Гость
Статьи
Мазь Капсикам +увл. …

Мазь Капсикам +увл. крем. Зайдите те, кто мажется пожалуйста!!!

Скажите, это нормально, что намазанные места потом краснющие и горят просто?? я намазала совсем чуть-чуть мази (смешанной с кремом), продержала минут 10 и не выдержала, смыла, страшно аж за кожу …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекса
#51

Надо подбирать для себя методом проб и ошибок. У всех разная чувствительность кожи. Я в отдельную баночку из под крема выдавливаю крем для тела и добавляю капсикама чуть больше горошины. Размешиваю и после душа на тело.

#52

Я спину мазала этим кремом..да, результат должен таким и быть. А если ноги у вас болят, попробуйте что нить попроще-гель лиотон или мазь есть который снимает боли и отеки.

Таша
#53

Ну не знаю, что бы вы тут не говорили, а мазь реально помогает от целюлита. Я мажу каждый день, и все нормально.... На третий день вообще привыкаешь к жению....зато как кожа подтягивается!!!

Гость
#54

+1 и не понимают когда пишут об ожогах, ну не бывает от нее химических ожогов, скорее возможно аллергия чем ожоги. классная вещь. не злоупотребляю. но перед летом самое то, потому, что ни что другое так не помогает из мазюлек

Александра
#55

Я тоже медработник.

И капсикам в пропорции 50/50 с увлажняющим кремом тоже исползую.Эффект великолепный - антицеллюлитно-похудательный.

Гость
#56

это разогревающая мазь для спортсменов. вы че думали, если там перчик нарисован?я спортсменка , для меня капсикам - средство первой необходимости! он разогревает и к этому месту кровь приливает! не знаешь что за мазь и мажешься! от целлюлита не спасает точно! ты видать и о целлюлите мало что знаешь, а как отчаянная все способы легкие пробуешь. чтобы избавиться от целлюлита нужно расщеплять и разгонять подкожный жир!

Оленька
#57

Скажите пожалуйста, а можно мазать КАПСИКОМ мышцы которые ужасно болят после занятия в спорт зале?

Оленька
#58

не вредно ли мазать ножки если (у меня вены очень видно), или бока?

Заранее спасибо!

Гость
#59

57, да, лоя этого впринципе он и используется.

58, нет, т.к. кровь приливает сильнее и вену еще больше будут застаиваться

LILY
#60

Продуло спину, в аптеке посоветовали Капсикам.. намазалась, разогрело хорошо, неудобства не было, это было 2 дня назад.. а теперь до сих пор все красное и чешется! душ принимала раза 3 после того, как намазалась, и все равно не проходит ни зуд ни краснота!

неАвтор
#61

У меня на капсикам аллергия- крапивница по всему телу вылазит если хоть немного наиереть.

Настя
#63

мы гуляли и нас закусали каморы мы пошли к подружке чтобы на мазаться она не прочитала до конца и мы с Лерой на мазались потом все горели 1000 раз смывали не могли отойти от воды!

АСЯ
#64

Я УЖЕ 3 РАЗА ДЕЛАЛА ОБЁРТЫВАНИЕ.. 2 СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ ОЛИВКОГО МАСЛА,2 СТ ЛОЖКИ ЛЮБОГО КРЕМА,2 СТ.Л. МОЛОТОГО КОФЕ И 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА КАПСПКАМА!!!! ОДНА ЛОЖЕЧКА!!!! ВСЕ ПЕРЕМЕШИВАЕМ И НАНОСИМ НА ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ..Я ДЕЛАЛА НА ПОПУ И НОГИ ДО КОЛЕНА..ХОДИЛА 1:15..( ПЕКЛО ОЧЕНЬ ПЕРВЫЕ 30 МИН,ПОТОМ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО).И СМЫВАЛА ТЕПЛОЙ ВОДОЙ С МЫЛОМ..И НЕ ПЕКЛО.. И ЭФФЕКТ ГЛАВНОЕ УЖЕ ВИДЕН!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Sosna
#65

Кстати, от целлюлита реально помогает! я как то мыщцу видимо потянула и правая ягодица ужасно тянула и ныла, помазала чистым капсикамом и укрылась, горело конечно прилично, тоже волновалось что с кожей будет, но через неск.часов все стихло,и нога болеть перестала и краснота довольно быстро сошла и сейчас смотрю, правая ягодица стала реально глаже левой! )))

Гость
#66

намазюкала руку вся в волдырях!!!!

