Гость
Статьи
домашний лазерный …

домашний лазерный эпилятор.

Кто-нибудь пользовался им? Помогло ли? Есть какой-нибудь побочный эффект? На сайте очень уж все расчудесно описано, что аж не вериться. А отзывов в интернете реальных раз, два и обчелся. Спасибо!

11111
8 826 ответов
Последний — Перейти
Страница 173
Гость
#8601

Скиньте, пожалуйста, инструкцию на русском к e-one. Буду очень благодарна)

Наталья
#8602

Я на амазоне присмотрела IPL эпилятор veet, после поняла, что это не диодный. Самый дешевый диодный это триа. Подскажите, они вообще помогают? И какая альтернатива? Мне в салоне диодным делают и результат радует. Но хочется дома продолжать и экономить на салоне.

Margp
#8603

Девочки, продам элос-эпилятор Elos Quartz Tanda me Touch 120 000 вспышек (практически не пользовалась). В комплекте коробка, мешочек, 2 насадки для эпиляции и очки. Заказывала из Израиля за 25000. Так как практически новый, отдам за 24 тысячи, но возможен торг в разумных пределах! Пишите на phuntik(собачка)bk.ru

Анастасия
#8605
pretty

То есть со спиной к примеру он может справиться(при том ,что волосы черные?) И на сколько примерно хватает одной лампы?

Alexei

Какие то мастерские есть, но нужно везти аппарат или то что необходимо исправить. Так же я нашёл одного мастера который выезжает, правда мне он не помог найти источник гари, поэтому, как обычно, пришлось всё самому, оказалось надо было не лениться и отвернуть декоративный колпачёк на контакте, а под ним чернота). Адреса салонов где то указывал в ветке, там где тестил адрес не вспомню, а второй в тц Домодедовский, был по крайней мере. Вообще стоит посмотреть какие новые аппараты, может сейчас в ходу более интересные предложения от других производителей.

Что вы скажете об этом. http://spashop.com.ua/product/фотоэпилятор-портативный-ipl-101/

Alexei
#8606
Анастасия

Что вы скажете об этом. http://spashop.com.ua/product/фотоэпилятор-портативный-ipl-101/

4 Дж/см2 это ничто. Улыбнуло заявление "остерегайтесь подделок", с такой мощностью он сам по себе одна большая подделка))

#8607

Товарищи, хочу сообщить, что продам E-One Clinic R Multi (цвет - розовый) - для 2 пользователей.

Пользовались несколько раз (по инструкции должна быть 1 процедура в течении 4-6 недель), проблема ненужных волос (темные) ушла и решили продать. Поэтому эпилятор, можно сказать, новый, следов использования - 0. Более того, покупали продвинутую версию на 2 пользователей (отдельный картридж/лампа (сейчас запечатанный), отдельный набор необходимых аксессуаров), поэтому можно сказать, что аппарат и вовсе новый с полным комплектом.

В магазине такой сейчас стоит 115-130 тысяч рублей, продаю в 2 раза дешевле - за 65.000, идеально, как подарок.

Илья, 8-985-180-9880, djbaxton@gmail.com
Кому нужны фотографии или прочая информация (не знаю какая - тут и так все специалисты и про e-one написано много всего) - пишите или звоните.

#8608
Илья

Товарищи, хочу сообщить, что продам E-One Clinic R Multi (цвет - розовый) - для 2 пользователей.

Забыл сообщить о географии - Москва, центр.
Осталось вспышек на 1 лампе - 1150, вторая - новая запечатанная, 2 отдельные и независимые activation card для этих 2 ламп.

Вадим
#8609

добрый день не подскажете что купить, хочу избавиться от волос на лице чтоб не бриться )) ну и хорошобы чтоб и по всему телу можно было использовать,
что посоветуете
я обратил внимание на RIO LAHC4 LASER SCANNING x60 Hair Remove и
Braun Epilators FACE 810
да и вообще что посоветуете лазерный оптический или еще какой способ - эпилятор

Alexei
#8610

Если для лица с жесткой толстой растительностью, то нужен особенно мощный аппарат. Возможно без салонного не обойтись. Косметолог вообще обещала что не избавлюсь. Мне пришлось повозиться с этим делом. Особенность в том, что волосы расположены очень плотно и надо повышать мощность что бы всем хватило, но поначалу это довольно болезненно. Если не добрать мощность, то они приостановят рост, несколько дней постоят и продолжат расти как ни в чем не бывало. Если прибавить мощность, то у меня появлялись на следующий день волдыри, ими была усыпана вся поверхность. Чем выше мощность, тем сильнее волдыри. Хоть растительность очень медленно и вылезала, но к тому времени, когда кожа восстанавливалась, все снова прорастало. Вообщем борода через некоторе время опухла, приняла квадратную форму и лиловый оттенок. Тогда я решил пойти другим путем, выдрал все механическим эпилятором и после этого, пока растительность понемногу проростала не так плотно, использовал фото на относительно небольшой мощности 36-38дж. Только после этого медленно пошел прогресс. Даже сейчас это одна из немногих областей где раз в месяц примерно может появиться пара волосков, но в целом идет на спад, хоть и очень медленно.

Илона
#8611
Лапочка

Да, и не начинайте обрабатывать сразу большой участок - я начала и теперь после того как прошел первый энтузиазм руки все не доходят, поначалу были такие заросли что был стимул, а теперь когда все основательно поредело, стимул пропал,я начинаю откладывать на потом, все у меня нет времени, а этого делать нельзя - чтобы добиться результатов надо следовать расписанию. Так что советую начать с каково то одного небольшого участка, что бы точно доделать до конца.И еще, не делайте это эпиляцию сразу после душа, даже если очень шорошо вытереть кожу - она все еще пропитпна водой, и это НАМНОГО больнее. Я как то сделала на влажную кожу и потом долго не могла заставить себя прикоснуться к этому эпилятору. После него 2 недели надо пользоваться кремом от загара перед выходом на улицу. Есть еще новый лазерный эпилятор (кожется в англии делают - Tria). Я им не пользовалась, тоже ничего не могу о нем сказать, но если кто то ищет именно лазерный эпилятор а не фото, то может он вам подойдет: http://www.tria.co.uk/У него достаточно высокий уровень энергии (или как это называется), он обойдется дешевле чем Silk'n потому что к нему не надо покупать никаких расходных материалов. В штатах он стоит 995 долларов (Silk'n стоит 800, но нужно покупать лампы по 80 долларов и не один раз). Я когда выбирала, то купила Silk'n потому что у него больше площадь обработки и он работает от сети, а Tria надо заряжать по несколько часов и на одном заряде он работает только гдето пол часа. Но может кому то больше подойдет Tria.Вроде больше домашних кочественный эпиляторов нет. Palomar и Gilette все собираются выпустить домашний лазерный или фото но они об этом говорят уже несколько лет и пока ничего.

Скажите, как сейчас? Остался эффект, пропали волосы?

Гость
#8612
Alexei

Через две недели максимум. Со временем у меня стали быстрее выпадать, неделя, а может и меньше. Вырастать начинают всё реже. В инструкции рекомендовалось первое время эпилировать через каждые две недели. Я так понял этим мы приводим всю растительность к более-менее единому циклу роста. Далее раз в месяц, а потом как заколосится, тут уже индивидуально, кому как повезёт. В моём случае через год использования срок увеличился до 4х месяцев, и то прорастают очень редкие и тонкие, можно сказать уже придираюсь.

Здравствуйте! Вот уже год думаю о покупке лазерного эпилятора, покопалась на сайте, увидела, что многие против, больше хвалят фото (элос) эпиляторы. Подскажите, пожалуйста, каким вы пользуетесь? Есть ли эффект?
У меня кожа светлая, волосы темные, растут весьма не редко, к сожалению. Очень хочется не прогадать с устройством и всё же уменьшить количество и частоту роста волос. Буду очень благодарна, если посоветуете, что лучше брать и на какой реальный результат можно рассчитывать. Спасибо!

Alexei
#8613

Значит вы мало покопались, никто не против лазера, просто в бытовом сегменте они очень слабые, да и ассортимент их исчезающе мал, поэтому остаются только фото-эпиляторы. Если выбирать из салонных я бы препочел лазерный, но они дороже, потому остановился на фото (элос), но и он вполне эффективен. По моделям не знаю что рекомендовать, я давно не слежу. Смотрите чем больше мощность вспышки тем лучше. Для эффективной эпиляции оптимальный вариант черные волосы на белой коже, так что думаю со временем можно рассчитывать на редкие поддерживающие процедуры, например раз в полгода, а может и полное избавление, но конечно тут все может быть очень индивидуально, обещать ничего нельзя. У меня есть участки где давно ничего не растет, просто забыл когда в последний раз касался, кое где некоторые редкие волоски вылезают и носят буквально точечный характер.

Элла
#8614

Вчера мне доставили элос эпилятор танда на 300000 вспышек. о результатах буду писать. как-то страшно, но решила разориться.

Гость
#8615
Alexei

Значит вы мало покопались, никто не против лазера, просто в бытовом сегменте они очень слабые, да и ассортимент их исчезающе мал, поэтому остаются только фото-эпиляторы. Если выбирать из салонных я бы препочел лазерный, но они дороже, потому остановился на фото (элос), но и он вполне эффективен. По моделям не знаю что рекомендовать, я давно не слежу. Смотрите чем больше мощность вспышки тем лучше. Для эффективной эпиляции оптимальный вариант черные волосы на белой коже, так что думаю со временем можно рассчитывать на редкие поддерживающие процедуры, например раз в полгода, а может и полное избавление, но конечно тут все может быть очень индивидуально, обещать ничего нельзя. У меня есть участки где давно ничего не растет, просто забыл когда в последний раз касался, кое где некоторые редкие волоски вылезают и носят буквально точечный характер.

Большое спасибо за ответ! А если судить по ценовой категории, эпиляторы лазерные в районе 30000-35000 р могут обещать действительно какой-то результат? Даже если не рассчитывает на полное удаление, но зотя бы раз в пару месяцев делать, на мой взгляд, это уже вполне себе результат)

И в чем принципиальное различие между эллос и фото эпилятором?
И не подскажете, какая у Вас модель фото? Простите за бесчисленный поток вопросов, не хочется прогадать)

Alexei
#8616

Нет, лазерные только салонные. Элос тот же фото, только еще контакты по бокам лампы добавлены, эффективность весьма спорная, но если есть, лишним не будет на всякий случай. У меня салонный kes med-140c.

Гость
#8617

Вот тут куча эпиляторов в продаже. Самый модный посмотрел - всего 4 дж/см кв. моность вспышки. Остальное - рекламный трёп.
http://www.xn----7sbphhekgooiih0a3k8a0b.xn--p1ai/

Гость
#8618
Гость

Вот тут куча эпиляторов в продаже. Самый модный посмотрел - всего 4 дж/см кв. моность вспышки. Остальное - рекламный трёп.http://www.xn----7sbphhekgooiih0a3k8a0b.xn--p1ai/

Самый мощный, я имел ввиду

гость
#8619

Москвички. Есть лазерный эпилятор со сканирующей функцией rio x60. Из коробки доставался только для проверки работоспособности. Покупался в паре с обычным косметологу, но ей показался удобнее тот, который удаляет волосы по одному, поэтому сканирующий лежит практически мёртвым грузом. Т.к. он всё равно считается б/у сразу после покупки, то отдам за 22 тысячи рублей. Подробности на почту: super.yadarg-nсобачкаyandex.ru

Сергей
#8620

Продам Me My Elos c картриджем на 5400 вспышек. Покупали в Израиле через интернет. Открыли, попробовали, закрыли и убрали, т.*****. не пользовались. Лежит мертвым грузом второй год. Цена: 15 т.р.
startdot собака yandex.ru

Ольга
#8622

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу купить фотоэпилятор E-ONE Evolution, хочется узнать отзывы о нем, цена высокая ,стоит брать или нет.

Alexei
#8623

Владельцы Evolution здесь пока не отписывались, возможно вам придется стать первопроходцем. На сколько помню в этих моделях так же "заботятся" об ограничении вспышек, как в предыдущих, только используют какие то карты активации что ли, если мне не изменяет память. Вообщем это нужно учитывать и уточнить перед покупкой. Там цена уже приближается к недорогим салонным аппаратам и при таком раскладе овчинка уже не стоит выделки.

