Гость
Статьи
депиляция интимных …

депиляция интимных мест

девушки!миленькие!помогите!как избавиться от волос миним на 2-3 недели(безболезненно)

kisska
209 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

киссска, ага :) не бывает так! идите на восковую эпиляцию. больно. но другого варианта у вас, я так понимаю, нет..

Гость
#2

Сбривать их каждый день на протяжении 2-х, 3-х недель... А как ещё!?! Чтобы волосы вообще не росли всё это время, их однозначно надо выдернуть, а это, естественно, болезненно. Если только общий наркоз попросить =)))

)))
#3

а что безболезненней эпилятором или воском?

розовая пантера
#4

воском в салоне лучше всего. самостоятельно нереально

Madama
#5

Моя любимая тема. :)

din-don
#6

и моя!!!

Тама
#7

я удаляю волосы воском- в интимной зоне, полностью на ногах, усы, подмышками...больно, но что делать? зато потом растут очень медленно и слабые такие..

Гость
#8

Я удаляю волосы эпилятором там полностью..сначала было больно, первый раз, но потихоньку, не куда не спеша, даже очень терпимо получается... Главное не запускать, тогда волоски становятся тоньше, мягче, раз в неделю бюдет идеальная гладкость, раз в 2 недели, тоже норм... Можно в салон восковую сделать, не так уж и больно, больше пугают... Да и вообще, кто сказал, что в нашей жизни все должно быть безболезненно... :)). такого не бывает! Удачи! :))

Масковский камсамолец
#9

Понабежали любители всё сбривать. Фу, блин, манекены какие-то...

Настя
#10

тож удаляла эпилятором. больно, зажала платок в зубах (помогает!!), стиснула и вперед! в первый раз проэпилировала только линию бикини. второй-оставила только полоску. сейчас подбираюсь к низу. и там все проэпилирую постепенно! а эффект потрясающий!

Зая
#11

А я пинцетиком,это не так больно,как эпилятором. Только подмышками лучше сбривать,там выщипывать нельзя.

У.
#12

После эпилятора все на *** вросло нах. Ужос просто был. Интересно, от восковой эпиляции такой же эффект?

Лапка Б
#13

11, это почему это? все подмышки воском и эпилятором вырывают, а тут вдруг нельзя??

автор, удаляйте воском в салоне - и бысто, и без вросших волос. Эпилятором все равно в первого раза все удалить не получится.

14
#14

девки, ну какие вы все тёмные. Купите в аптеке спрей лидокаин, примерно 6 евро, на год хватит, без рецепта. Он обезбаливающий. Я удаляю себе всё налысо, мужчинам так больше нравится. Пользуюсь эпилятором, не хочу тратиться на воск. В первый раз долго, а через неделю вырастает меньше влос и если раз в неделю там эпилировать, то процедура станет короткой и быстрой. Волосы не растут все равномерно после эпиляции. А вот после бритья они все на второй же день вылезают. Какие салоны за бешеные деньги?? Какие мастера у меня между ног??

amie
#15

ой,насоветовали-не знаешь что выбрать

ладно,последний вопрос,посоветуйте приличный недорогой салон в москве,чтоб прийти,и мастер не смотрела на меня как на волосатое чудовище

И
#16

Девочки, а у вас не вростают после эпилятора? У меня через неделю - две ужас тихий, все в бугорочках. После салонного воска кстати так же было. И вот еще - эпилятором деру около года, все жду недождусь, когда гады тоненькие станут - а они все такие же толстые и грубые, как щетина

=)
#17

надо скрабировать на 3-й день, чтоб не вростало. и после эпилятора и после воска. я делаю все воском регулярно, потом применяю ампулу специальную и скрабирую спец. насадкой на эпиляторе (уже дома)

Marian1011
#18

(14) и (17) - девочки, какими эпиляторами пользуетесь? Хочу купить - выбор огромный, а на каком остановиться не знаю. У вас какие-то спец. насадки для зоны бикини? И можно ли эпилятором делать "глубокое бикини"?

