Гость
Статьи
Паста Теймурова.

Паста Теймурова.

Девочки вот начитавшись здесь хороший отзывов кыпила ноги мазать чтобы не потели. В инструкции написанно не только про ноги но и вообше про места котоые потеют )) Можно интересно подмышками ею мазать …

Гость
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Интересующийся
#451

уважаемые форумчане, и особенно те, кто "купился" на положительные отзывы и дешевую стоимость пасты теймурова и раствора формидрона.прежде чем бежать в аптеку слепо за этой "надеждой", прошу Вас, ПРОШУ, почитайте , что пишут люди про эти препараты!! Они оба содержат ФОРМАЛИН (Знакомое слово и ассоциация с покойниками???) Именно!! Он накапливается в организме и никуда не уходит. А те, кто (простите, но вы ненормальные!!!) мажут им усиленно подмышками (я про дам), просто сами своими руками хотите одарить себя раком груди!! и потом возводить руки к небу со словами "А за что?!"

вот лишь малая часть информации, которая в открытом доступе в интернете:

http://www.tiensmed.ru/news/formalin-f6s.html

http://www.irecommend.ru/content/eto-smertmedlennayamuchitel​naya-i-besposhchadnaya

Ольга
#452
ОLi

Хммм...и здесь 5% из 100%??Просто слышала что всего вмире примерно 5 %с такой проблемой!:)

Знаете,сама уже вдоску задолбалась с этим ..сегодня была у врача навыписывал успокоительных...и всякие эти мази,эти драй драй,одобан ...блин я простая девушка,студентка симпотичная много поклонников,и всего бы этого не было если бы я не одевала просто черные вещи которые это скрывают....но уже так надоело...надоело всё....я не могу себе позволить операцию или же эти дорогие препараты...еще немного и моя жизнь рухнет только из-за этого....

Oli, не советую вам операцию. Сама сделала лет 7 назад, сначала все было хорошо, далее начался компенсаторный гипергидрос....потеют и спина, и грудная клетка. Это ооочень частый побочный эффект, так как организм пытается найти новый баланс (количество жидкости в организме не уменьшается, как правило). Так что теперь я стала пользоваться dry dry. Хотя пощипывает и есть раздражение, но все же лучше, чем мокрый "перед" и "зад". Подумайте, нужна ли вам операция .

Гость
#453
Гость

купила драй драй производство швеция,на ночь помазала и неделю забыла обо всем,одной бутылочки на долго хватает...и на етот год остался

а мне драй вообще не помог..просто выкинула 500 руб

Гость
#454
одна из вас

балин, я ж говорю, что драй драй помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже второй раз купила, купила еще и подруге, все довольны! откройте сайт драй драй и посмотрите контакты, места, аптеки. где продаются. мне подруга в Киеве в аптеке купила за 262 гривны. уже второй раз пишу одно и тоже... но напишу еще раз - хватает на 2 года бутылки!!!!!!!!!!!!!!! и 100% помогает. Считаю ,что такая цена вполне оправдана. Разделите сумму на 2 года и получите копейки в месяц. ух))) еще раз если спросят тоже самое, то я уже матюгаться начну))))))

а мне не помог драй для чувствительной кожи брала

ЮлЁя;)
#455

Ехх почитала тут,Ё легше стало,шо не я однака.

МенЁ 15,вже 2 роки з цим,Ё як же образливо,що не можу жити нормальним життям:(

подумую про операцЁю,щоб зробити Ё забути про це все,але дорого(

незнаю вже що робити

Not Alone
#456

Подскажите, если потеют ладони, можно пасту наносить на них? или она только для ног и подмышек?

Ola
#457

О боже мой! Что же делать? Потею как не знай кто, все время стесняюсь руки поднять, потому что очень сильно потею. Вот попробую пасту теймурова, надеюсь поможет. А мне всего ведь 15, я уже заколебалась(((

Лера
#458

2013 год.... я думала люди уже узнали о таком средстве, как одабан. это не мазь, а спрей. лично мне хватает на 2 недели. флакон уже второй год стоит вон. ну как же так... я о нем узнала в 2011, раньше ныла из за этого, одевала черные кофты. а теперь спокойно ношу все что захочу и не парюсь.