Светлана
#8624

мне вообще не помог, вернулась к шугарингу, фигня это все. и еще шугаринг удаляет мертвые клетки кожи. это мне мои девченки мастера из свит эпилраасказали и на практике доказали, так что я в этом ас)

Не скажу
#8626

Тут подумала - часто форум читаю, тут хоть и рекламы очень много, но попадаются порой очень полезные форумы. Решила, что пора бы и своим опытом поделиться - у меня был Philips Lumea, покупала ну года 4 назад, наверное. Так вот не надейтесь даже что за месяц у вас все волосы выпадут и потом достаточно будет только раз в полгода процедуру делать) НО! За все время периодического использования (иногда делала как положено курсом раз в неделю на протяжении нескольких месяцев) я все-таки осознала, что волосы-то ушли. К, сожалению, не все, конечно, но очень много проплешин, где спустя уже больше года волосы не растут вообще. То есть хоть и говорят, что все отрастает обратно, все оказывается очень индивидуально. Поняла я это и решила достать свой Филипс и сделать еще один курс, да вот похоже аккумулятор сдох - не включается аппарат. Ну я расстроилась немного, и пошла по купону на Элос. Весь юмор был в том, что они использовали аппарат элос для домашнего использования) Гады такие) Но зато сама процедура была очень быстрой, и что самое главное - безболезненной вообще, а Филипс припекает нормально так) Так что после изучения информации я решила взять себе элос-аппаратик для домашнего использования, так как на себе поняла, что результаты все равно есть, и это для меня наиболее оптимальный результат - ненавижу ездить-куда за услугой.
Так что к чему это я - не отчаивайтесь, много отзывов о том, что домашние аппараты - это игрушки, да вот на проф. аппаратах люди тоже по многу лет волосы выводят. Так что пробуйте, ищите что-то для себя :)

sun
#8627

Лет 10 делала фото и лазерную эпиляцию в разных клиниках, но всегда у одного врача. Сначала регулярно, раз в 1,5 месяца, потом 2-3 раза в год. Начала с ног и неглубокого бикини. Со временем переходила на другие зоны, т.к. был эффект, и на старых местах количество вспышек становилось всё меньше и меньше (оплата была за кол-во вспышек). Кожа среднего цвета, волосы тёмные. Чем толще и темнее были волосы, тем быстрее они исчезли. Уже лет 6 ничего не делаю. Смешно читать предположительные отзывы о том, что эффект временный. Возможно, стоит сменить врача или аппарат? Мне делали на разных аппаратах потому что врач меняла место работы.
Сейчас имею нежелательный эффект - пришла мода на толстые брови, а я "выжгла" свои красивые чёрные брови почти в тонкую линию. Так что приходится дорисовывать теперь то, что было и так даровано природой.
Про побочные эффекты на здоровье - не могу ничего сказать. Зрение как было -0.75, так и осталось. НО! На бровях должен делать только профессионал, чтобы не лишить зрения. Гормоны в порядке, как у космонавта.
Не могу сказать, что я прям совсем лысая. На ногах растут штук 20 светло-коричневых волос, ну и белый пушок. Коричневые волосы иногда подстригаю, пушок не брею, без него пропадает чувствительность кожи. Подмышками тоже штуки по 3 тонких волосины вырастает, раз в месяц могу сбрить их прямо насухую одним взмахом бритвы. В отпуск бритву не вожу, бикини больше не стесняюсь.
Сюда заглянула потому, что дочка выросла, волосатая, вся в маму :) Выбираю ей между салонными процедурами и домашним эпилятором. Возможно остановлюсь на домашнем элос, т.к. пару-тройку лет назад сделала 5 процедур элос на верхней губе - результат очень порадовал.

sun
#8628

Да, элос делала на губе всё же в салоне, на большом аппарате. Очень надеюсь, что домашние не намного хуже.
У меня вопрос к обладателям элос-эпиляторов. В частности Tanda Me My Elos Quartz. Вспышки делаются на сухую кожу? В салоне это всегда делали на гель, а в описании комплектации этих аппаратов я гель не вижу. Всё же он и охлаждал кожу, не так болезненно было. И где покупают этот гель?