14
#19

простой филипс сатинель, без насадок, дорожный что ли, такой маленький. Но его не рекомендую, не совсем им довольна, некоторые волоски он как бы не вырывает, а срезает. Но пока не знаю, какой лучше купить. Я себе все волосы что в трусах, удаляю. Беру лампу настольную и зеркало между ног, сорри за подробности.

Тот ещё гость
#20

Всю жизнь интересовало - чем эпиляция отличается от депиляции?

Tommy
#21

Если кто есть из Берлина, могу посоветовать Wax in the City на Alte Schnhauser str., и еще в Шарлоттенбурге где-то есть. Все очень хорошо, быстро, без предварительной записи, так как они только ваксингом занимаются. Кстати, там же мне сказали, чтобы волосы не вростали нужно делать пилинг MIN 2 раза в неделю, а лучше чаще.

#22

зону бикини я эпилирую, не больно совсем, и растут медленно,очень довольна, но уже непосредственно интимную зоу только бритвой.

Гость
#23

кто знает,что думают мужчины?

ЯЯ
#24

Меня тоже интересует вопрос, можно ли эпилятором делать "глубокое бикини"?

Инга
#25

можно, я уже 3 года так делаю, ничего не врастает, но делаю 1-2 раза в неделю, забыла про эту ужасную щетину или бритье каждый день

Юля
#26

так скажите почему же нельзя подмышками удалять? я сегодян удалила пинцетом-- залезла на форум. а выше кто то написал что нельзя.. почему , обьясните

Гость
#27

а обычным кремом для депелиции там... можно удалять волосы?

Влада
#28

Ужас, вчера сделала эпиляцию сколько смогла. Остальное уже добривала. Всё распухло, болит. Вроде и смазывала. Раньше у меня таких проблем не было.

Гость
#29

А как вы защищаете все что под "внутри" ,конечно может у меня просто все торчит))))))))) Вам не боязно?) Орудовать там страшными штуковинами?? У меня никогда не получается там под чистую...(

Анастасия
#30

Влада, во первых попробуйте обезбаливающий спрей, который советовали выше, а во-вторых, болезненность зависит от дня цикла - лучше делать примерно в середине цикла, а во время месячных и перед ними болевой порог уменьшается

Быстрая_река
#31

такс! прочла я тысячу и одну тему насчёт депиляции зоны бикини, и поняла, что всё равно это плохо и больно. Я делала эпилятором, честно говоря, впечатления такие, что никогда в жизни их не забуду! Воском никогда не делала. Я вас прошу, подскажите, депиляция холодным воском в домашних условиях, как это делается? я что-то вообще не представляю, к стыду своему, что за холодный воск, и дейсвтительно это менее болезненно или нет. Это где продается? подскажите, а то эпилятором я не вынесу, думала рожу тройню ежат, такая боль.

Светочка
#32

Для чувствительных мест (бикини, подмышки) нужно использовать горячий или тёплый воск, но не холодный. Делала в салоне глубокое бикини (полностью) горячим воском. Больно, но терпимо. Зато потом кожа там как у младенца... =) Эффект - 2 недели ничего, а потом потихоньку начали расти. Обязательно надо скрабом пользоваться, чтоб не вростали. Ещё делала самостоятельно горячим воском VEET дома. Это конечно не 1 час как в салоне, а 2 часа... Намучалась, но всё также хорошо. )))

ммм
#33

все врастает нафик и болит и от воска и от эпилятора,совсем короткие эпил. не берет они выглядят как точки,пинцетом пробую.все выглядит как прыщавый лобок.скрабом тру и мочалками пожестче толку нет особого.это большая проблема для меня.крема противовоспалительные втираю,ниче не помогаеееет блиннн((((че делать только фото или лазер а это денег столько.да и лазер страшно нерожавшим мне кажется

Вероника
#34

Поделитесь чем вы делаете депиляцию там...я купила теплый воск от ВИТ, на ногах все супер, попробовала в области бикини, это же ужасс...а глубокое бикини, то есть область половых губ... чем там удалять волосы? только не говорите, что воском! пожалейте неокрепшую детскую психику... А денег на салон нет..

Светочка
#35

Я удаляю теплым воском от ВИТ. Всё полностью, и зону бикини (классическое) и область половых губ, промежности (глубокое) Всё чтоб было чистенько и гладенько. В некоторых местах ужасно больно, но а чтож делать... Терплю.. Буду во вторник снова делать... Аж мурашки по коже... Но чем больше раз делаешь, тем с каждым разом большее всё меньше. Это радует. Может эта процедура в дальнейшем станет приятной?! ))))))))))

Светочка
#36

"тем с каждым разом большее всё меньше" - "тем с каждым разом боли меньше"

Извиняюсь, опечатка

Вероника
#37

Может я неправильно делаю? нанесла на зону бикини тонкий слой теплого воска, сверху плосочку, разгладила, дернула, боль ппц, думала умру от боли, а результата 0, пару волосинок вырвала...

Подскажите пожалуйста как правильно...

Светочка
#38

Для начала я обезжириваю кожу где возможно, воск лучше прилипает. Я используюсь спиртом, и обезжиривает и обеззараживает. В салонах используют тальк либо присыпки. Главное чтобы воск хорошо прикрепился, а если его мало или наоборот много - то ничего не получится. Обычно мне приходится по 2 раза наносить на одно и тоже место, чтобы совсем чистенько и гладенько было. Ещё зависит от температуры воска. Прочитай инструкцию, так очень хорошо всё написано, как правильно. Надеюсь у тебя всё получится!!!

Светочка
#39

"используюсь" - пользуюсь или ипользую спирт. 2 в 1 получается... Тороплюсь, поэтому извиняйте за такие ужасы...

Вероника
#40

Светочка спасиб)))

#41

у меня такой не скромный вопрос: а полосочку тоненькую оставляете или какую?)

Darya
#42
kisska

девушки!миленькие!помогите!как избавиться от волос миним на 2-3 недели(безболезненно)

Надо воском удалять, плюс кремом для уменшения волос постоянно пользоватся, например, мой - Биоксет BIOXET называется, продается в аптеках,пользуюсь уже больше 6 месяцев - результат - раз 1,5 удаляю волосы, и как еще обещают это еще не придел. замедляет рост волос,утоньшает волосы и уменьшает их количество, 100% натуральный. Наносить нужно 2 раза в день.

Вероника
#43

Darya и сколько он стоит?

Виктория
#44

Darya

а где ты его покупала? в каком городе и в какой аптеке? лично я его вообще найти нигле не могу(((

Катерина
#45

девочки,безумно боюсь и стесьняюсь делать депиляцию в салоне)на днях хочу сходить,но боюсь чего то,а то замучилась брить уже,и раздражать кожу!

гость
#46

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или до любой станции метро.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вы не пожалейте!

ARAL@BK.RU ПИШИТЕ

Анна
#47

девочки,сегодня сделала депиляцию бикини в салоне (воском горячим) больно было.ужас!теперь боюсь как бы раздражения какого-нибудь не было.что можете посоветовать? и бывают ли какие-либо ослоднения или сильные раздражения после депиляции бикини?просто это я делала первый раз.заранее спасибо!

ЖЖЖ
#48

Делала несколько раз, первый раз больно, потом с каждым разом привыкание наступает, боль притупляется. Раздражения нет, но волосы появляются достаточно быстро, вопрека заверениям косметолога. Подумываю удалить навсегда другими методами, но тогда нельзя загарать, а сейчас лето, море и тп

Лина
#49
Тот ещё гость

Всю жизнь интересовало - чем эпиляция отличается от депиляции?

Депиляция - это механическое удаление волос, не разрушающее волосяную луковицу, тогда как эпиляция направлена как раз на это. Иными словами, депиляция предполагает временное удаление волос, а эпиляция, разрушая волосяную луковицу, борется с их ростом.

АААААААА
#50

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!