Гость
Статьи
Кому- то помог …

Кому- то помог миостимулятор "бабочка"?

Я хожу в фитнес уже 4 мес. через день. В принципе эффект есть, но вот живот никак не убирается, хотя качаю пресс регулярно. Решила попробывать эту бабочку. Может у кого -то был опыт ее использования?

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
В очках
#1

У меня был, ***-херней, не тратьте деньги понапрасну! Только нагрузки и диета!

Гость
#2

а у меня был эффект

Гость
#3

***.Покупала в мире книги.Липучки отваливаются,да ещё и током бьет.Выбросила.

#4

У меня и бабочка была и пояс. Током бьёт но терпеть можно. Лучше это добро использовать на руки, так пульсируют мышцы!!!!! офигеть! на живот не помогает.

Норочка
#5

Не помогает, только батарейки постоянно садятся

Зёбра
#6

вы меня расстроили. я тоже ничего не могу с животом сделать. послдняя надежда была на миостимулятор.

Mazda 3
#7

это для клитора чтоль:? так он фиговый и точно не похудеешь

кккк
#8

Сорри, прочитала - Мастурбатор бабочка :)))) Ржууууууууу, представила его в действии :)))) По теме, не помогает, батарейки жрёт ого-го

Ната
#9

Не помогает!!!!

КИТИ
#10

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ . СТАВИЛА НА ЖИВОТ ПАРУ РАЗ. И У МЕНЯ НА СЛЕД. ДЕНЬ ТАКОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ СИЛЬНОЕ ОТКРЫЛОСЬ. ПРИШЛОСЬ ТАБЛЕТКАМИ ОСТАНАВЛИВАТЬ. ХОТЯ Я НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА.

#11

купите в аптеке банки массажные - живота через месяц как ни бывало! Главное - не переусердствуйте иначе синяки вам обеспечены!

Гость
#12
Зефирка

У меня и бабочка была и пояс. Током бьёт но терпеть можно. Лучше это добро использовать на руки, так пульсируют мышцы!!!!! офигеть! на живот не помогает.

Гость
#13
Зефирка

У меня и бабочка была и пояс. Током бьёт но терпеть можно. Лучше это добро использовать на руки, так пульсируют мышцы!!!!! офигеть! на живот не помываогает.

Гость
#14
Зефирка

У меня и бабочка была и пояс. Током бьёт но терпеть можно. Лучше это добро использовать на руки, так пульсируют мышцы!!!!! офигеть! на живот не помогает.

Гость
#15
Зефирка

У меня и бабочка была и пояс. Током бьёт но терпеть можно. Лучше это добро использовать на руки, так пульсируют мышцы!!!!! офигеть! на живот не помогает.

Гость
#16
Гость

*****.Покупала в мире книги.Липучки отваливаются,да ещё и током бьет.Выбросила.

Током бьёт? Так весь эффект и построен на электроэнергии. Голову в мире книги купи ))) А чтобы просто так не било по шаловливым рукам, надо отключать машинку, потом щупать и принюхиваться к нему.

Гость
#17

Так что?бабочка ерунда?100 процентов?

Юрий
#18

Не тратьте деньги понапрасну.
Только спортзал.

Павел
#19

Чтобы убрать живот, качать мышцы живота мало, обязательно нужно включать пробежки или велотренажёр, и желательно надевать пояс для похудания и тёплую толстовку или болоневую ветровку, чтобы потеть, соответственно тем самым сжигать жир

Галина
#20

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Марина
#21
Indi_Go

купите в аптеке банки массажные - живота через месяц как ни бывало! Главное - не переусердствуйте иначе синяки вам обеспечены!

какие именно банки? И вы сами то пользовались?

Наталья
#22
Марина

какие именно банки? И вы сами то пользовались?

с банками надо быть акуратнее, тк они при неправильном использовании растягивают кожу. Я слышала, что по расположению мышц надо делать массаж. Думаю это верно.

Вероника
#23

обруч по 2 часа в день у телика и никакого живота.

Гость
#24
кккк

Сорри, прочитала - Мастурбатор бабочка :)))) Ржууууууууу, представила его в действии :)))) По теме, не помогает, батарейки жрёт ого-го

Думаю его практичнее использовать именно там)) толку больше)

Гость
#25
Гость

***.Покупала в мире книги.Липучки отваливаются,да ещё и током бьет.Выбросила.

Вообще то он за счёт тока и качает пресс, из-за того что он бьет током мышцы и сокращаются

Гость
#26
Зёбра

вы меня расстроили. я тоже ничего не могу с животом сделать. послдняя надежда была на миостимулятор.

Только диета и кардио нагрузки спасут от жира

Гость
#27

Купила бабочку, пользуюсь неделю не знаю... Мне кажется что ***

Фаби
#28

Читала в одном из комментариев что рупи пульсирубт, у меня тоже пульсирубт, но и живот тоже, даже после снятия "бабочки" пресс визуально сокращается хотя у меня и жирок на животе есть, правда бабочку я покупала гораздо больше размером чем они обычно идут, но очень быстро сам пресс качается, самы мышцы, но чтобы было их видно надо убрать жир, а это не с бабочками делается...

Гость
#29
кккк

Сорри, прочитала - Мастурбатор бабочка :)))) Ржууууууууу, представила его в действии :)))) По теме, не помогает, батарейки жрёт ого-го

У меня с зарядкой

Гость
#30
Гость

***.Покупала в мире книги.Липучки отваливаются,да ещё и током бьет.Выбросила.

Такая же фигня

Гость
#31
Гость

Думаю его практичнее использовать именно там)) толку больше)

Ну что вы едете на этуэту

Гость
#32
Гость

Думаю его практичнее использовать именно там)) толку больше)

Ну что вы ведетесь с таким удовольствием на всякую похабщину. Человек ведь не просто так спрашивает. Если нечего ответить - лучше промолчите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема