Гость
Статьи
волосы на попе

волосы на попе

Неужели только на моей попе растут волосы?! :(((((Честно сказать, даже без лишней скромности - попа у меня очень хорошая и красивая, подтянутая - то, что нужно... Многие даже обращают внимание только на нее.. :))) Что делать, она волосатая.., и не просто там, маленькие, белые, короткие волосики.., а извините, почти кудри... Что я только не делаю... Волос стало меньше, но хочется идеальной, что делать...Я вполне серьезно :((((((((((((Помогите!!!! :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

несчастная
798 ответов
Последний — Перейти
sava
#1

Может что-то с гормонами?

Гость
#2

Прямо на булках!? Ил аокруг шоколадного глаза? Если вокруг глаза, то это нормально, это у всех почти

Бука-бука
#3

У меня нигде нет,и вокруг глаза тоже.Придумают же.

Гость
#4

lazer ili foto epilyaciya....

Вифсла
#5

с каждым днем разводки все тупее и тупее..

Зараза
#6

могу дать гарантию, что большинство щас полезли к себе в задницу)))

#7

7 - Зараза /// - скорее всего нагнулись перед зеркалом

и пытаются что-нить увидеть между ног

Зараза
#8

ага, да шо там увидеть можно...щупать надобно)

#9

Зараза --- мехааа!!!

...зимой руки греть можна -- если искать позитив

Зараза
#10

ага, руки в трусы на жо пу и сесть сверху)

Гость
#11

Фу !!! Какой ужас!!!!!!!! попа волосатая!!!!!!!!!!

Гость
#12

Надо их повишипиват пинзетом

Южное солнышко
#13

вокруг глаза- это попные реснички))))

Гость
#14

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МурМур
#15

Вы чем с утра объелись?????? Поутряне так ржать)))))))))))))))))))))))) Весь сон ушел)))))))))))))

та чьё имя мы не называем
#16

серьезно, девушка, у вас волосы по всей попе, или только в одном месте? И какой длины?

Гость
#17

У меня немножко на попе, удаляю эпилятором, кожа там не особо чувствительная, поэтому не больно

несчастная
#18

ну, вот, так и думала, что будете ржать... а у меня трагедия, можно сказать...

Да, практически на всей попе... Не особо длинные, но ближе к "глазу" до 2-3 см. доходят, и они черные... Я выдираю, конечно, так не могу ходить... Я сейчас заплачу...., а вам смешно. :((((((((((

ВОЛОСАТИК
#19

детка - не переживай - автору. не ты одна! у меня тоже - как у мужика почти (гормональный дисбаланс) - раз в три недели - восковая эпиляция в салоне - и бикини в том числе!!! - и нет твоей проблемы. НА ПРИДУРКОВ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!!!

несчастная
#20

Волосатик, спасибо за поддержку, конечно..., но это не дело иметь на попке волосы :(( Поэтому, я все-равно, стремаюсь, и именно поэтому, я никогда не заведу себе молодого человека, потому что не смогу подпустить его к себе...

Алена
#21

К эндокринологу.

несчастная
#22

Эндокринолог ни при чем. Волосатость от папы..., и ничего тут не поделаешь.. :(

Гость
#23

ужас.я мужские попы волосатые ненавижу а тут женская ...бее

ВОЛОСАТИК
#24

иметь проблемы со здоровьем - это тоже не дело... НО у нас в стране нет здоровых людей - есть необследованные!!! и это не повод лишать себя личного счастья, а тем более из-за таких пустяков. советую эту идею не возводить в степень "навязчивой" и будет тебе счастье!!!! ))). кстати про эндокринолога - может быть и правда. сходи, сдай анализы. это не значит что в тебя начнут пихать гормоны горстями. тебе предложат лечение - расскажут об источнике твоей проблемы, а пить лекарства или нет - решишь сама, посоветуешься с мамой (сестрой). УДАЧИ!!!!

несчастная
#25

спасибо тебе, Волосатик..

Тира
#26

"Волосатость от папы..."- просто ржу:-))), а волосы на грудях не растут? или тоже от папы перешли?

несчастная
#27

ничего смешного тут нет. На грудях, наверное, у тебя, Тира, растут.. Сочувствую..

нек
#28

тира -дура

гость
#29

давно так не смеялась)))))))

несчастная
#30

а я давно так не плакала (((((

Гость
#31

Только люди без мозгов, могут смеяться над недостатками другого человека.

Автор не расстраивайся, лишние волосы всегда можно удалить. Сходи в салон,

там тебе предложат оптимальный вариант.

та чьё имя мы не называем
#32

да, но с другой стороны она сама пришла на ф орум с такой проблемой. Если не хотела чтоб смеялись, пошла б к дерматологу, к косметологу, ну не знаю, но не на ф орум же! Пусть не жалуется

несчастная
#33

Для того форумы и существуют, чтобы что-то обсуждать.. Люди находят тему, знакомую или наболевшую, и деляться опытом, советами и впечатлениями... А вот таким, как вы (типа та, чье имя мы не называем) здесь делать нечего... Чего вы лезете в тему, которая вам незнакома и неинтересна.. Обосрать и посмеяться над человеком всегда легко... Я желаю вам никогда не столкнуться с такой проблемой, да, и, вообще, ни с какой из тех, что здесь обсуждаются... Удачи вам, красоты, любви и всего самого хорошего... Всем....

Кроме того, я совершенно не жалуюсь..., по-моему, ни одного слова про жалость не было сказано... Я просто поделилась своей проблемой и хотела знать, бывает ли еще у кого-то такой безобразие, и как с этим бороться... В том-то и дело, что не знаешь к кому идти с такой проблемой, но, извините, явно не к дерматологу и косметологу...

666
#34

девушка, не расстраивайтесь. это нам от обезьян передалось.

а если серьёзно волосы на теле есть у всех, у кого меньше, у кого больше. просто вы видимо брюнетка. поэтому волоски виднее. есть два способа облегчить комплекс - либо действительно делать лазерную эпиляцию, либо осветлять их специальным кремом. и НЕ КОМПЛЕКСОВАТь. я тоже брюнетка, и тоже волоски тёмные на попе. и тоже комплексую немного, НО мой МЧ меня и такой любит, и попу мою любит не меньше, даже обижается если я её стыдливо прячу. так что всё окей.

666
#35

к тому же понимаете, это не проблема вообще, это комплекс. вот есть люди инвалиды, без рук, без ног, есть люди больные неизлечимыми болезнями, есть женщины которые не могут родить ребёнка, хотят - и не могут. вот они бы за одну эту возможность согласились бы иметь 10 волосатых поп. так что, девчонка, всё у тебя будет ок, и мальчик будет, и всё будет. главное действительно держать фигурку в хорошей форме, спортом заниматся и всё такое. даже если сейчас на лазер денег нет например, то через пару лет обязательно будет.

LY
#36

согласна с 35! не КОМПЛЕКСОВАТЬ! есть и фото эпиляция и дипеляция, неприятно, но волосы во 1х становяться тоньше, во 2х несколько недель вообще можно о них не вспоминать!

и еще не акцентировать на них внимания молодого человека!

Ляля
#37

14 если вокруг глаза- это попные реснички, то все остальное -это уже брови

Лорна
#38

Несчастная, вокруг...гхм...шоко-глаза есть у большинства, у меня тоже, но они маленькие и прозрачные, на глаз не видно. А ваша проблема решается либо эпиляцией длительной(электро и т.д.), либо постоянный уход. Не ищите в себе комплексы, думаете, что все вокруг идеальные? у кого-то целлюлит, кто-то 100 кг весит, у кого с половыми губами проблемы...Поверьте, Ваши проблемы видны только Вам. Не зацикливайтесь) Большинство женщин ходит на эпиляцию воском, думаете. они токлько бикини делают? ;)

Гость
#40

йоптыть... рассмотрела ж.... пересажывай волоса на брови или на ресницы... отпадные ресницы получатся!!!:))))))

Гость
#41

У меня тоже волосатая. На самих ягодицах эпилятором выдираю.

мимо
#42

если это от папы представьте какие волосатые попы у дочерей аль пачино или у всех итальянцев почти?)))

#43

Несчастная, подумаешь проблема! Попробуй делать восковую эпиляцию - 1 раз в 3 недели, времени занимает 15 минут и никаких тебе проблем и комплексов. И все отлично будет, гладкая!

Ли-лу
#44

Действительно, не обращай внимания на тех, кто издевается. А эпиляция воском - это супер решение. Я и забыла уже об этой проблеме. Да и от эпиляции волосы становятся тоньше и реже - это 100%. Так что главное это делать регулярно и не надо кучи денег на лазерную эпиляцию, тем более, что в этой области нет длительных наблюдений, что будет с кожей через 20 лет после этой эпиляции. И она имеет ряд противопоказаний (и с эндокринологическими проблемами тоже нельзя ее делать). Так что воск-выход! Удачи!!!!

та чьё имя мы не называем
#45

лазером еше лучше

Гость
#46

ну а я блондинко с тонкими прямыми волосами, но там... ужоснах что творится, чёрное, кудрявое и жёсткое, и на попе тоже. Лучше б такое богатсво на голове было. Эпиляцию делать стесняюсь, может когда-нибудь решусь на лазер. А пока брею. Раз в неделю где-то, чтоб не заростало. комплексов у меня по этому поводу нет, никто пока не жаловался, даже когда не брила совсем.

#47

Автор, я делаю себе электроэпиляцию. Ситуация насколько я поняла, у нас с тобой аналогичная. У меня тоже это наследственное, тоже от папы, т.к. по маминой линии никто такой проблемкой не страдает. К эндокринологу обращалась и на гормоны проверялась, все в норме. Дело именно в наследственности. К тому же я тоже брюнетка (еще какая!) Не переживай, надо просто с этим бороться, или воском или радикально (долго, но навсегда). Я выбрала второе. Если живешь в Москве, могу посоветовать своего мастера. Удачи тебе! Все будет хорошо!

^^
#48

Минора,а не подскажешь стоимость процедур?

Гость
#49

автор наносите супру с 12%оксидом.Через неск минт смывать и будут прозрачные волоски-пушок.такие есть почти у всехженщин.

#50

49, я делаю у мастера на дому, час стоит 800 р, если 2 и более то по 700, не зависимо от зоны. в салонах намного дороже, а качество работы оставляет желать лучшего.