Alexei
#8629

Оптический гель можно найти через поисковик, обычно он идет для узи и бывает разной вязкости. Есть в канистрах или мелких бутылочках. Для эпиляции мне предлагали взять самый вязкий.

sun
#8630

Alexei, а что он даёт? Более эффективные будут вспышки?
Заказала ILuminage Me Touch 300.000 вспышек. Если в описании гель не нужен, то не вредно ли для самого аппарата его использовать?

Alexei
#8631

Как я понял, по своему опыту, он устраняет помутнение стекла, если делать в сухую, то его довольно часто придется протирать, например ватным тампоном со спиртом, так как при нагреве кожа выделяет пот, жир, пригорают волоски, по крайней мере на большой мощности. Если делать самому себе, то мне например удобнее протирать стекло, иначе в этом геле весь перемажешься и аппарат заодно заляпаешь)) Для аппарата, самой манипулы, гель не вреден, если там все герметично, как сделано в вашей модели я не знаю.

Гость
#8632

Alexei, добрый день. Обращаюсь к вам как к знатоку) Какой салонный эпилятор эффективнее и безопаснее с вашей точки зрения, Lumenis Light Sheer ЕТ или Mediastar? Сижу и ломаю голову, отзывы противоречивые. Заранее благодарю.

Alexei
#8633

Я совсем не знаток, просто через что сам прошел тем и делюсь)). С лазерными не сталкивался, поэтому сходу трудно сказать, поиск мало информации выдает. Вторая фирма наверное MeDioStar. С технической точки зрения я бы выбирал где больше размер пятна и мощность. С практической, зависит от условий. Если делать самому себе, то пожалуй имеет значение удобство манипулы, например что бы удобнее обработать спину. Что касается безопасности, мне кажется главный источник опасности сам человек. С лазером шутки плохи. Если с фото я пару раз прокалывался без очков, не сильно, то с лазером второй попытки может и не быть, ну там случайно нажал, не так положил и т.д..

Виола
#8634
11111

Кто-нибудь пользовался им? Помогло ли? Есть какой-нибудь побочный эффект? На сайте очень уж все расчудесно описано, что аж не вериться. А отзывов в интернете реальных раз, два и обчелся. Спасибо!

Добрый день! У меня лазер Рио белый, покупала давно, тогда он мне обошёлся в тысячу долларов. Пользуюсь очень редко, то переезды,то дети мешают, то не до него. НО!!! На тех местах, которые обрабатывались этим лазером, волосы не растут, после нескольких процедур! Минус в том, что приходится обрабатывать каждый волосок!!! Это долго! На светлые волосы не действует,в этом случае лучше в салон идти. А вот тёмные подойдут. Чем светлее кожа и темнее волосы, тем быстрее можно от р ***** избавиться. А если кожа темная,то придётся делать больше процедур, дабы не получить ожоги кожи.
Как то так...

Гость
#8635
Alexei

Я совсем не знаток, просто через что сам прошел тем и делюсь)). С лазерными не сталкивался, поэтому сходу трудно сказать, поиск мало информации выдает. Вторая фирма наверное MeDioStar. С технической точки зрения я бы выбирал где больше размер пятна и мощность. С практической, зависит от условий. Если делать самому себе, то пожалуй имеет значение удобство манипулы, например что бы удобнее обработать спину. Что касается безопасности, мне кажется главный источник опасности сам человек. С лазером шутки плохи. Если с фото я пару раз прокалывался без очков, не сильно, то с лазером второй попытки может и не быть, ну там случайно нажал, не так положил и т.д..

Алексей, спасибо за ответ. В итоге в салоне выяснилось,что аппарат anchor 808nm, я сначала расстроилась, ибо настроилась на медиостар и 2 дня его изучала в инете, а потом уже расслабилась, посмотрим что будет, благо взяла купон на 6 процедур + небольшая доплата и если фигня, то потеряю немного хотя бы)вот такое слабое утешение, но косметолог к сожалению никаких гарантий мне не дала, мотивируя, что все индивидуально очень