М
#459

"как я вас понимаю\n
мажу теймурову пасту. воняет конечно она(( в первый день эффект был супер, а потом еще хуже стало\n
вот прочитала, что ее надо за 1-1,5ч наносить, попробую, а то прямо перед выходом ею мазалась"

Гость
#460
Гость

Операция-это не выход(.

Мне ни паста Теймурова ни Форма гель не помогли (хотя не очень то и потею)

надо драй-драй попроборать-все хвалят.

Я купила драй-драй, и это ужас!! Сожгла себе все подмышки, терпела всю ночь, дико жгло кожу, а утром посмотрела и ужаснулась! Притом пользовалась пару раз с интервалом в 7 дней. Обе ночи практически не спала, под утро не выдерживала и смывала. Не советую это средство, стоит дорого, а толку....

Правда, прочитала, что есть специальное средство для чувствительной кожи, думаю попробовать, когда заживет)) единственное, оно не такое действенное как драй-драй

Гость
#461
Вован

А вы незамечали после чего это стало проявляться(потоотделение в смысле)?Я заметил.После того как начал курить.Раньше(до 15 лет) подмышки вобще не потели, нисколько.Потом в 15 закурил - начал потеть, правда не сильно.Потом начал больше курить - стал сильнее потеть.В итоге: сейчас мне 20 лет, курю очень много(больше пачки в день), потею просто писец!Один знакомый тоже страдал потливостью, правда не подмышек, а ног.Потом он бросил курить и офигел - буквально через месяц ступни полностью перестали потеть и вонять!Гипергидроз связан исключительно с нервами.Еще я заметил одну зависимость: когда сижу дома, либо телек смотрю, либо в тырнете торчу, вобщем ничего не делаю, то практически не потею.Стоит выйти на улицу или на работу - начинаю потеть.Бывает и не начинаю, но стоит лишь даже подумать об этом - все! Это нервы.Думаю попробовать хваленый Драй Драй, не поможет - буду бросать курить :)

По-моему дело не только в курении) я курю с 13 лет. Сильно потеть начала наверное года два назад (сейчас мне 19). Заметила странную закономерность: когда я высыпаюсь, правильно питаюсь и хожу в спортзал, потеть начинаю меньше, но все равно не перестаю. Мне кажется, что это можно рассматривать как отдельную болезнь уже.

Анна
#462
МАРИЯ

ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАМУЧИЛАСЬ ОТ ПОТА В ПОДМЫШКАХ:( ХОЖУ В ЧЕРНЫХ ВЕЩАХ ИЛИ СОВСЕМ НЕ ПОДНИМАЮ РУКИ:( НИКАКИЕ ДЕЗАРАНТЫ НЕ ПОМОГАЮТ:( ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОТА И ГДЕ КУПИТЬ?

Анна
#463

МАРИЯ, в аптеке есть замечательное средство, называется ODABAN, действительно ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!! ПОЧИТАЙТЕ ПРО НЕГО ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНете, вы просто не пожалеете!!!!! Сперва надо пользоваться спреем часто, но потом результат превосходный, 1 раз в неделю, через месяц и вовсе забудете, что надо им пользоваться, только раз в месяц, я очень сильно потела, ну просто жутко потела, так что это средство просто прекрасное!!!!:)))

Гость
#464
Ладошки к солнцу

с ума сошли подмышками мазать????

не майтесь дурью, для подмышек есть дезодоранты.

Дезодоранты только запах убирают, а не пот...

Гость
#465
avtor

Так вот я и спрашиваю не вредно ли? Запашок у пасты не ахти

Запах мятный.

гость
#466

Пользовался Aquaselin, по сравнению с максимом, одабаном, драй драй содержит набор смягчающих компонентов, абсолютно не щиплет даже на свежевыбритые подмышки, и при использовании через день дает мне абсолютную надежность. При том стоит втрое-вчетверо дешевле разрекламированных аналогов.

Гость
#467

помогает Формидрон,все остальное фигня,в том числе и Dry dry

Котик
#468

После использования драй драй оперировала подмышки ! Так что если вы думаете что вы нашли выход, то вы заблуждаетесь ! Вы блокируете выход поту, он там скапливается и тухнет, тем более девушки, подмышки такое место , рядом грудь! Надо лечиться , правильно питаться и вести здоровый образ жизни! Обратится к врачу ! В общем скажу одно, я лучше буду потеть, чем пережить еще раз

Гость
#469

подскажите можно ли пользоваться пастой ребенку в11 лет?

