Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 568 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юля
#201

Сняла 50гр. одела по 30грамм. Ощущения в принципе приятные, но как будто что-то не так. Хочется чтобы серьги в сосках все время двигались, дергались. Тогда приятно. А когда просто спокойно висят, то чего-то не хватает.

Ната
#202

Снимать не хочу и не буду!мне очень нравится!я очень долго их делала и ухаживала,может у него это по настроению,я с ним поговорила,пока успокоился!если я сниму весь пирсинг,мне кажется я не смогу без него,привыкла очень!нравится когда на меня все смотрят!

Настя
#203

Я тоже снимать не хочу-))) Но я имею в виду цепочку...Без нее уже не то что то..Очень уж ощущения позитивные.

Ната
#204

Сняла большие кольца с сосков одела цепочку,в пупок два колечка вставила,в верхнюю и нижнюю губу большие серьги с камнем,в уши большие кольца остальные маленькие гвоздики,в нос две серьги с с сердечками!моему очень понравилось!просил не снимать!

Юля
#205

Прикольно!!! Так у тебя что, два прокола в носу? А в пупок, в один прокол два колечка или у тебя два прокола?

Ната
#206

В носу у меня два прокола,в пупке тоже но не в середине ,а по бокам колечко и бижтерия!

Ната
#207

Юля!как ты думаешь хочу предложить мужу проколоть один сосок и подарить золотое колечко!

Юля
#208

Ну а как ты думаешь? конечно я считаю предложение интересным. Только вот почему один сосок? Ведь у мужчины соски это тоже эрогенная зона и они любят когда им ласкают и крутят соски. Я думаю лучше в оба соска по колечку вставить.

Ната
#209

Я предложила,он согласился,хочет в двух сосках золотые колечки,но не большие!я очень рада!выберу ему сама,думаю понравится!очень красиво будет смотрется!

Юля
#210

Рада за вас. Думаю тоже что будет красиво. Интересно, а мужские соски за сколько времени заживают?

Ната
#211

Заживают три месяца!я подобрала ему золотые колечки с камушком и от них свисает тоненькая цепочка 1см!

Юля
#212

прикольно. Ну и как ему? Когда колоть будете? А я купила для увеличения прокола такие специальные кольца-растяжки, с одной стороны тоненькое, а до другого конца по всей длине становится толще и толще. И теперь все время нужно натягивать кольцо в соске в сторону утолщения. Говорят что хорошо растягивает. Проверим. Только они какие-то легкие, а я привыкла уже к весу и мне теперь не хватает тяжести на соски.

Ната
#213

Ему очень понравились,хочет одеть побыстрее!проколы делать записала его через 3дня!немого боится,но на меня смотрит и получает удовольствие. Мои соски понемногу заживают,отвисают сильно,а ты молодец продолжай очень красиво будет сотрется с массивными серьгами! У меня сейчас очень сильно видно!

Ната
#214

Юля! Когда записывала его в салоне,девушка прокол перегородки носа делала,мне очень понравилось!может сделать?

Юля
#215

Прокол крыла носа мне очень нравится, смотрится красиво и нежно. Еще красиво смотрится если в одном крыле носа кольцо средних размеров соединенное цепочкой с серьгой в ухе, а во втором крыле маленький блестящий камешек или золотая точка. А перегородка нет. Как-то безбашенно. Это мое личное мнение. ))))) Плиз.

Гость
#216

а есть у когото фото как выглядит самая первая сережка?

какого размера она примерно?

Юля
#217

что ты имеешь ввиду, какая в твоем понимании сережка первая?

Ната
#218

Я самую первую сделала в языке! Даже уши не были проколоты!не поняла?

Ната
#219

Попробовала выйти на улицу,цепочку одела как ты писала!одна без мужа, все смотрят!в другом крыле большую с камнем вставила!очень приятно!

Ната
#220

Попробовала выйти на улицу,цепочку одела как ты писала!одна без мужа, все смотрят!в другом крыле большую с камнем вставила!очень приятно!

