Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 587 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Василий
#301

Растяжки и туннели, на мой взгляд, лишнее. 2,0-2,5 мм - самое оно: и ей хорошо, и мне играться удобно будет )) Золото хорошо, когда есть уверенность в качестве пробы. Внешний вид тоже важен, Titan Gold тоже неплохо, но золото круче.

Настя, так сам клитор или капюшон?

Если клитор, то он должен быть достаточных размеров - http://www.devilstigmatattoo.ru/piercing/genetalpiercing/fem​alepierc/clitoris/clitpic027.jpg, иначе велик риск порвать его.

Если капюшон, то два варианта: вертикально - http://www.devilstigmatattoo.ru/piercing/genetalpiercing/fem​alepierc/verticalhood/verthoodpic001.jpg, или горизонтально - http://www.piercing.ru/forum/gallery/image.php?mode=medium&a​mp;album_id=8&image_id=3616.

Первый вариант больше подходит для удовольствия женщины, второй нравится мне, т.к. красивее. Выбирает вот любимая жена, что именно делать, хочет и то, и то, но в капюшоне места мало )))

Половые губы тоже красиво, но часто плохо заживают, у жены подруга год мучалась, потом сняла.

Остальные виды женского пирсинга не признаю

#302

Хрен)))

Василий
#303

Действительно, *** с ссылками. Похоже движок форума их глушит, хотя только что все отлично работало.

Настя, ставь то, что нравится ТЕБЕ. Вертикально - банан или штангу, горизонтально - колечко.

Как сделаешь - поделись впечатлениями ))

Куда Ната пропала, ее мнение по золоту нужно?

Настя
#304

Мне бы еще хотелось определиться с размерами-))) А вообще хотелось бы в клитор-)))

Василий
#305

Опять же 2 варианта:

http://i062.radikal.ru/1112/7c/90af1fab2e3f.jpg - горизонтально

http://s017.radikal.ru/i411/1112/0b/38e6f903fda9.jpg - вертикально

Убедись сначала у мастера, что твой размер это позволяет. И вроде как туда толще 1,0-1,2 мм не ставят

Настя
#306

Ну посмотрим конечно- я вот пока в некоторых раздумьях по этому поводу- в смысле обязательно его сделаю, но подумаю какой именно! Наверное титан вставить- самое правильное решение? раз с золотом такие проблемы начались?

Василий
#307

Титан или PTFE (тефлон) для первички на слизистых самое оно. Про уход сама все знаешь, раз соски успешно зажили.

Не понял насчет проблем с золотом - какие и у кого?

Настя
#308

Я имела в виду что много подделок и не соответствие пробам- а ведь вставлено будет в слизистую! Поэтому пусть лучше будет нейтральный титан. Как и в сосках.

Василий
#309

Хороший ювелир не подведет, особенно если по знакомству. Исходный материал лучше брать золото для стоматологии, оно очень мягкое, и добавками догонять его до нужной кондиции. По крайней мере, я еле-еле нашел такого человека, что согласился работать с палладием. Кольца будут 2,0х16 мм с бриллиантами в шариках

Юля
#310

У меня вертикальный у Наты, если не ошибаюсь, горизонтальный. Как тебе нравится так и делай. Только размер серьги подбирай такой, чтобы при занятиях любовью серьга касалась мужского достоинства и движение передавалось на клитор. Т.о. клитор всегда будет стимулироваться.

Настя
#311

Юля! вот именно про этот самый размер бы хотелось немного поточнее-)))

Юля
#312

Ну как обьяснить?... Давай сначала определимся, тебе больше нравится в клиторе вертикальный (серьга банан), или горизонтальный (верьга кольцо). А можно оба если клитор крупный. А если мелкий, то нужно увеличивать

Юля
#313

Если выбирать между клитором и капюшоном, то клитор однозначно лучше

Настя
#314

Ну у меня клитор не большой- наверное нужно вертикальный, хотя колечко- горизонтальный- тоже вроде. С каким лучше- пока не знаю вот-((

Настя
#315

Юля!Я тоже уверена что клитор лучше- поэтому вот и думаю- как это лучше сделать!

Юля
#316

горизонтального у меня небыло и по этому сравнить что лучше я не могу. Скажу только, у меня вертикальный. Вставлен банан. Верхний шарик силиконовый с мягенькими шипами (типа как ежик только мягкий). Дальше идет длинная штанга (такая палочка), а на конце этой штанги в самом низу второй шарик, но уже металлический. Находится этот нижний шарик на уровне входа во влагалище. Т.о. при занятиях любовью нижний шарик трется о член моего парня и передает колебания на верхний силиконовый шарик с шипами. Эти шипы касаются клитора и обильно его ласкают.

Юля
#317

Кроме того эти шипи касаются и поверхности над клитором. В общем поверхность над клитором тоже ласкается этими шипами

Василий
#318

Юля, но сама штанга проходит через тело клитора? Прикольный вариант, своей расскажу ))

Юля
#319

Да, именно через тело клитора. И это очень сильно его ласкает. Клитор ласкается и из-нутри и с наружи

Настя
#320

Да, Юль, этот банан наверное и есть мой вариант-))) Он у тебя в длину какой?

Юля
#321

Если горизонтальный пирсинг и кольцо, то принцип остается тот же. Кольцо проходит через тело клитора и нижней частью касается члена. Хуже здесь то, что нет силиконовых шипов. А лучше то, что кольцо, оно крупное и клитор будет постепенно вытягивать. А чем больше клитор, тем больше площадь принимает ласк. Также в большой клитор можно вставить два пирсинга

Юля
#322

Около двух сантиметров

Василий
#323

Мне еще вот такая штука понравилась, планирую прикупить жене: http://www.sblades.com/product_pics/z_BlueIceChain.jpg

Юля
#324

красивая штучка. Может и себе прикуплю

Ната
#325

Привет всем!золотые серьги я заказывала в обычной мастерской,в соски и в язык,аллергии нет все хорошо!в клиторе у меня вертикальный,и в губах пока по 2 колечка в каждой!

Карина
#326

У нас же обсуждение пирсинга сосков! Ну раз так то и я отмечусь...у меня вертикальный пирсинг капюшена клитора по 3 кольца в каждой большой половой губе ,фуршет и принцесса альбертина -это самый мой любимый пирсинг!

Гость
#327

Ну хоть бы кто уже реальные фотки показал. А то одни слова. Охото полюбоваться вашей красотой.

Ната
#328

Сначала словарь купи!

Ната
#329

Потом любуйся!

Гость
#330

И не за чем так грубить, можно и вежливо отказать.

Гость
#331

Человек не ту кнопочку нажал и его сразу мордой в словарь тыкать начинают.

Юля
#332

Да ладно тебе, Гость! Мы здесь просто общаемся и делимся своим опытом, высказываем свое мнение. Ведь это же женский форум, хотя я мужчинам здесь очень рада. А фоток в принципе и в интернете полно. Собственно говоря, что нового ты у нас хочешь увидеть.

Гость
#333

Уже ни чего не хочю, злые вы , уйду я от Вас!

Настя
#334

Юль! Скажи- а ты не знаешь что можно сделать что бы сосок в котором есть пирсинг еще бы что нибудь время от времени иногда сжимало? Мне эти ощущения понравились-)))

Гость
#335

Мужчины любят глазами , вот и просют посмотреть.

Юля
#336

В детстве когда мои соски не были проколоты я цепляла обычные бельевые прищепки разной силой прижимания. И подбирала то, что мне больше нравилось и от какого усилия я получала большее удовольствие. Затем опять же на прищепки цепляла какае нибудь грузики и мои зажатые соски оттягивались вниз. От этого я получала большое удовольствие. Но здесь есть один существенный недостаток. Под действием тяжести прищепки соскальзывали вниз с сосков и их приходилось опять прицеплять. А вот когда я узнала что соски можно прокалывать, то эта проблема решилась. Цепляй что хочешь и тяни сколько хочешь, лишь бы сосок не оторвался.

Я иногда поверх пирсинга на соски по старинке цепляю бельевые прищепки. Но ощущения не такие как были раньше, поэтому я такое практикую редко. Ведь иногда хочется чтобы соски что-то сжимало. Я пересмотрела все сексшопы в моем городе и в интернете. Но там ничего интересного нет. Такое впечатление, что наша секс-промышленность практически не уделяет должного внимания такой красивой и чувствительной эрогенной зоне как соски. А ведь соски не только женские, но и мужские тоже хотят ласки.

Юля
#337

Вот!!!!! Сама себе удивляюсь такой речи )))))))

Юля
#338

Для Гостя скажу, что я люблю удивить своей внешностью окружающих. Но я хочу это делать тогда, когда я этого хочу! А свои фотки в интернете я выставлять не хочу, т.к. не учень хочется чтобы об этом знали те люди, которым это знать не нужно

Юля
#339

Хотя кто знает, может и стоит это сделать. Подумаю.

Гость
#340

СтОит сделать хотя бы для обмена опытом между прекрасными дамами, лиц ведь все равно не видно))

Юля
#341

Ну мы ведь не такие уж и уродины. Да и с лицами то больше дрыйва ))))

Василий
#342

Можно и с лицами...

Юля, как идет растягивание до 5,0, чем пользуетесь?

Юля
#343

плохо идет растягивание. Сначала пользовалась тяжелыми серьгами, затем купила растяжки ввиде бублика, но с одного конца тонкие и плавное увеличение толщины до другого конца. Эффект нулевой. И опять тяну тяжелыми сережками. Боюсь что к лету не успею растянуть и опять я буду выглядеть банально.

Василий
#344

Быстрое растягивание, хоть и со смазкой, приведет к разрывам - оно надо?

Юля
#345

Я это уже поняла и по этому не хочу разрывов. Мне соски нужны здоровые, а не разорваные. Потому я тяну медленным и безопасным способом. Или есть еще какие-то безопасные методы?

Карина
#346

http://xhamster.com/movies/809776/opearl_039_s_piercings.htm​l

Гость
#347

Карина, О-Пирл и леди Маделейн - тема вообще отдельная, к реальной жизни мало относящаяся. Поделились бы лучше своим опытом растягивания отверстий в нижних губках ))

Карина
#348

Как не странно но в губках растягивание происходит проще всего.У меня первичные кольца стояли 1.6мм через год с трудом но влезли 2.4мм.Причем ниче после таког расширения не болело...т.е. канал поврежден не был.Когда захотели кольца 3.2 мм то они не лезли ,не хватало чуть чуть.....применили растяжку 2.0-3.2 прямую со смазкой-крови не было немного больновато было при выходе уже.Тут уже немного каналы поболели (всего неделю) и все.Я думаю если бы 2.4 проносила в пределах года то и растягивать бы не пришлось(а я захотела через 3 месяца).А вот с сосками все сложнее-сосок то так просто не растягивается самопроизвольно-каналл там жесткий вот и думаю что надо кардинально тяянуть...

#349

Привет всем, принимайте новенькую, вчера проколола оба соска (горизонтально) ощущения просто супер, все никак не могу насмотреться.

Юля
#350

Хе! Я уже сколько лет не могу насмотреться )). А как представлю, что в моих сосках дырки в 5 мм и они насквозь светятся, то меня это так заводит...