SelfMadeWoman
#8636
Лапочка

Да и еще, на счет Silk'n, советую пользоваться тлько на самой большой (пятой) настройке. Хотя, это немного болезненно (особенно бикини) но мне кажется эффект лучше. У меня пока самый лучший результат это бикини и подмышки, в основном лысые пятна с очень редкими остравками волос и те волосы что пока не выпали растут очень медленно, уже две недели можно не брить (те что остались). Там где волосы слишком светлые\тонкие я делаю по 2-3 вспышки подряд на одно и то же место -между вспышками проходит 3.5 секунды (лампа заряжается) и тогда волосы нагреваются намного сильнее и эффект намного больше. Там где волосы достаточно темные хватает одной вспышки. Когда вы покупаете новый эпилятор, он настроен так что первые 50 вспышек можно делать только на самой низкой (первой) настройке, потом 200 вспышек можно поднять до третей, и после этого уже можно включать до пятой (говорят что это типа теста на чувствительность\побочные эффекты для тех кто пользуется первый раз). Они советуют первые 3-4 процедуры сделать с перерывами в 2 недели, потом 5 (кажется) с перерывом в месяц, и потом по мере надобности. И всего это может занять 1.5-2 года, но судя по моим результатам, я могу сказать что волос почти не будет уже через 4-5 процедур ы(я к этому уже близко) и все остальное время это удаление отдельных редких пучков волос. Так вот, что я хотела сказать, из за того что новый эпилятор не позволяет поднять напройку до пятого уровня (только через 250 вспышек), то я не советую считать этот первый раз как полноценную эполяцию (я эти рекомендуемые 3-4 раза начила считать со вротого раза, а первый раз как тест на чувствительность)

Отличный эпилятор. Я очень волосатая. через процедур 8 заметно снизился рост волос и не так гутос растет. Но летом его делать нельзя

Татьяна
#8637

Продаю ЭЛОС для удаления волос, салонный аппарат e-light (ADSS VE-802). Эффект сразу через 7-10 дней. После трёх процедур волосы практически не растут, пушок остался, просто оказалось, что у нас в городе ещё есть подобная техника, купили одновременно, а зарабатывать им я не могу, нет медобразования, а люди к этому критично относятся. Себе самой делать неудобно, всё равно в мастеру ходить, дома огромный ящик стоит, полкомнаты занимает. Кредит плачу, условий для заработка на нём нет. Посему решила продать и купить годовой абонемент к мастеру. Аппарату менее полугода, использовался очень мало, вспышек осталось более 97 000 из 100 000. Лампа больше стандартной в 3 раза. Аппарат имеет много функций помиму эпиляции (лифтинг, омоложение, удаление пигмента, сосудистых звёздочек, акне, увеличение груди). С продажей не тороплюсь, быстро найти покупателя не надеюсь, просто оставлю здесь информацию, вдруг у кого есть медики, жалающие реализовать услугу по эпиляции своим клиентам или кто-то имеет возможности лучше, чем я, по выходу на клиента. Цена вопроса 200 000, небольшой торг возможен, могу помочь с доставкой, бонусом проводящий гель 5 литров и рулон одноразовых пелёнок 200х70 из 100 шт. Подробности в Viber +79642963734

Надежда
#8638

Подскажите пожалуйста, купила Элос-эпилятор ILuminage Me Touch 300.000 вспышек. Уже дома рассмотрела, что на лампе есть пузырек воздуха. Кто пользуется таким же эпилятором - посмотрите пожалуйста, есть ли у вас на лампе такой же пузырек? Не могу к сожалению фото тут вставить для наглядности, если только на почту выслать.

Надежда
#8639

Добавила фото http://i79.fastpic.ru/big/2016/0513/2e/8b9f50ae49ae4d1b36df553a8b26672e.jpg . Просто представитель интернет-магазина уверяет, что все лампы у этого эпилятора идут с пузырьком. Проверить нет возможности, т.к. в нашем городе такой эпилятор днем с огнем не сыщешь!

Alexei
#8640

Возможно это особенность литья, похоже на такую штучку http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/002/319/740.jpeg через которую откачивают воздух или закачивают газ.

Надежда
#8641
Alexei

Возможно это особенность литья, похоже на такую штучку http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/002/319/740.jpeg через которую откачивают воздух или закачивают газ.

Алексей, спасибо Вам большое за ответ! Вы здесь самый активный пользователь). Связалась еще с несколькими интернет-магазинами, все утверждают, что так и должно быть. Значит, буду пробовать!

