Гость
Статьи
Широкие бедра (кость), …

Широкие бедра (кость), помогите советом!!!

Девочки, у меня проблема, которая мучает меня очень давно - широкие бедра, сами кости. Когда я была худая в 15 лет это выглядело ужасно, просто плоский и широкий таз. Я вообще не могла подобрать себе джинсы нормально. Сейчас я набрала вес, и стало лучше, но ненамного. Я в течение полугода делала разные упражнения, чтобы накачать ягодицы, но это как-то не давало нужного эффекта. Я просто измучалась. Неужели ничего нельзя сделать??? Я не хочу делать операцию. У кого такая же проблема, ответьте!!!

#

автор
186 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#1

такая же проблема((((((((

#2

Уж лучше широкие бедра чем жирный зад и толстый живот. Носи юбки. У моей подруги так же, у неё прям кости тазовые вперед торчат и ничего!

Angi
#3

ягодицы это очень тяжелая в проработке мышца, чтобы её накачать, надо заниматься постосноянно по неско раз в неделю и не пятиминутками, а с большим весом в медленном темпе и небольшое количество раз в подходе,Ю делая перерывы между подходами по минуте-две. И тогда через полгода - год появится результат. А вообще, если у вас такая фигура, то не носите джинсы и брюки, носите платья, в них будете выглядеть очень женственно. Посмотрите на Анфису Чехову, у неё бёдра тоже широкие, так в платьях она выглядит просто отлично

Злобный Заяц
#4

У меня такая же проблема. Честно говоря, надоело на эту тему страдать. Ношу все: джинсы, юбки. Нужно любить себя такой, какая ты есть, и не мучиться из-за ерунды.

Ксен
#5

сама "широкая":(:(:(.лучший вариант-это юбки и платья,а в платьях всегда женственнее выглядишь.............

Малышка
#6

У меня тоже бедра широкие, и я спокойно ношу джинсы, нужно только правильный фасон подобрать. Не носить джинсы с низкой талией ни в коем случае, пояс лучше какой-нибудь понавороченней, чтобы внимание на талию отвлекал. А ягодицы я как-то накачала совершенно случайно, когда, будучи совсем молодой дурехой, хотела сбросить "вес" и стала делать упры из журанала "Шейп" для ягодиц. Каждый день, в несколько подходов, в медленном темпе. Очень даже все округло было тогда.

Малышка
#7

Кстати, если вы еще не рожали, радуйтесь, с широкими бедрами рожать легче.

Лера
#8

А у меня при широких бедрах еще и попа приличных размеров. Тоже с брюками проблема.Слава богу, хоть живот плоский, хе-хе...

Масковский камсамолец
#9

Всем мужикам нормальным нравятся широкие бедра

Tandy
#10

9, что за бред!

Гость
#11

9. Это правда. А можно вопрос: что плохого в выпирающих тазовых костях? Я наоборот обожаю кости, ключицы

Олюня
#12

Автор, ну что ты с костью поделаешь? У меня тоже кость широкая в бёдрах, но я от этого не страдаю. Т.к. ношу в основном юбки и платья, а попа у меня достаточно плоская, то широты особенно не видно. Одежду подбирать нужно правильно, с высокой талией и верх попышнее. Никаких джинсов-бедровок! Они и узкобёдрых уродуют, ИМХО. Вот когда попа ещё и толстая - тогда уж караул. У меня 42-44 размер, тфу-тфу-тфу.

Гость
#13

у меня не сильно широкие, но и не узкие, поэтому когда сильно худею попы нет совсем. Джинсы ношу, но вам правильно выше дали совет: заниженная талия никак не пойдет. Если попы нет, то нужны джинсы с карманами на попе. Классические брюки со стерлками тоже смотрятся хорошо. Офисные юбки, расклешенные юбки и конечно же платья! Шорты кстати тоже хорошо, благо хоть этого добра без заниженной талии в магазинах полно. И да, остро противопоказаны джинсовые юбки на низком поясе, во где ужОс:-))))

ДП
#14

а я ношу с заниженной талией джинсы при широких бедрах( пойду выпью йаду

автор
#15

Зефирка, а мне иногда кажется, что лучше толстый зад.
Angi, так значит накачать все же можно????? при правильном и регулярном выполнении упражнений??? Вы сами пробовали? или знаете людей, у которых это получилось? я просто действительно пыталась в теч полугода, результат практически ноль. Мне кажется, что я вместо накачивания сжигала жир на ягодицах, а Вы не знаете упражнения, которые как раз помогут НАРАСТИТЬ ОБЪЕМ?

