Гость
Статьи
Кто-нибудь смог …

Кто-нибудь смог увеличить рост?

Девочки, очень хочу стать выше, мне 21 рост 165. Читала про таблетки, которые помогают вырасти, ещё слышала про упражнения для ног, только неверится что ноги правда станут длиннее. Ещё знаю, что делают операции по методу Илизарва, но это чересчур радикально. Короче, рекламы много, но есть ли среди вас кто-нибудь кто и правда увеличил рост во взрослом возрасте? Заранее спасибо.

алиса
221 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

в баскетбол играйте. А вообще- нормальный у вас рост! не 150 же в самом деле.

А зачем больше?
#2

Миниатюрная девушка - это очень красиво. И Ваш молодой человек будет всегда чувствовать себя настоящим мужчиной.

Меня мой рост 177 не всегда устраивает :(

Зараза
#4

2, рост- это не повод чувствовать себя настоящим мужчиной. Прежде всего действия этого мужчины. У меня есть несколько знакомых пар, где мужчина ниже жены- и они отличные мужья, отцы!

Железяка
#5

Во проблемы. У меня тож 165 и мне это никак не мешает. Средний рост. Когда голова пустая-в нее всякие глупости лезут. Йогой займитесь. И позвоночник вытягивайте. Поможет

Blonde
#6

4 - у меня тоже есть такие знакомые. Так здорово смотрятся +)

Гость
#7

У меня рост 163 и раьше мне хотелось бы стать повыше. А теперь задумываюсь - если б были у меня деньги и время на операцию, то решилась бы я? Если учесть, что, одевая обувь на платформах, я оказываюсь даже чуть выше многих моих знакомых мужчин (и мужа в том числе), высоких подруг у меня почему-то никогда вообще не было (есть только несколько девушек 170-173см, так их и так все очень высокими считают), а в сравнении с некоторыми знакомыми девушками я себя вообще дылдой чувствую ))) - учитывая всё это, я не уверена, что действительно хотела бы стать повыше. К тому же слышала такую вещь - при операции удлиняется именно голень, а не бедро - при этом нарушаются естественные пропорции и люди, хоть немного разбирающиеся в этом (врачи, художники и т.д.) будут смотреть на подобное как на уродство.

#8

Девушка,вы что???У меня 170см. и я бы с удовольствием с вами обменялась.Я обожаю высокий каблук,но со своим ростом не могу себе этого позволить!Не хочу выглядеть дылдой!А у вас идеальный рост!Как раз самое то!Вы всегда можете одеть каблук и стать выше,захотели стали ниже.Так что не чудите.

Гость
#9

Главное не рост, а фигура! Вон у Кайли Миноуг вообще 1,52см, а смотрится

как куколка. И даже не думайте об операции, только здоровье испортите,

потом всю жизнь будете жалеть, что сделали такую глупость. А если всё же

хотите казаться выше, то займитесь своей осанкой, делайте лечебный массаж позвоночника и где-то на 2см можно вытянуться.

Гость
#10

9, не хочется быть куколкой, хочется быть женщиной!

Гость
#11

У мениа рост 158 иа пробовала ноги витиагиват зелии год,а в итоге тепер чут ли не колека,но так и не вирасла,так что в таком возрасте уе ниче не помоет(мне 18)

Гость
#12

8? вот это комплексы у вас! 170 и 165 особой разницы и нет, а вы "дылда" говорите. Все в головах. Цифры тут не при чем

гость
#13

Не знаю... высокий человек - это красиво. мужчина - 180-190, женщина -от 175...

Софочка
#14

Плавание очень помогает улучшить осанку, распрямить и расправить позвоночник на его максимальную длину. Таким образом прибавляются 2-3 см.

проходящая
#15

девушка, вас не даша зовут случайно?

Гость
#16

нормальный рост у вас,радуйтесь что не 150-160. Одели каблук 8 см и вы уже высокая девушка. 8,глупенькая вы, Dominika вам наверно лет мало еще,смотрите на своих низкорослых подруг и комплексуете,а очень зря.

алиса
#17

Вы не поняли, меня устраивают мои внешние данные, я не капли не комплексую, наобарот скорее довольна своей внешностью (при 165 у меня вес 50 и большая грудь) Но неужели вам никогда не хотелось иметь длинные ноги? Такие как у Жизель Будхен, чтобы от ушей. Про каблуки, да я постоянно их ношу, и выгляжу высокой, но к вечеру проклинаю всё на свете, потому что ноги болят дико. И никогда не ношу балетки, хотя очень хотелось бы, была бы я 170-175. Я и не говорила что 165 - это ненормальный рост, согласна абсолютно нормальный, но это понимаете, как мерседес ненормально красивый. Я же всего лишь спросила есть ли у кого-нибудь результаты, или это всё фигня, нестоящая траты времени. 15 - нет, меня зовут Алиса.