елена
#8642

кто нибудь заказывал me chic elos (мини элос эпилятор заявлен как от фирмы танда) на алиэкспресс?

Гость
#8643

Хотела оставить отзыв о первых впечатлениях по использованию элос-эпилятора ILuminage Me Touch 300.000. До этого делала лазерную эпиляцию в салоне - ноги и бикини - это довольно больно и дорого. Но был эффект, т.*****. волосы переродились в пушковые, их, в принципе, можно было уже не трогать, но, зараза такая, они где-то через год снова набирают толщину и цвет, приходилось снова сбривать и идти в салон.
Почитав этот форум, решила купить аппарат Kes. Остановило то, что стремно его заказывать из Китая за такие не маленькие деньги... А вдруг обманут... а вдруг в пути разобьется...а вдруг-а вдруг-а вдруг... Надо наверное было брать E-one, у него хорошая мощность и не запредельная стоимость. Вариант брать б/у, не будучи специалистом, тоже не рассматривала.
Решила рискнуть и купить обычную бытовую "пукалку" в надежде, что именно для моих волос она окажется эффективной. Сделала ноги, бикини, подмышки... Пока о результатах говорить рано, но думаю, что их не будет. Потому что делать абсолютно не больно, даже на самой высокой мощности. Как мне кажется, боль при элос-эпиляции- это и есть показатель того, насколько она эффективна.
Жалко времени, денег, но если вдруг будет результат и выпадет хотя бы 10% волос - я буду счастлива, учитываю стоимость и качество салонных процедур!

Элина
#8644

Девочки ,ну что кто -нибудь расскажет о своём опыте ?или все уже все знают ,а я одна в пещере родилась ?

sun
#8645
Надежда

Добавила фото http://i79.fastpic.ru/big/2016/0513/2e/8b9f50ae49ae4d1b36df553a8b26672e.jpg . Просто представитель интернет-магазина уверяет, что все лампы у этого эпилятора идут с пузырьком. Проверить нет возможности, т.к. в нашем городе такой эпилятор днем с огнем не сыщешь!

Надежда, посмотрела на свой - тоже с пузырьком..

Айсель
#8646

Привет кто нибудь продает лазерный эпилятор в данный момент только чуть дешевле чтоб было если да то куплю пишите я в новосибирске живу

dara
#8647

Всем привет. Как ваши результаты? кто-ть избавился от волос навсегда?
Помогите с выбором Tria или Silk'n...

Стефани
#8649

rio лазерные вобще бесполезные, ими просто ушататься можно что-то сделать.. это просто жуть как долго они удаляют.. здесь поднимался вопрос о me touch фирма tanda я покупала в январе на новый год себе - это лето без волосиков уже хожу )) первая процедура чуть обжигало какбудто, а вторая уже меньше и третья вобще не больно было, я вот думаю может волоски както умирают и не больно становится.. аппарат класный. покупала на складе в москве, в мирадиве (www.miradiva.ru), они вроде эпиляторы привозят прямо из израиля, то есть и оптом продают и так
там консультируют не плохо, правда с мужчиной разговаривала по телефону и все вопросы задать не смогла, как то стеснительно было, но когда привезли и звонила вопросы задать по вспышкам ответила женщина, видимо надо было попробовать перезвонить в другой раз )) чтоб попатсть на девушку..
чегото я разболталась
вобщем на мне работает отлично, довольна - рекомендую! )))

Елена
#8650
елена

кто нибудь заказывал me chic elos (мини элос эпилятор заявлен как от фирмы танда) на алиэкспресс?

на Алиекспресс очень много подделок эпиляторов, в основном подделки лазерных и фотоэпиляторов, элос эпиляторы только начинают подделывать, так как они только только начинают их там производить и чертежей не было... они обычно подделывают на тех же заводах.. и элосэпиляторы подделочные будут выглядеть так же, но вместо вспышка+радиочастотная волна будет просто вспышка и мощность будет дико слабее + ресурс будет гораздо меньше... Осторожнее
У нас есть магазины, которые продают по нормальным ценам и часто скдки делают
Есть еще и коды, окоторые скидки дают.. в miradiva.ru есть купон "sale201609" - 10%
Пользуйтесь на здоровье