автор
#16

13, я тоже когда худею, попа воще исчезает... поэтому мне худеть противопоказано, а я как назло склонна к худобе! ну почему все так?!! если бы у меня тазовые кости были неширокие, то это было бы неплохо, но с моим строением бедер мне надо, чтобы я все время была в теле. да вроде я почти полюбила себя такой, какая есть, но иногда смотришь на девушек на улице, а чаще по телевизору, у которых бразильский тип попы, и хочется плакать...

автор
#17

6, 12, 13, у меня есть двое джинс с низкой талией, я из них ношу только одни черного цвета, просто они из денима и покрой у них подходящий, поэтому в них нормально, а так да стараюсь не носить с низкой талией. Но в посл несколько лет по-моему джинс с высокой талией практически нет! по крайней мере таких, какие бы хотелось купить. Очень люблю джинсы, а в юбках хожу редко, хочу перейти на них.

Анонимус
#18

существуют такие спец. трусы с выпуклостями на ягодицах. ну как в лифчик подкладывают силикон так и туда.

Гость
#19

даааааааааа, широкая попа и плоская - это некрасиво. а мужчинам больше нравятся не широкие и плоские и не узкие и выпуклые, а в меру широкие,и выпуклые попы. чтобы всего понемногу. да, автор, вам длучше в юбках. преимущество широких бедер у большинства в том зато, что хорошо выражена талия. у меня будра не слишком узкие и выпуклая. еще и подкачанная. вот где красиво.

Гость
#20

будра = бедра

Rosa
#21

а у меня грудь средняя (B), талия и широкие бедра - это груша?))

Ната
#22

Автор, чтобы у мышц появился объем - надо выполнять упражнения медленно и с весом. Например, приседания со штангой на плечах. Вам бы тренажерку к грамотному инструктору попасть, чтобы технику объяснил (там много тонкостей: уровень, до которого приседаешь, как спину держишь и т.п.).

Дмитрий
#23

Вы бы фото приложили, насколько широкий не ясно, нужно видеть.

чувак
#24

да зря паритесь одевайте джинсы в обтяжку и будет красиво , нам мужчинам нравиться тонкая талия средняя грудь и средняя - большая попа и стройные ножки и всё в обтяжку :)

Natka
#25

мое мнение -чтобы справиться с проблемой автора,нужно носить под джинсы толстые колготки + одевать еще и толстые(можно и шерстяные) шорты- трусы! мерзлячкам в этом случае везет больше! а в жаркую погоду - конечно такое не наденешь! в жаркую аогоду носим джинсыи юбки с карманами, а в карманы накладываем например салфетки! или акцентируем внимание на свои красивые загорелые ножки!еще можно акцентировать внимание на красивые волосы и грудь с глубоким вырезом! успехов!

ОДА
#26

Девченки лично мое мнение субьективное мнение, я в жизни не подойду к девушке с узкими бедрами, я всю жизнь возбуждали очень широкие бедра, к тому же у меня член 21х5, но такие бедра на самом деле это большая редкость в частности до беремености, что можно в красную книгу записывать, а вы про какую- то операцию, умаляю Вас выбросите из головы такие мысли и не говоритье это больше не кому, цените их так, как ценю я, знайте себе цену, если у моей девушки плоская попа, я всю жизнь занимаюсь спортом, и накачать ей ее мне проблем не доставит, занимайтесь спортом, в месяц 2- 4 интенсивные тренировеи (с хорошей отдачей) по 30- 1час и минутная разминка по утрам это все нужно, лыжи, плавание, ролики, велосипед, в компленсе лидер лыжы, для нижней части тела велосипед, для верхней плавание, но это чисто мои программы, последствия их не знаю, но если соблюдать все меры предосторожностьи, должно быть безопасно, но эфект развития, и поддержания мышц на лицо...

