Гость
Статьи
домашний лазерный …

домашний лазерный эпилятор.

Кто-нибудь пользовался им? Помогло ли? Есть какой-нибудь побочный эффект? На сайте очень уж все расчудесно описано, что аж не вериться. А отзывов в интернете реальных раз, два и обчелся. Спасибо!

11111
8 826 ответов
Последний — Перейти
Страница 171
Alexei
#8501

Нет, элос, жарит и бъёт током, два удовольствия в одном)) Если вспышка не разогреет волос как следует, то никакого толка от одного электро разряда не будет, а свелые волосы как раз вспышка и не берёт, потому мимо. Вообще не уверен есть ли толк от этого электро, но раз уж встроен пользуюсь.

Ольга
#8502

Понятно. Значит обещания, что элос убирает даже седые волосы, все-таки не правда. Ладно, пишите о своих результатах, может найдете какой-то способ, будет интересно почитать. У меня пока вообще результата нет, от одного раза вообще ничего. Посмотрим...

Жанна
#8503

SenSepil XL - очень эффективный эпилятор, брала на интернет магазине skinovation.ru. ресурс большой, компактный, результат - за год избавилась от волос, последний раз делала эпиляцию 3 месяца назад, с этого времени вылазят единичные

Alexei
#8504
Ольга

У меня пока вообще результата нет, от одного раза вообще ничего. Посмотрим...

Если волосы черные, то вылезать должны до двух недель после процедуры. Если нет реакции вообще то предположу что не хватает мощности вспышки увы.

Ольга
#8505

Слава Богу черные (вот уж не думала, что это когда-то будет плюсом) :D ну или во всяком случае темные... Пока прошло всего 5 дней, по инструкции через 2 дня следующий раз уже. Попробую, если через 7 недель эффекта не будет, то буду делать через день недели 3-4 подряд, инструкция такой вариант допускает.

Ольга
#8506

Еще, справедливости ради, скажу что делала на самой маленькой мощности. К ожогам и другим повреждениям кожа у меня не склонна, но всё равно лучше проверить.

Жанна
#8507
Жанна

SenSepil XL - очень эффективный эпилятор, брала на интернет магазине skinovation.ru. ресурс большой, компактный, результат - за год избавилась от волос, последний раз делала эпиляцию 3 месяца назад, с этого времени вылазят единичные

Я брала себе обычный SensEpil в www.skinovation.ru, результат мне тоже нравиться от эпиляции, но в новом SensEpil XL ресурс большой, хотя я на ноги, подмышки и бикини, на 5 процедур израсходовала 4000 импульсов

Alexei
#8508
Ольга

...делала на самой маленькой мощности.

Бытовые и так имеют слабую мощность, возможно стоит попробовать постепенно увеличить на максимум.

Oleg
#8509

Кто может подсказать,фото или лазерную эпиляцию у мужчин в интимной зоне реально делать каким то прибором? Особенно интересует удаление с машонки и насколько это терпимо и безопасно и вообще это возможно?

Alexei
#8510
Oleg

Кто может подсказать...

Безопасно, терпимо, но может быть больно, впрочем как и в других зонах, зависит от индивидуальной переносимости, но по опыту знаю к этому привыкаешь и потом не обращаешь внимания. Мощность подбирается индивидуально.

Александр
#8511

Народ, бритьё не влияет на рост волос и на его структуру. 21-й век, а говорят сплетни древнейших времён. Волос не знает в своём корне, что с ним делают снаружи.
Ещё по поводу того, что в разных местах процедуры дают разный результат. В разных частях тела различная глубина залегания фолликулов. На ногах они очень глубоко и им нужна большая мощность. Пигментация кожи тоже немного отличается в разных частях тела. Потому на собственно женских половых губах, на сосках и на мошонке мужчин делать эпиляцию нельзя. Будет прожигаться кожа. Она там сильно пигментирована.

Oleg
#8512

Так как тогда быть, надоело станком орудовать и результат не совсем удволетворительный? Понятно дело что рости они будут, но хочется хоть некоторое время без них походить, особенно летом это трындец, жара.

Alexei
#8513

И совсем на ногах не глубоко растут, достаточно выдернуть и проверить, хотя может у всех по разному. Даже если под кожей длина волоса большая, он как правило растет под углом и реальная глубина залегания все равно не большая. Я себе проэпилировал везде, вплоть до носа, и никто не пострадал)) Мощность на то и регулируется что бы избежать ожогов.

#8514

Девочки, всем привет! Замечательный мастер шугаринга. Золотые руки, хорошие цены. Спб. Рекомендую
WhatsApp: 8-951-651-82-37
Пишите, звоните! :))))

Зина
#8515

Для эпиляции дома, купила на сайте skinovation.ru израильский фотоэпилятор Sensepil XL, очень удобно и хороший результат, а главное, когда нужно, тогда и делаешь.

Ольга
#8516

Александр, во всяком случае мой личный опыт говорит о том, что влияет. И косметологи говорят так же.

Гость
#8517

Народ, а кто вам сказал, что волосы после лазерной эпиляции никогда не будут расти??? Тем более аж после первого раза??? Я в шоке от вашей наивности. они будут расти, только медленнее и чуть светлее, это все! И причем, чтоб это случилось, нужно проделать таких от 10 до бесконечности процедур, а потом повторять раз в 4-6 недель! Но кто от природы не волосат - раз в полгода - год! В клиниках, где стоят Мега-лазеры об этом говорят сразу. Ну, мол, вначале интенсивно 15 раз сделайте процедуру, а потом поддерживайте раз в полгода. В Америке сразу говорят, делайте раз в 2 месяца. Это все.
Единственные плюсы - это отсутствие вросших волос, раздражения и более медленный рост волос, все. А покупать эти эпиляторы или нет - ваш выбор.

Lavanda
#8519

А вот это уже неправда. Четыре года назад удаляла элосом 3 процедуры всего -бикини верх и подмышки. В бикини остались 5 волосинок - почти невидимые, а росли по две и густо. В подмышках чуть больше, но все равно подмышки светлые и красивые теперь. А с единичными после Элоса обычный эпилятор вообще "на ура" справляется. Только волосы должны быть черные, а кожа белая. И в моем случае, мощность потребовалась от 60% и немного выше, но не максимум.

Гость
#8520

Девочки из Казани!!!
Давно задумывались о приобретении лазерного эпилятора? Теперь у Вас есть возможность без риска попробовать топовую модель лазерного эпилятора RIO LAHSW-4000 лазерный со сканирующей функцией X60 стоимостью 26900 руб.
Одновременная обработка волосков на площади кожи до 60 мм2.
Отзывы в интернете - отзывами, а попробовать лазерный эпилятор у себя дома - совсем другое. Вы сможете оценить насколько домашняя лазерная эпиляция эффективна именно для вашей кожи и волос, а так же хватит ли вам терпения на обработку всех нужных зон.
Отвечу на любые вопросы mashakazan@mail.ru
Эпилятор лазерный Rio X60 на 5 дней -1000 руб.
Периодическая обработка профессиональными дез. средствами.

Ольга
#8521

В общем обещала отписаться о результатах, так что пишу. На данный момент сделала на ногах 4 раза. После 3 раз особо не замечала изменений, были какие-то небольшие проплешины, но мне казалось, что и раньше они были. А вот после 4го раза стали заметны очень большие места без волос. Оставшиеся волосы стали как-то менее заметны. Еще такое впечатление, что кожа как-то лучше стала. Выпадать ничего не выпадало, а просто после бритвы делала процедуру и потом выросло не все. Я пока очень довольна, посмотрим что дальше будет.
Делала только 1 раз на сильной мощности, было неприятно, так что делаю всегда на самой маленькой, и мне кажется, что даже лучше действует, по одному месту делаю 3 раза (не подряд, а сначала одну ногу, потом вторую, и снова возвращаюсь к первой).

Alexei
#8522

Медленно но верно) Главное результат начал проявляться, хотя возможно это сказывается тот 1 раз на максимальной мощности.

Ольга
#8523

Alexei, возможно. Буду экспериментировать.

Марта
#8524

Не тратьте деньги на домашний лазерный эпилятор. Разводка!
За эти деньги можно сделать лазерную эпиляцию настоящим александритовым лазером в студии лазерной эпиляции и эстетики лица.
И результат будет хороший и все делают врачи на профессиональном, а главное БЕЗОПАСНОМ оборудовании.
Советую Наталью Манину, очень хороший косметолог

Римма
#8525
Oleg

Кто может подсказать,фото или лазерную эпиляцию у мужчин в интимной зоне реально делать каким то прибором? Особенно интересует удаление с машонки и насколько это терпимо и безопасно и вообще это возможно?

Советую студию лазерной эпиляции доктора Барминой, у них есть мужская лазерная эпиляция. Мой мужчина сделал эпиляцию спины, но с мошонки там тоже удаляют.

Анна
#8526
Ольга

В общем обещала отписаться о результатах, так что пишу. На данный момент сделала на ногах 4 раза. После 3 раз особо не замечала изменений, были какие-то небольшие проплешины, но мне казалось, что и раньше они были. А вот после 4го раза стали заметны очень большие места без волос. Оставшиеся волосы стали как-то менее заметны. Еще такое впечатление, что кожа как-то лучше стала. Выпадать ничего не выпадало, а просто после бритвы делала процедуру и потом выросло не все. Я пока очень довольна, посмотрим что дальше будет.Делала только 1 раз на сильной мощности, было неприятно, так что делаю всегда на самой маленькой, и мне кажется, что даже лучше действует, по одному месту делаю 3 раза (не подряд, а сначала одну ногу, потом вторую, и снова возвращаюсь к первой).

Ольга, скажите, пожалуйста, полное название своего аппарата? И если заказывали его через интернет, сайт? Буду премного благодарна))

Ольга
#8527
Анна

Ольга, скажите, пожалуйста, полное название своего аппарата? И если заказывали его через интернет, сайт? Буду премного благодарна))

Tanda Me Touch на 200.000 вспышек. Заказывала в магазине Mira Diva.

Елена Т
#8528

Здравствуйте. Расскажу свою историю с эпиляцией:
Я начинала с лазера 2 процедуры (много времени прошло не помню точно с чего с ног или бикини) потом фото эпиляция тоже 2 или 3 процедуры, потом перешла на элос все делала в салонах. На ноги сделала всего процедур 12-13 результатами очень довольна (но волос у меня было не очень много, тёмные, кожа светлая) прошло уже лет 5-6 с последней процедуры есть на обеих ногах волосков 10-15 тонких и тёмненьких кое где я их подстригаю, растут очень медленно после подстрижки. Подмышки 3 процедуры реакция наиболее положительная, но на жаль не добила (жизнь внесла коррективы в плане финонсовых возможностей) растут, но намного меньше чем их было и тоньше.
Линия бикини на так радостно как хотелось бы....;-( Сделала также процедур 12-13. Выпало и растут местами, волос стал намного мягче, сейчас приходится постоянно подбривать, но очень радует что спустя столько лет нет вросших волос хотя раньше это была моя самая большая проблема и из-за постоянных ранок пошла пигментация. На данный момент хочу купить для домашнего использования чтобы добить бикини (в салоне не очень приятно корячится чтобы принять правильную позу чтобы косметологу было удобно делать процедуру из-за этого может быть и волосы растут местами) и подмышки. И еще лично мне было очень больно я покупала дополнительно спрей с лидокаином хотя они тоже обезбаливали, но мне казалось что маловато. Омоложение и осветление кожи элос тоже делала так как у меня сильная пигментация - результатами тоже довольна. Если бы появилась возможность однозначно бы ходила на процедуры.

Евочка
#8529

Помогите!!!!! У меня уже голова кругом! Хочу купить компактный, удобный, простой в эксплуатации и при этом эффективный лазерный эпилятор. Подскажите несколько вариантов для выбора. Кому что помогло?

Хммм
#8530

Есть лазерный эпилятор со сканирующей функцией rio x60, покупался для домашнего салона в паре с "младшим братом" без сканирующей функции. Большой брат не пригодился - включался один раз для проверки работоспособности. Цена, т.к. всё равно считается Б/У, существенно ниже, чем новый в магазине - сейчас разброс цен от 35 до 45 тысяч рублей в Москве. Кого заинтересует - писать на почту YaDarg05@gmail.com

Елена
#8531
Alexei

Пользуюсь Kes med-140c+ . e-one вполне себе эффективный, пользовался им не очень долго, поэтому не знаю как он себя в дальнейшем поведет со слабой растительностью, но считаю более простые аппараты не заслуживают внимания.

Алексей, не могли бы вы скинуть ссылку своего продавца на али? Если я правильно поняла, что вы там покупали свой аппарат. Может, на данный момент что еще хорошее видели на али?

Alexei
#8532

Вот ссылка: rongtong.en.alibaba.com , если не будет работать вбейте вручную, тут иногда рандомно вставляются неотображаемые символы, что бы ссылки не работали.
Да, покупал там, есть русскоговорящие менеджеры. На данный момент не слежу за новинками, не думаю что появилось что то принципиально новое, а мой аппарат вполне неплохо справляется, да и пользуюсь всё реже.

Елена
#8533
Alexei

Вот ссылка: rongtong.en.alibaba.com , если не будет работать вбейте вручную, тут иногда рандомно вставляются неотображаемые символы, что бы ссылки не работали.Да, покупал там, есть русскоговорящие менеджеры. На данный момент не слежу за новинками, не думаю что появилось что то принципиально новое, а мой аппарат вполне неплохо справляется, да и пользуюсь всё реже.

Алексей, я на алибабе никогда ничего не заказывала. Все время на али экспресс. А тут мне все не понятно, перешла по вашей ссылке, там 550 страниц, многое открываешь посмотреть а цены нет. Видела какой-то med 230. Это все олин и тот же продавец? И есть ли какой-нибудь сайт на русском почитать про эти аппараты, их характеристики и т.д.

Елена
#8534

Это китайское производство? И еще не очень поняла про цену вашего аппарата, 50 т.р. это аппарат + доставка до москвы? А то я из Калининграда, это ещё дальще... извиняюсь за назойливость, просто не к кому обратиться.

Елена
#8535

Или это просто я тормоз и 50 тр это только доставка....

Елена
#8536

Или я тормоз и 50 тр это только доставка?

Alexei
#8537

50тр доставка. Напишите им через форму заявки что бы выслали актуальный прайс и список моделей, а на сайте там мало что понятно. Далее все по почте с ними обсуждается, сам сайт особо ненужен.

Alexei
#8538

Доставка зависит от веса, так что может отличаться, например настольный вариант должен быть дешевле и по весу и сам по себе.

Елена
#8539

Спасибо, попробую написать, если пойму где....:-)

Елена
#8540

С алибабы пришло 5 сообщений, в них разные аппараты, но ее одного kes нет, и вся инфа на анг. И цен опять нет. Ничего не понятно. А как там найти менеджера говорящего на русском.

Alexei
#8541

Я им писал на английском и указывал что доставка в россию, после чего мне сами ответили на русском. Последняя с кем я общался была некая Анна, адрес anna@keslaser.com, но это китаянка, потому, конечно, никакая она не Анна)) Хотите попробуйте напрямую написать, но нет гарантии что данный ящик ещё актуален.

Елена
#8542

Алексей а вы антонову на почту не писали? Мне тоже интересно, какие результаты у его аппарата. Анне попробую написать. Спасибо!

Alexei
#8543

Нет, у меня не осталось адреса. Возможно всё хорошо, раз никаких вопросов больше не возникло :)
Вообще пора бы самим представителям фирмы уже сдесь отписываться, им тут такую рекламу невольно создали))

Елена
#8544

К сожалению, почтовый адрес анны уже удален, и мое письмо не доставлено :-(

Alexei
#8545

Да, я тоже заметил. Отписал им в чат, пусть какого нить манагера подпишут на этот форум давать ответы как приобрести ихнюю же продукцию, это в их же интересах в конце концов)).

Елена
#8546

Да, так наверное проще будет с ними связаться :-)

Горошек
#8547

О,боги/боги! Голова кругом)) делала в России 2 раза лазерную( бикини и подмышки). После 1 ого все выпало, через месяц вылезло , но не много. Сделала 2 и повылазило больше, но все мягкие. Уехала в Германию и пришло время очередной процедуры, решила купить домашний эпилятор. Залезла читать отзывы и тут голова моя стала как с дом))) перве страниц 50 прочла, потомные выдержала и начала примерно с 164))) и запуталась ещё больше))))) фото или лазер) и какой фирмы лучше)))) о, боги, боги) хоть монетку кидай)

Alexei
#8548

Бытовых лазерных можно считать не существует, то что под их видом продаётся это попробовать и перепродать дальше) А по фото ассортимент большой, как и ценовой диапазон, так что придётся вам поломать голову, тут много обсуждалось как по делу, так и откровенной рекламы. Обычно чем мощнее тем дороже. Здесь где то выкладывали сравнение.

Горошек
#8549
Alexei

Бытовых лазерных можно считать не существует, то что под их видом продаётся это попробовать и перепродать дальше) А по фото ассортимент большой, как и ценовой диапазон, так что придётся вам поломать голову, тут много обсуждалось как по делу, так и откровенной рекламы. Обычно чем мощнее тем дороже. Здесь где - то выкладывали сравнение.

Благодарю за ответ) сравнение будет сложновато найти в таком потоке)) я так поняла, что вы за фото) а какой аппарат вы бы посоветовали?)

Alexei
#8550

Не то что бы я за фото(элос), просто нормальный лазерный стоит дороже чем салонный фото. Это если интересует результат :) Поэтому остаются только фото, от бытовых до салонных :) Я начинал пожалуй с самого дорогого из бытовых e-one. Те что были дешевле, я не вкурсе. Про некоторые модели иногда положительно отзывались, иногда не очень. Возможно ещё зависит от индивидуальных особенностей организма, количества растительности.