Ната
#221

Попробовала выйти на улицу,цепочку одела как ты писала!одна без мужа, все смотрят!в другом крыле большую с камнем вставила!очень приятно!

Юля
#222

А вот у меня первые были уши. А потом не что иное как мои любимые сосочки. И посей день это мой самый любимый пирсинг. А уж затем были и нос и язык и всякое другое.

имя
#223

вчера проколола сосок. кололи с лидокаином, который вводили прям в сам сосок. на время действия анестетика, сосок полностью потерял чувствительность и пробила без проблем. и потом ни разу не заболела ни сама область прокалывания, ни грудь. и не болит,даже если надавливать. залепила, хожу. периодически промываю. пока совершенно не беспокоит.

а у парня моего адски болит до сих пор, и прокалывать ему было труднее.

Ната
#224

Прокололи мужу соски,пока вставили титановые,говорит было не больно! Не удержалась и себе проколола козелок в обоих ушах!удивляется как я по 3 в одном соске ношу. Немого заживет вставлю ему золотые!

Ната
#225

Сегодня попробовала снять все серьги,3часа снимала!муж меня не узнал,очень не привычно,кроме новых проколов конечно! Одела все в своей тарелке себя чувствую,особенно в сосках никогда снимать не буду !

Юля
#226

конечно не снимай, ведь мы вставляем серьги для того, чтобы их носить, а не снять через полгода.

Юля
#227

Для имя. Если болит, то нужно снимать. Или обратитесь к специалисту. На худой конец если спеца нет а снимать не хотите, то попробуй приложить разрезанный лист алоэ. Если дня через три улучшение не наступит, то однозначно снимай. Серьги в сосках должны приносить удовольствие и наслаждение, а не проблемы и боль.

Юля
#228

Ната, а козелок больно колоть?

Гость
#229

Ната, пришли пожалуйста фото своих сосков!

prodamtachky
#230

да! присоединяюсь! prodamtachky@mail.ru

Гость
#231

malinkoo2009@yandex.ru спасибо заранее!

Гость
#232

point3@li.ru и мне .Спасибо.

Юля
#233

Чего-то растяжки, блин, ничего не растягивают. Как было 3мм, так и осталось. Вроди бы и натягиваю до боли, на сколько могу терпеть. Когда натягиваю, то впечатвление будто уже где-то на миллиметр растянулось. А меряю - как было так и осталось.

Ната
#234
Юля

Чего-то растяжки, блин, ничего не растягивают. Как было 3мм, так и осталось. Вроди бы и натягиваю до боли, на сколько могу терпеть. Когда натягиваю, то впечатвление будто уже где-то на миллиметр растянулось. А меряю - как было так и осталось.

не тяни вешай серги тяжелее они сами растянутся!

Ната
#235

Снял одну цепочку с шеи и одел в соски очень приятно!

Ната
#236

Фото !будет когда проколы заживут! Даже в *** покажу ,вчера повесила обручальное кольцо моему понравилось!

Юля
#237

Сняла растяжки, повесила большую бижутерию. Ой как приятно стало. ))) .Дергаю их, кручу,... не могу насладиться удовольствием.

Ната
#238

Юля!у тебя кроме сосков пирсинг есть? И где?

Ната
#239

Ходила с мужем в театр одела красное платье,любимый пирсинг вставила,крупные серги одела!на меня все смотрели как на новогоднюю елку!я думаю пирсинг это красиво тем более когда его много!

Маруся
#240

Принимайте новенькую. Рада, что тут нашла таких же "сдвинутых" единомышленников и содержательное обсуждение. Ношу колечки в сосках уже четвертый год - титан, наружный диаметр 18, толщина 2 (12GA). Как вставила их при проколах, так ни разу потом не снимала. Просто ощущаю кайф от того, что это часть меня, а не просто бижутерия. Ната, ты,конечно, на мой взгляд, экстремалка, но перечитав еще раз твои посты, поняла, что это заразно: меня тоже потянуло к кольцам потолще и потяжелее. И отсюда вопрос: как устроены твои толстые кольца - как обычные - с шариком или так называемые сегментные, которые запираются кусочком кольца?