Гость
#18

Как можно удлинить кость? Вы что надеетесь, что есть такие таблетки, от которых растут ноги? Это ужасная глупость. И никаких упражнений на изменение форм кости не существует. А вообще короткие ноги смотряться нормально, если они не толстые. Плюс каблуки.

Pussycat
#19

Пока, только аппарат Иллизарова...У меня 173, но всегда также представляла Жизель Бундхен с ее потрясающими ногами )))... Всегда хожу на каблуках 10 см, но не считаю свои ноги модельно длинными.. Изобрели бы еще какие-нибудь способы.

Гость
#20

мой рост 173 и дуры те кто стыдится этого, длинные ноги это красиво, есть у людей комплексы стыдится того что красиво, а мне не стыдно

та чьё имя мы не называем
#21

иога помогает, позвоночник вытягивать тоже. Но! результат не долгосрочны, надо постоянно делать. У меня получились, на несколько сантиметров

#22

21,Критина, какой позвоночник? Автору ноги нужны)

#23

Кошмар!!! У меня рост 155!И никогда в своей жизни не желала быть выше. Я считаю,что мой рост идеален. Каждый муэчина считает,что его долг защитить и уберечь! Ношу балетки и мокасины.Терпеть не могу каблук.Максимум 5-6 см покупаю. А так у меня нет никаких проблем. Машину вожу без проблем. Если помощь нужна-всегда прошу мужчину и еще ни разу в жизни не получила отказ. У друга девушка почти 180 завидует мне, просто желчь изливается,и даже не скрывает этого. А ноги??? Ну ноги,и что? Зачем они вам? У меня пропорциональное тело. Обычная фигура.Я худенькая. Единственная проблема-купить обувь.Но и то,чем меньше размер ноги-тем красивее стопа. )))

та чьё имя мы не называем
#24

зараза, автор про РОСТ спрашивает

ха-ха...
#25

23 ну-ну так прям и завидует она вам и желчью изливается...не смешите прошу))))

#26

23,да,представте себе.И при каждой ссоре со своим мужчиной,она ему орет:"Не нравится тебе найди себе миниатюрную, как..." Просто она уж очень высокая.И размер ноги 44.Для девушки -это круто

#27

Из всех наших друзей мужского пола,только один любит высоких женщин.У него рост 165,и он любит,что бы женщина была его немного старше и выше.А все остальные наоборот.Кстати,у моего мужа рост 190

#28

16,вы правы комплексую.Мне 32 года,но муж меня на пару см. ниже....вот такие пироги.

Pussycat
#29

Длинные ноги - эталон, как и тонкая талия и большая красивая грудь. Спор сдесь бессмыслен. Высокие люди вообще лучше воспринимаются, больше уважения, а девушка с длинными ногами возносится на пъедестал. Но считаю реально длинноногие это 178-180 см....Так что мои 173 - это только средний рост. Но и на этом спасибо... Но чем длиннее ноги, тем совершеннее должна быть фигура!

Марго
#30

Я вон вообще 155 и не комплексовала никогда) Главное, чтобы все было пропорционально в фигуре.

Гость
#31

Бывает, что девушка высокая, а ноги всё-равно короткие и тело длинное.

А бывает ростом маленькая, но с очень длинными ногами.

Мужчины смотрят больше на фигуру и лицо, а не на рост.

gata
#32

совершенно верно, и при высоком росте ноги относительно тела могут быть короткими, а при маленьком, наоборот, длинными. дурочки вы, главное - не рост и размер, главное - пропорции. хотя, вы правы в том, что туфелька 35 размера смотрится все-таки женственнее, чем 40го )))

Гость
#33

а у меня рост 168 и я чувствую себя коротышкой

Бивис
#34

как-то безмазово.. у меня 178, и вилка из рук вываливается, от турника. я хочу 180, но ка-то это все((((

Ana
#35

А я вам завидую!(В хорошем смысле этого слова:) У меня из-за роста мечта так и осталась мечтой. С моими 154 см в стюардессы не берут, будь хоть 100 раз красавица и умница. Самолеты, небо - это моя болезнь, но видимо, мне так и останется только вздыхать да мечтать. Если бы не это, я бы сильно не переживала из-за роста. Что дано, то дано. А вам необходимо задуматься, что изменится в жизни, когда у вас будут длинные ноги. Если вы поймете, что особой нужды нет, то лучше оставьте все, как есть и живите сегодняшним днем, любите то, что имеете. Поверьте опыту: часто нам кажется, что все изменится, если наши ноги станут длиннее, тело тоньше и т.п., но на деле проблема оказывается вовсе не в этом, а в нашей психологии, душе. :)