Гость
#470

купите драй-драй и на две недели вообще забудете,что такое пот,будет сухо,как в Африке

Анна
#471
Анастасийка

Вообще о4 классный сайт...думала что с такой проблемой я одна,ан нет..)

Вообще эт неприятно,всегда хожу не поднимая руки или если в чёрных вещах...

Пробовала Формагель,бред...хотя кому как....

Думаю что и дорогие как максим и т.п. тож беспонтовые штуки...

что делать????пишу везде,а пота меньше не становиться...(((

Гость
#472
Гость

купила драй драй производство швеция,на ночь помазала и неделю забыла обо всем,одной бутылочки на долго хватает...и на етот год остался

В драй драе содержится алюминий. Вызывает в будущем рак и болезнь Альцгеймера

Любовь
#473
Гламурный кролик

Что за извращение?!Обратитесь в аптеку и вам обязательно предложат чего-нибудь для ваших подмышек(Бактолан...вроде так название,нейтрализует бактерии провоцирующие пот и неприятный запах).Теймуровой мазью мужики ноги мажут,а вы подмышки собрались.

Маруся

Я попробовала, мне помогло.

может лучше к эндокринологу сходить,мне кажется что повышенная потливость это что то гормональное

нормальный
#474
Not Alone

Подскажите, если потеют ладони, можно пасту наносить на них? или она только для ног и подмышек?

Я вот намазал сначала и через пару минут побежал смывать, прочитав инструкцию. Завтра посмотрим на результат — ступни и руки.

Алла
#475

Попробуйте протирать пищевой содой

Марина
#476

А я для подмышек уже 3 года использую драй-драй,ни разу не подводила..
теперь думаю что делать со стопами,очень бесит запах,только похожу в обуви недели 2 и все,уже появляется неприятный запах..сегодня намазала пасту Теймурова,посмотрю через несколько дней результат)

Гость
#477

Хоспади, чё вы все потеете да воняете?? И пытаетесь это замазать и запшикать мазями и дезодорантами?! Вы причину найдите, здоровый человек не должен так потеть и вонять.

Гость
#478

самый лучший дезодорант это Камей! С ним я забыла обо всем!

Гость
#479

В переходном возрасте лучше не пробуйте драй драй вы можете набрать пару лишних килограмм

Гость
#480

Ппмммроо

pavlusha
#481
Борис

Кому как! Мне, жене и дочке (у которой подростковые проблемы) подходит! А равно и тем, кому посоветовал.

.

А для подмышек как использовать?

Гость
#482

Бросила курить, и потеть перестала...Я в шоке в первый день была, совсем не верилось, потому как совсем забыла что такое поднимать руки в общественных местах.

екатерина
#483

Пользовалась драй драем , сначала помогало потом начинаешь привыкать и эффекта в дальнейшем ноль. Такая же проблема с обильным потоотделение. Одна подмышка немного припухла и побаливает. Чем пользоваться ещё незнаю. Думаю что забиты потовые железы

Гость
#484

Привет, хочу сказать всем! Не надо тратить деньги и покупать драй драй , тоже самое касается и других подобных средств типа Максим, excelen dry и т.д . Говорю исходя из собственного опыта. Сама года четыре назад начала пользоваться dry dry, безусловно помог на все 100, где то через 2 года заказала аналог excelen dry, результат такой же отличный, но случайно прочитав что такие средства могут вызывать опухоли в груди, поняла причину появления мастопатии. Болезнь проявилась примерно через полтора года после использования данных препаратов. Честно стало очень страшно так как пользовалась по сей день. Так что не ведитесь на стопроцентный результат . Ищите средства с натуральным, безвредным составом !!

Гость
#485

пользуйтесь содой обычной разведенной с водичкой.

