Braun Gillette Venus Naked Skin (Германия) для пользования в домашних условиях privezu komu nado iz germanii

Мария
#8432

Привет всем! Казань! Давно задумывались о приобретении лазерного эпилятора? Теперь у Вас есть возможность без риска попробовать топовую модель лазерного эпилятора RIO LAHSW-4000 лазерный со сканирующей функцией X60 стоимостью 26900 руб.
Одновременная обработка волосков на площади кожи до 60 мм2.
Отзывы в интернете - отзывами, а попробовать лазерный эпилятор у себя дома - совсем другое. Вы сможете оценить насколько домашняя лазерная эпиляция эффективна именно для вашей кожи и волос, а так же хватит ли вам терпения на обработку всех нужных зон.
Отвечу на любые вопросы по электронке mashakazan@mail.ru
Периодическая обработка профессиональными дез. средствами.

Галина
#8433

Для нового медицинского проекта ищем девушек, женщин, которые не очень качественно и хорошо сделали эпиляцию и теперь пытаются убрать последствия. Если вы столкнулись с такой проблемой и нуждаетесь в помощи, хотите поделиться своей историей- пищите нам!!
Ждем ваши истории в ЛС. Мы работаем, чтобы вам помогать!!
galina_lozhkovaya@ukr.net

Гость
#8434

Добрый день!Решила купить Tanda me me quartz. Где порекомендуете заказать? С ебэй (может конкретные продавцы)?С сайта мирадива? У мирадивы гарантия год, но я так понимаю на сам аппарат. А тут вычитала, что брак часто в лампе бывает,а на нее гарантия не распространяется. Хочется хороший аппарат без юрака и всяких косяков. Еще думаю, может лучше взять Tanda me touch (me pro ultra) на 200000 вспышек? Что посоветуете?

ирина
#8435
Гость

Продам домашний лазерный эпилятор со сканирующей функцией Rio. Покупала в декабре 2013 г. Результатами более менее довольна :-) Е-mail: cevirk@bk.ru

Гость
#8436
ирина

Ещё актуально обьявление? Если да ,то сколько хотите за него?

ТАНЯ
#8437

Хочу купить Лазерный эпилятор домашний со сканирующей функцией Rio X60. что может сказать о нем?

Наташа
#8438
Александр

Да. Если используются "фонарики", о которых очень много здесь уже писали. Если аппарат мощный (салонный) возможно убить фолликул навсегда. Просто их много и они просыпаются по очереди. Написано достаточно много об этом.

Ой,не мелите чушь.Я лет 10 делаю эпиляцию половины тела в салоне, на лазере за 6 млн рублей.И делаю,и делаю; и делаю,и делаю...;) Гормоны у меня в идеальном балансе, наследственности нет, прочих факторов для активного оволосения тоже нет:)

Так что, сильно волосатые дамочки! Копите деньги и раз в два месяца на "гинекологическое кресло" к дерматологу-косметологу ВСЮ оставшуюся жизнь. И не надо искать легких путей, вернетесь к исходной точке;)

Гость
#8439

Здравствуйте! Что вы посоветуйте? Заказала себе лазерный эпилятор Рио, а теперь незнаю брать его или нет, помогите пожалуйста!!!! Спасибо заранее!

игорь
#8440

имеется фотоэпилятор me pro ultra на 120 тыс вспышек, реально за 4 месяца эксплуатации израсходовать весь ресурс лампы, пользуясь раз в неделю, горит лампа ресурса лампы, лампа не срабатывает, это нормально или брак .

Гость
#8441
Alexei

to Антонов. Да, полностью доволен. С середины июня хреначу и в хвост и в гриву, сейчас намотало где то 43тыс. вспышек, полёт нормальный. Я говорил про салон эпиляции где был аппарат той фирмы на которую я обратил внимание. Записался на сеанс, отдал 5тр за эпиляцию рук, пощупал аппарат, поболтал с косметологом, убедился что после сеанса волосы отпадают и заказал. Специальных выставочных стендов нет, по крайней мере мне не известны. Знаю что аппараты есть в салонах тц.Домодедовский и ул.Минская 5. По крайней мере они там были раньше, время то идёт)Седины не так много, я пока забил, как нибудь поборю лень и сделаю электро, работы с ними немного, да и просто интересен результат от такого метода.

Подскажите пожалуйста полное название аппарата которым вы пользуетесть)

Alexei
#8442

Фирма kes, модель med 140c или 140 c+, их постоянно модернизируют сложно точно понять) Как альтернатива подешевле был настольный вариант med210 кажется, его Антонов заказывал и пропал, интересно какие результаты.

pretty
#8443
Alexei

Фирма kes, модель med 140c или 140 c+, их постоянно модернизируют сложно точно понять) Как альтернатива подешевле был настольный вариант med210 кажется, его Антонов заказывал и пропал, интересно какие результаты.

Аппаратом e-one вы были довольны(если нет напишите почему)? Сможет ли он убрать темные тонкие волоски? Заранее спасибо)

Alexei
#8444

В целом по результатам был доволен, при условии что получилось взломать встроенный счетчик жадности (вспышек). С тонкой растительностью он так же справлялся, главное что бы были черные. Но не было запаса по мощности, не уверен что смог бы например лицо зачистить с такой плотной глубокой щетиной. Так же не доставало быстродействия, при больших объемах это начинало утомлять. И чисто механически при такой нагрузке мне кажется манипула уже развалилась бы, там подвижная часть какая то хлипкая, зачем то встроили двойной переключатель, надо надавить и еще кнопку нажать, иногда не срабатывает. Понимаю что производитель свою задницу подстраховывает от лишних несчастных случаев, но мне так не удобно.

pretty
#8445
Alexei

В целом по результатам был доволен, при условии что получилось взломать встроенный счетчик жадности (вспышек). С тонкой растительностью он так же справлялся, главное что бы были черные. Но не было запаса по мощности, не уверен что смог бы например лицо зачистить с такой плотной глубокой щетиной. Так же не доставало быстродействия, при больших объемах это начинало утомлять. И чисто механически при такой нагрузке мне кажется манипула уже развалилась бы, там подвижная часть какая то хлипкая, зачем то встроили двойной переключатель, надо надавить и еще кнопку нажать, иногда не срабатывает. Понимаю что производитель свою задницу подстраховывает от лишних несчастных случаев, но мне так не удобно.

То есть со спиной к примеру он может справиться(при том ,что волосы черные?) И на сколько примерно хватает одной лампы?

Alexei
#8446

Думаю вполне справится. Двойной ресурс лампа отработала как минимум без изменений, далее не знаю, к тому времени уже продал. Не вижу причин почему бы им не отработать те же 60тыс. вспышек, как в салонном или немного меньше.

pretty
#8447
Alexei

Думаю вполне справится. Двойной ресурс лампа отработала как минимум без изменений, далее не знаю, к тому времени уже продал. Не вижу причин почему бы им не отработать те же 60тыс. вспышек, как в салонном или немного меньше.

Перед процедурой волосы надо сбривать или можно удалять эпилятором?

Alexei
#8448

Необходимо сбривать. Если вырвать механическим эпилятором, то энергия вспышки уйдет в никуда, равномерно рассеится теплом по поверхности.

pretty
#8449
Alexei

Необходимо сбривать. Если вырвать механическим эпилятором, то энергия вспышки уйдет в никуда, равномерно рассеится теплом по поверхности.

Спасибо) А как вы думаете что лучше взять e one или сразу уж Kes med210(что бы на лампы так часто не тратиться,т.к мне нужно обработать спину и живот это довольно таки большие по площади участки)

Alexei
#8450

Мне трудно агитировать за e-one, так как свой выбор я сделал. Возможно хватит и более простого эпилятора. Со временем, когда растительность слабеет, вспышки перестают ощущаться, я не знаю на сколько при этом будет эффективна эпиляция, но если вдруг захочется прибавить мощности, то уже запаса не будет.