Юля
#241

у меня пирсинга не так много: уши в одном три в другом пять, нос, пупок, соски, клитор (не капюшон). Прокалывала язык и губу. Но потом сняла, т.к. в губе мне было не красиво, как то грубо. А язык не нравилось. Хотя, когда я ласкала проколотым языком мужчинам их достоинство, то они просто визжали.)))). Но мне было неудобно и я сняла. Остальной пирсинг мне нравится и мне не красиво. А для меня очень важно чтобы я была красивой. (Вот такая я). Возможно сделаю еще и прокол над верхней губой, еще не решила.

Юля
#242

Извиняюсь там опечатка - Остальной пирсинг мне нравится и мне красиво!

Юля
#243

Привет Маруся! А вот ты попробуй поменять сережки, внеси в свой облик разнообразие. Я думаю тебе понравится. По поводу колец я скажу и свое мнение. Здесь однозначного и универсального ответа ты не получишь. Нужно пробовать и подбирать, чтобы тебе было и красиво и удобно. Начни с того что тебе больше нравится. А с шариком или сегментное - это абсолютно не важно. У меня есть и те и другие. И мне они обе нравятся.

Юля
#244

И вообще мне серьги ввиде колец очень нравятся. Вот только кольцо в нос и в пупок мне не нравится. Клитор - тута-сюда. А уши и соски очень нравится.

Ната
#245

Мне кажется пирсинг это болезнь,его делаешь а все мало!я даже сейчас думаю чтобы проколоть,пока хватит,но иногда желание сильнее меня! Снимать не буду,потому что это красиво!

Юля
#246

Ой девочки..... Недавно с одним мальчиком познакомилась. А вчера у нас была первая ночь, так он мне уже замуж предложил.)))

Ксюша
#247

Моей подруге как то раз прокалывали сосок. Прокалывал мой бывший парень. Мы пришли к нему в тату салон и он сказал сразу: Сними с нее лифчик и вставь ей в рот, потому что орать она будет как свинья!

Мы обе не восприняли это всерьез. Я значит держу ее за руку, он берет катетер, вставляет туда маленькую серьгу, втыкает иглу ей в сосок и... И подруга начинает визжать! А он с такой дьявольской улыбкой вставляет ей серьгу и говорит: Ну я же предупреждал...

И после этого она даже лифчик снова одеть не смогла. Чувствительность повысилась)) Вышли мы потом на улицу, и она всю дорогу до дома держалась за свою сиську и шла...будто...знаете когда у вас болит живот вы идете в токм скрюченном состоянии. Вот и она так же. А тут плюс еще и зима, полно одежды. В общем она 1000 раз прокляла тот день, когда согласилась себе проколоть сосок. Но потом говорит ощущение классное, особенно во время секса когда за него слегка потянуть. Вот она теперь себе клитор хочет проколоть)))

Юля
#248

У этого парня не коли клитор. У хорошего мастера таких болей не должно быть. Найдите другого. Если на живую сильно больно получается пусть хотя бы обезболит. А тем более клитор. Когда на живую колят сосок, то больно в момент прокалывания, а когда сережка уже на месте, то боль должна пройти. Это правильный процесс прокаливания. А если он заранее знал, что будет так, то тем более не ходите к нему больше. Я не мастер, и то вижу что он делает не правильно. Удачи вам девочки!

Ната
#249

От пирсинга я всегда получаю удовольствие,наслаждаюсь процессом,а так себя уродовать нельзя! Еще бы гвоздем пробили!

Ната
#250

Юля! Я тоже знакомилась с парнем,когда дело дошло до секса я разделась ,он увидел весь пирсинг,в сосках очень долго трогал и тоже замуж предлогал! А когда я начала делать ему это с серьгой в языке он меня готов был на руках носить! Наверно для мужчин это что то другое и им хочется разнообразия!