Гость
Статьи
целлюлит..(( так …

целлюлит..(( так обидно((((

шла на днях в короткой юбочке...стою себе на остановке, никого не трогаю...а рядом компашка парней. и вот я слышу "скажите ей, что у нее целлюлит..." блин. так неприятно стало((( рост у меня 164, вес 54 кг, всего 20 лет... целлюлит н первый день, но как-то последнее время думала проблемы нету - похудела давно. знаю, что не идеально, но не до такой же степени...(( короче изучила я свою попу, еще и "ушки" заметила...поделала сегодня массаж медом, упражнения я и раньше делала впринципе...чем эту гадость убрать можно не посещая салонов и тд?

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забейте! Уверена на 100 %, что эти мальчишки и понятия не имеют,что такое целлюлит, насмотрелились рекламы просто.

Гость
#2

Это надо было быть в какой юбке,что они на Вашей заднице и "ушках" целлюлит разглядели?

Гость
#4

2-))))))))))))))))))))) Сначала люди демонстрируют свои проблемные места, а потом обижаются, что окружающие их заметили.

Волнушка
#5

Автор, а вы не знали, что на свете много придурков? =)) По теме. Рекомендую апликатор Кузнецова (коврик с иголками). Больно, но эффективно. Хотя бы минуту в день можно помучиться!

Алекса
#6

купите себе степпер,занимаитес по часу,целлик спортом убиратеся

Гость
#7

Целлюлит не убирается ничем, это проблемма структурного порядка, он может стать лучше, но потом опять вернется. От занятий спортом точно не исчезает, проверено.

Василиса
#8

Вообще-то целлюлит - это как вторичный половой признак... у женщины старше 13-15 лет, не сидящей на очень строгой диете, не являющеймя проф. спортсменкой, особенно если она курит - 100% есть целлюлит. ЭТО НОРМАЛЬНО. Идеальные попы в журналах - это фотошоп, а придурков много, если всех слушать, можно такими комплексами обрасти))

насчет веса - при росте 165 см я в "бараньем" весе - 50 кг. Целлюлит на месте, равно как и грудь 4 размера, и небольшой животик - вес не показатель, если кости очень тонкие и хлипкие)

нас убеждают, что бугорки на попе - это ужас и позор. Ну ведь производителям косметики надо кремы продавать, а они ох какие недешевые)

Лена16
#9

Я сама избавляюсь. Обычный массаж, и гель на проблемные участки для коррекции фигуры "Шведский spa-салон". Помогает и от ушек, и от корочки. А вообще, посмотрие на этом форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1854

Наталья
#10

Попробуйте антицелюлитный гель от глорис Свяжитесь со мной: nata580@yandex.ru

женщина
#11

когда мне было 20 лет и я думала, что у меня целлюлит - сейчас я понимаю, что понятия не имела, что это))) кстати один массажист тогда мне говорил - фигура без целлюлита утопия. Для Вашего роста нормальный вес, если конечно он не весь в ногах)))

Зараза
#12

сюда посмотрите)
http://ura-inform.com/photo/2008/05/19/tselljulit/1/#photos

Зараза
#13

тут быстрее)
http://copypast.ru/2008/05/06/letnee_obostrenie_celljulita_u_znamenitostejj_68_foto.html

Учитель русского языка
#14

А на фига мини-юбку напяливать? Иной раз идешь и удивляешь, как некоторые женщины любят подчеркивать свои недостатки 164/54 это пара лишних кг, в двадцать то лет. Хотя тут от костей зависит, конечно...

автор
#15

14, лишних кг у меня нет, вес у меня 52 кг, а не 54. я ошиблась когда писала))) мама и парень наоборот считают что я слишком худая и кости торчат 9но это явно преувеличение), фигурой своей я довольна, именно пропорциями и параметрами)) носить юбку или нет- это мое дело, не надо тут засыпать меня "А на фига мини-юбку напяливать?" мне только 20 лет, не 50, что бы этим меня корить. юбку одеваю во-первых по причине солнышка - хочется загореть немного; да и последние годы летом я бегаю только либо в юдке короткой либо в шортах.