Гость
#486

Ролл

Гость
#487

во во ***** воняект и ниче нормально не пукаю хотел намазать да потом подумала лучше пусть муж в очко оттарабанит

Ира
#488

Теймуровой нельзя подмышки, только ноги. На подмышки можно формагель, его нанес и смыл череp 20 мин, вред минимален, толк дней на 10))) без пота, без запаха, му; только им и спасается

Крис
#489

Для тех у кого гидроз попробует к неврологу обратиться, у меня была проблема тоже , это чаще всего нервное. Меня дерматолог направлял. 4 месяца антидепрессанты гидроз пропал

Елена
#490

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Теймурова мазь не дала эффукта совсем. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки? Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips. Есть также аппарат Дрионик для ладоней и ступней.

Юлька
#491

Вот тут столько плохих отзывов,что грех их не опровергнуть.Мне 16,у меня непереносимость смены температуры(не могу даже в машине в обогревателем сидеть,сразу снимаю куртку,шапку,открываю окно,так как становиться очень жарко и плохо),заходишь в здание-потею,даже если батареи слишком сильно топят-всё,"умираем",чуть слегка становится жарко подмышки начинают лить,сразу плохо,что касается лета-это вообще ужас..И вот буквально дня 3 назад купила "Пасту Теймурова"Наношу на ночь,утром смываю,потом мою мылом,всё тщательно протираю,наношу дезадорант-ЭФФЕКТ 100% УБИВАЕТ ПОТ(Лично у меня),в первый день буквально капелька капнула и всё,сейчас вообще не потеют,хотя так же себя плохо чувствую в теплоте(ну,это уже не лечится).Девочки!!!!!Я рекомендую!!Мне очень подействовало!!!!!!!А если сейчас ещё подольше попользоваться то точно на долго хватит.Очень рада,что мне он помог.Дезадоранты никогда не помогали,запах исчезает,а как лило,так и льёт.Но теперь прям новая жизнь*о*!!!

квасцы жженые
#492
Сергей.

Извиняюсь, девушки, что вмешался, просто ноги потеют сильно, решил зайти в аптеку, мне предложили теймурову пасту . Первый раз намазал , результата пока нет, но больше всего расстроило то что тальк остается, и носки в белых пятнах. Что делать, может я неправильно пользуюсь?

Гость
#495

Для подмышек - ОБЫЧНАЯ ПИЩЕВАЯ СОДА!!!!!!!!! Аууууу, народ....))) Столько раз уже про неё здесь советуют, нет же, или не слышат или не хотят слышать...?!!

Lenochek
#496
Гость

Для подмышек - ОБЫЧНАЯ ПИЩЕВАЯ СОДА!!!!!!!!! Аууууу, народ....))) Столько раз уже про неё здесь советуют, нет же, или не слышат или не хотят слышать...?!!

А разве сода останавливает потоотделение? И каков механизм?

...
#497
Танюша

Девочки, вы чего? Что значит потейти, что естественно то не безобразно? Это все бред!! Есть множество средств от потения подмышек и мазь Теймурова одно из таких средств. Оно не только для ног. И то что подмышки рядом с грудью-это не значит что оно повредит ей.

о даа, когда с этим все хорошо, а когда, ты не можешь в гости нормально сходить? когда даже мытье не помогает?? когда живешь с мужем а прячешься? постоянно...потому что даже от ног мужиков нет такой вони.. и страдаешь с 10 лет, когда все у врачей проверено? паста да, но временно...хотелось бы найти средсво, что бы ноги никак у покойника....подскажите...

Анна
#498

Мучаюсь гипергидрозом уже 5 лет, перепробовал почти все кроме ботокса. Единственное что помогает это гликопирролат. Полностью потливость не снижает, но в 4-5 раз точно. Реально помогает и можно принимать постоянно.

Гость
#499

Можно) правда мужу больше помогает чем мне, мажем где то раз в месяц, а там по потребности

Ехидна
#500

Мне хорошо помог от пота тайский дезодорант. Сначало вообще его не поняла, потела еще сильнее чем обычно... но потом видимо наступил эффект отвыкания от обычных дезиков (которые никогда сильно то и не помогали.... был запах пота вперемешку с ароматом дезика бееее). А потом привыкла к тайскому дезодоранту, а сейчас уже и им раз в неделю мажу. Прелесть😍 а цена у него 100 батт(200руб). Пользуюсь им уже лет 5 точно.

Предыдущая тема