Вихухаль!!
#36

Подрасти на 4-7 см возможно всегда и в любом возрасте. Мой брат делал упражнения для увеличения роста - за 2 месяца подрос на 6см. Моего упорства когда-то хватило всего на 3 недели, за это время я стала выше на целых 4 см. Если кто-то хочет попробовать свои силы вот ссылка на комплексы упражнений http://akapelwa.narod.ru/Growth.html Я занималась только по первому комплексу.

снежное
#37

у меня-1,65.Рост мой неплохой,но Всегда хотела быть 1,70-1,75.Мне 17 лет.Подскажите,как можно увеличить рост и не поздно ли? Говорят, мы растем до 20 лет.

На баскетбол запистаься не смогу-негде.Могу позволить себе дома заниматься бодифлексом, йогой(по кассете), танцем живота(по кассете).Могу морковку кушать.Есть еще советы????

липа
#38

есть спецаальный аппарт который наращивает кости, изобрел его наш русский ученый в году так 80, его действие заключаеться в тиом что, сперва ломают ногу а потом ставят этот апарат который вытягивет кости, см 10-15 им реально наростить. но только надо ли это? ну хотя мне непонять я 179 ростом.

Анжелина
#39

я вот 175 и хотела бы еще сантиметров 5-10 повыше стать, особенно работая в модельном бизнесе. у нас чем выше и худее тем красивее

и я согласна.

170 это низко

Катрин
#40

Мой рост 173 см Меня всё устраивает это считается средний рост Ношу и каблуки и балетки

Таня
#41

Комплексы заложены у вас в головах, мне 27 лет, рост 153, у меня муж, ребенок, любимая работа , я юрист, зарабатываю много. Когда я приезжаю к офису на своем новеньком bmwX6, разодетая в фирму,с мыслями о уикэнде с мужем и ребенком в Париже, на меня с завистью поглядываю длинноногие тётки нашего офиса, у которых желочь так и прёт! ОНи несчастны! я им не завидую, модельный рост уже не в моде! И неужели у вас нет ничего такого, чем вы можете удивить мир?!

Люблю каблук, он делает женский образ элегантным всегда! Зимой, я всегда без каблука, или на маленькой платформе!и мне всё равно, кто там что обо мне думает, я о них не думаю вообще!

клёпа
#42

у меня рост 1 40 а мне 15 лет зните как ужастна все мои друзья высокие а я совсем деймовочка(((( что делать подскажите)))

Натка
#43

42 Живи и радуйся!Мне14лет ия 178 а мои друзья не выше 165.Представь каково мне...!

Martha Lucia
#44

41, ))))))))), насмешили! Вам, с вашими 153, "завидуют" высокие девушки!))) "Модельный рост не в моде!"))) Ну да, в моду козявочки вошли:) Спасибо, посмеялась. А по поводу желчи... перечитайте свой пост, пожалуйста. И вообще всю ветку - желчью полны все посты низеньких. Никак не могут преодолеть свои комплексы, бедняжки:)

Martha Lucia
#45

43, 178 - рост Моники Белуччи. В свои 40 с лишним лет она продолжает сводить с ума мужиков во всем мире:) Главное, чтобы не быть выше 180, это уже перебор. Хотя и 183 бывают очень хорошо сложенные девушки.

Martha Lucia
#46

31, такого практически не бывает:)

Martha Lucia
#47

Автор, носите высокие каблуки (от 8 см), и будете номально смотреться.

Наташа
#48

и я 165 - отличный рост!!!Не хотела бы рост меньше или больше.
Хочешь высоченные каблуки носи, хочешь без каблуков - все подходит!

Таня, к чему Вы тут приплели какой-то Париж???? Не поняла, из-за чего вам завидовать? Из-за роста или из-за Парижа???

Z
#49

48, неа, без каблуков при таком росте женщину не видно. Все внимание забирают на себя высокие длинноногие девушки. Надо иметь внешность Мерилин Монро, чтобы в твою сторону посмотрели, если ты ниже 170. Я вот 168, в принципе довольна, но хотела бы быть чуть повыше:)

Z
#50

48, и из-за того, и из-за другого:) Вообще девушка хочет, чтобы ей завидовали))))))

Следующая тема