автор
#16

2, 4 - я не демонстрировала, мне не особо видно что там сзади твориться, спереди все гуд, на фотках этот целлюлит не виден, а в зеркало я себя не рассматривала особо. Да, потом уже изучила - при ярком освещении видно и ушки обнаружила - хотя еще зимой их точно не было(

автор
#17

8, да, я еще и курю...(((( все бросить пытаюсь. и кофе обожаю, знаю, это тоже показатель((

автор
#18

12, 14 Зараза - ээээ....ну...)))) там вообще какой-то странный целлюлит))

автор
#19

2, у меня шорты-юбка. короткие, просто юбку такой длины я бы конечно не напялила. а ушки я сама высмотрела, а не они.

автор
#20

короче спасибо за ответы по теме, буду разрабатывать себе комплекс процедур в домашних условиях)))) буду рада еще полезным советавм

автор
#21

5, не слышала о таком...надо порыться в нете)

автор
#22

5, не слышала о таком...надо порыться в нете)

автор
#23

http://keep4u.ru/full/080615/a9afde43447aa71827/jpg

сорри за откровенность фото, но это для тех, кто наезжает мол юбку напялила... темно, целлюлит вроде не виден, но хоть видно отсутствие лишних кг

автор
#24

ой, девушки, после медового массажа такая кожа классная стала на ощупь:_) днем сделала, сча пришла переоделась - мне нравиться))) буду продолжать!

а апликатор Кузнецова можно чем-то заменить? я не из России, не уверена что найду его

Зараза
#25

автор, я вообще и близко у вас не наблюдаю целлюлита. Что вы себе выдумали?

айай
#26

ну и жoпа))) она нам тут еще про целлюлит рассказывает. вы чо издеватеесь?)) пойду застрелюсь)))

автор
#27

ну там просто освещение плохое, не видно...да и фото сделано зимой - тогда больше времени спорту уделяла. вес прежний, а вот мышечного тонуса поменьше стало, наверное и вылез целлюлит. конечно, вариант не самый запущенный, но лучше сейчас расправится. Уж очень задели слова парней - они между собой говорили, я просто услышала....стыдно стало так...еле домой добралась

автор
#28

26, всмысле?

2
#29

автор - у тя классный попец!!!!!!! не гневи судьбу)

автор
#30

29, это сдалека...ггг )))))) при ближайшем рассмотрении все гораздо плачевней))

автор
#31

блин, спасибо за комменты насчет попы, мне уже аж неловко стало если честно ((( вот говорят тут, что целлюлит если есть - то ну никак не избавиться. А есть те, кто может опровергнуть на собственном примере? а то я вообще к полноте склонна, и сладкое обожаю, и курю в добавок( Короче через пару годков если сейчас не начну, то потом уже вряд ли смогу что-то изменить....

айай
#32

28, форма красивая) вообще целлюлит с точки зрения качков - это недостаток мышечной массы, ну если конечно не 20 кг сверху висит. массаж конечно тоже помогает, видимо тонус мышц + тонус кожи есть залог успеха.

автор
#33

айай, пасиб))) у меня дома масса двд с разными аэробиками-йогами-восточными танцами-сприп дэнсом и тд. Я периодически начинаю заниматься, приятно так ощущать как мышцы работают, но...ленивая я, на долго не хватает)) вечно начинаю - пару раз позанимаюсь - потом перерыв. Но даже за эти пару раз я чувствую результаты. надо заставить себя опять начать + массаж, хоть больно было и делала отсебятину какую-то, но это явно лучше чем ничего)

бум
#34

Автор, ну Вы даете...какой целлюлит? где?

автор
#35

на попе и на ногах ниже попы))) блин, ну фото неудачное, я не для целлюлита выкладывала, а для тех кто меня упрекал за то, что юбку одела)

айай
#36

вот и я ленивая, все знаю, но мало что делаю)) до отпуска мес остался, вот щас сижу фрустирую, как бы отощать немного. по времени еще не оч удобно в зал ездить, а дома анриал заставить себя(. пытаюсь массаж делать щеткой или кофем, тоже на пару раз хватает) еще надо бы обертывания... бла-бла...) эхх...)))