Pushistik-ni
#27

А я ношу с заниженной талией джинсы и брюки, ну, или, хотя бы, со средней. А если с завышенной талией носить штаны, то попа вообще необъятная кажется: и широкая и высокая..! И тоже хочу подкачать мышцы там, т.к. вся поправилась, даже ляшки стали внушительных размеров, а попе хоть бы что-ПЛОСКАЯ!

Ламка
#28

Милый Автор, из пальца же проблему высасываете! Ну какая у Вас ширина бедер? Не метр же с лишним? Если нет,то будьте спокойны как удав! Носите, как сказал 24, черные брючки в обтяжку. А верх подбирайте цветастый, аляпистый, с массивным рисунком, чтоб отвлечь внимание от попы, если Вы так этого хотите. Всегда носите каблучки, делайте акцент на талии - это же так сексуально! И не парьтесь! Сделайте свои бедра ДОСТОИНСТВОМ, а не недостатком.

У меня тоже широкие бедра, я раньше тоже очень переживала, а теперь...я спокойна. Сейчас я себя просто обожаю и считаю свою фигуру великолепной. Ношу 42-44 размер одежды, работаю фотомоделью и никаких комплексов не испытываю.

Главный рецепт - это ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Остальное чушь.

Джес
#29

Автор, да разве это проблема, если переживаете, обратитесь к стилисту, он Вам поможет подоюрать правильную одежду.А родите, и даже не поймете и ребеночку внутри будет очень комфортно

гость
#30

А для меня самое главное в женщине - это широкие бедра и большая попа. Все остальное второстепенно, и лицо, и характер, и рост, и вес. Я ей все прощу, лишь бы передо мною это было всегда. Прижмусь щекой и целовать буду обнимая страстно.

Муррр
#31

Широкие бедра - это не гарантия лёгких родов.Внутреннее строение таза должно быть широкое.А это бывает и казалось бы и узкобёдрых женщин.

Муррр
#32

И такие" широкие "попы,накачать практически невозможно,как тут пишет мужчина.

Ксюшка
#33

У меня не только широкие бедра, но еще и ноги коротковаты, но это не мешает носить джинсы с заниженной талией (т.к. своя талия очень тонкая и подобрать посадку очень сложно), и привлекаем внимание к верху - корсетики, декольте, бижутерия, оригинальные вырезы, причем длина кофточки-строго до пояса, не длиннее!

Марта
#34

Ламка-28, вот у меня природой заложено-широкие бедра, округлая попа. Раньше как бы ничего, даже нравилось!!! Теперь поправилась... Объем бедер стал 105 см. Как раз таки больше метра! Что все так плохо??? Что ни у кого нет таких же больших бедер? Я все время стараюсь себя успокоить, что все не так уж плохо...((( Что же теперь?(((((((((((((((

физкультурник
#35

Про накачку. Нужно найти положение, при котором работает ИМЕННО задница. В приседании. Очень у многих она здорово растёт!И делать медленно - не главное. Главное истинный кач - увеличивать нагрузку(прибавлять веса). Должно всё вырасти.

Irisska
#36

глупость какая-то по поводу джинс с высокой талией ! с ума чтоль сошли! только низкая! у меня тоже проблема с бёдрами . Талия 60 а бёдра 90 просиси лучше не спрашивать- маловато будет! к тому же в бёдрах кость широкая а попа плоская! носите джинсы с заниженой талией ,а кофточки и маечки подлиннее! и будете отлично выглядеть! по себе знаю!!!!!!

елена
#40

помогите подобрать одежду у меня проблема широкие бедра

Маринка-картинка
#41

У меня рост 170, средняя гудь, тонкая талия и бедра 104 см, выпуклая попа. Муж гордится мною! До родов бедра были 95, родила легко 4 кг ребенок, во время беременности бедра расширилились. Переживала по началу, но по реакции мужчин на улице заметила, что широкие бедра это ДОСТОИНСТВО!!! Так что девочки, гордитесь собой!!!! и тем более здесь мужчины тоже самое говорят

Маринка-картинка
#42

Девочки, сейчас идет пропоганда, что узкие бедра - модно! Это удобно для модельеров. На вешалок легче подобрать одежду! Слушайте свой внутренний голос и мнение мужчин! Им по барабану мода и они уж точно знают толк в красоте женщин!

ольга
#43

у меня тоже широкие бедра и поэтому ноги кажутся иксом.

я сидела на диете и сбросила прилично (было 20 лет,рост 168,вес стал 52 кг,сейчас мне 23 года и вес 58 кг)но бедра все равно выделялись и потом я еще больше набрала.

у меня есть небольшой живот и слегка бока, задница широкая и это ужас!!!!!!!размер 44-46.не давно купила юбку "карандаш" из плотной ткани и она мои недостатки превратила в достоинства и смотрится даже очень хорошо.но кагда одеваю брюки или джинсы.......................плакать охото.

интересно,что же будет со мной после родов?????????????????

Гость
#44

спокоойно ношу джинсы самое главное правельно подобрать их, лучше на бёдрах они! у тебя бёдра есть радуйся у когото ихнет вообще они шкафчики! радуйся!

ЛяМуррр
#45

ой,девчонки,у меня таже пролблема...это ужасно...плакать охото как к зеркалу подхожу....((((

Гость
#46

не плач ,выкинь зеркало мы не то видим! =)))

Ирина
#47

Автор,у меня тоже шиокие бедра,правда у меня попа нормальная,неплоская.Главное выбирать правильно фасон брюк,динсов и юбок.Например нельзя носить модные сейчас зауженые к низу джинсы-зрительно увеличат бедра.А также зауженые юбки тоже не подойдут.Если попа плоская можно носить модели с накладными карманами сзади.

Светлана
#48

Всем ПРИВЕТ! Как я согласна с гостем. Но если честно говорить, есть и такие мужчины которым нравятся мальчиковые фигуры, я этого тоже не могу понять!!! Честно говорю моя фигура многим нравится, но и многие бескультурщины, особенно наши худсочные и невысокорослые Казахи,т. к я с Казахстана, видя меня говорят ну и задница, и сразу все настроение падает на неделю, а то и на месяц! Хотя я это и сама понимаю и укаратила бы на см 10! И заметила в основном нравятся такие фигуры мужчинам после 40! У меня 170, 58 кг. 28 лет, 2.50 грудь, талия 60, бедра почти 100, но с плечами все пропорционально и модельная внешность! Мама сама в шоке, как так получилось! Буду рада услышат всех, что все думают об этом! Замучилась страшно и мамау обвиняю, хотя у нее узкие бедра!

Добавит

Гость
#49

привет! да соглана, я тоже идеал, поэтому тута торчу, грудь, бёдра, талия тоже моделька и тоже из казахстана всем мужчинам нрав. девушки с тАкой фигурой и красиво! просто наверное некоторые мужчины не понимают что это красиво мы с подружкой всегда это обсуждаем , все девушки сохнут по нашим фИГУРКАМИ ЗАВИДУЮТ, А ПАРНИ ....НУ ПАРНИ ТОЛИ НЕ ПОНИМАЮТ ТОЛИ БОЯТСЯ НАС!=)))) КРАСИВЫ...ХЕХЕ! НЕТ БЁДРАМИ ГОРДИСЬ ТЫ ЧТО! У КОГОТО ИХ НЕТ ТЫ ПОДУМАЙ А ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ НИЧЕГО БЫЛО НИ БЁДЕР, НИ ФИГУРЫ ВООБЩЕ! ГОРДИСЬ ТЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ! ТЕБЕ 28 ЛЕТ, ТЫ ЖЕНЩИНА А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ!

Гость
#50

У меня широкие и попа не слабая - не ношу джинсы вот и все. Они меня только уродуют. В моем гардеробчике -99% юбки и платья. Зато на пляжу сплошные комплименты:) Да и муж признался как-то, что в первую очередь на фигуру повелся.. А я то сама также как и вы себя ругала и до сих пор, порой глядя в зеркало со спины вздрагиваю:))