автор соседней ветки
#37

))) а какой щеткой?) специальная какая-то или такая, что в комплектах для мытья прилагается???)) я кофе прошлым летом как скраб использовала. на форуме начиталась))) но по эффекту на целлюлит от медового массажа толку явно больше будет! а я до такой степени обленилась, что последние недели 3 делаю упражнения для попы и задней части бедер прямо в кровати) у меня тахта не прогибается, так я просто лежа на спине ноги согнуты попу поднимаю раз 200 ))) короче для отмазки совести , хоть что-то))))

айай
#38

из наборов или жесткой варежкой прямо сверху по кофе. у меня знакомая также на автопилоте утром делает)))

автор
#39

))) а все же массаж из меда я вам тоже советую, что-то я им тааак воодушевилась:)

Гость
#40

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3777046/

вот ветка про целлюлит старая, сейчас уже задохлась совсем, но почитать советую, там рецептов-советов много

автор
#41

40, спасибо, зайду)

А то!
#42

Автор красивая попа, очень и ноги мне понравились, но целлюлит как не старалась разглядеть не увидела. Обычно можно заметить когда чел. сидит нога на ногу.

автор
#43

42, я сейчас после второго своего медового массажа к зеркалу подошла - так вижу "ямочки" и так, не только когда нога на ногу

А то!
#44

Автор, загар скрывает неровности, не так сильно выделяется. Медовый массаж конечно хорош, но у меня на него аллергия, жаль... :(((. А вообще тут уже говорили про скрап кофейный, попробуйте. Мне кажется от него кожа становится еще лучше, чем от медового. хотя кому как. А я вот приобрела себе гель против целлюлита Garnier

А то!
#45

Говорят по отзывам неплохой. В том году покупала нивею гудбай целлюлит - мне помог.

автор
#46

44, поэтому я и пытаюсь загореть))) у меня проблем хватет, а загар это плавно все сглаживает) А в чем у вам проявляется аллергия на медовый массаж??? я вот видно перестаралась - появились маленькие синячки по пару миллиметров, но думаю пройдет) А вот скраб кофейный я делала раньше. но перестала. так как что-то мне в итоге не пошло - мне казалось что на масло аллергия, чесалось потом что-то...толком не помню) Расскажете потом про гель, будут ли результаты)

автор
#47

а орифлеймовские ампулы на 14 дней никто не пробовал? стоят правда приличо. Но наскольо я знаю от всех этих кремов-гелей и тд эффект лишь на время использования появляется(((

Южное солнышко
#48

автор, с твоим телом можно носить котороткое,даже нужно)) главное чтоб выглядело не пошло и уместно в ситуации. насчет целлюлита расслабься, донт ворри би хэппи наслаждайся жизнью, у тебя все супер. ЗЫ я вчера на пляже мужчину видела не толстого и с целлюлитом...очень удивилась, не знала что он и у них есть

автор
#49

Южное солнышко, спасибо, но я выше объясняла что фото - не показатель))) просто пока , так сказать, носом не ткнули - я и на попу не оглядывалась особо)) ЗЫ я тоже так хочу на пляж!!! к морю и солышку! только море далеко так(((

А то!
#50

Автор, я вообще сама по себе аллергии страдаю. Делала как то медовой вроде ничего, все нормально. Но вот как то раз поела меда чуть - чуть пару ложек чайных (я вообще то его терпеть не могу, но вт тогда что - то захотелось), так у меня случился оттек квинке, страшное зрелище (это когда всю морду разносит). Благо у меня тогда были каникулы в универе и не работала в то время еще, но лечилась около недели. Теперь вот вообще всё боюсь, что связанно с медом. Хотя раньше я могла съесть чайную ложку меда в целях здоровья, выскакивали красные пятна, но таблетку выпьешь и проходили. А тут.... ужстЪ короче. Теперь на пушечный выстрел не подхожу к нему.