Наталия Травка
#67

Отличное средство от целлюлита.

Обвертывание!!! Сразу говорю - термоядрное.

Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины).

И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. Если лень или нет пленки - можно и без неё, но эффект будет меньше.

В это время нельзя пить и есть.

Будет сильно жечь и кожа будет красной, так и должно быть. Средство лучше снимать ватным тампоном, смоченным в любом креме или оливковом масле.

Курс - 10 процедур.

Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу.

Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке.

Внимание! Средство нельзя использовать при тонкой чувствительной и аллергичной коже, а также при сердечно-сосудистых заболеваниях, проблемами с венами и т.д., а также во время критических дней, беременности.

Елена
#68

Ооо Господи!!! Зачем я им только намазалаась?! Дело было так: начали скрипеть коленки, вычитала в интернете, что надо после душа их разогреть какой-нибудь и утеплить. Помню, что где-то завалялся капсикам. Сходила в душ и начала мазать, чувствую, что переборщила, причем сильно. Ну, думаю, потерплю. Спустя 10 минут терпеть было невозможно. Побежала смывать! О прохладная вода!!!! Только вышла из ванной, как чувствую, что стало еще хуже! Бегаю по дому с ужасом на лице! А мои коленки стали БОРДОВОГО ЦВЕТА!!! В тот момент я была готова на все, лишь бы не было ожогов! Далее картина маслом: я стою в ванной, держу коленки под водой, в руках ноутбук (ищу в интернете как облегчить свою участь). Прочитала, что нужно смазать растительным маслом, я бегом из ванны на кухню и...О УЖАС!!! РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! Сливочного тоже нет!! Нашла маргарин, намазалась, вроде чуть легче, но боль невыносимая! Меня очень пугал цвет коленок! Прошло еще минут 10 и боль начала утихать))))) Припекает, коленки ярко-красные, но не больно. Слегка потрясывает от пережитого шока (страх получить ожог коленей). Вообщем ребят, наносите чуть-чуть мази и если что мажьте маслом. Всем удачи))

Ленусик
#69

чтобы избавиться от целлюлита - 2 горошины капсикама смешивают с чайной ложкой детского крема и 2 ампулами кофеина. мажут проблемные места, оборачивают пищевой пленкой и на 3 часа под одеяло. все это время АБСОЛЮТНО ничего не есть и не пить.

Ленусик
#70

мазать нужно совсем немного. и, как и финалгон, от воды эта мазь начинает жечь еще сильнее. нужно просто вытирать сухой салфеткой. финалгон может жечь и через пару дней, если намазанное место вспотеет

ОЛЕСЯ
#71

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!!НАМАЗАЛА КАПСИКАМ,КОФЕИМ И КРЕМ,,...ГОРИТ СТРАШНО!!!!!НЕ ВЫДЕРЖАЛА СМЫЛА,,,,НО ГОРИТ ДО СИХ ПОР НЕ МЕНЬШЕ!!!!!ЧЕМ МНЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ!!!!СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость
#72

похудела за лето использования на размер одежды, не напрягаясь и без ограничений в еде. пользовалась 2-3 раза в неделю. сначала мазала ноги-попу-живот лосьоном для тела, а сверху по горошине капсикама на каждую ногу, горошину на живом и на попу еще одну.

АХРИНЕТЬ
#73

МОЯ СОСЕДКА ПРОБОВАЛА ЭТУ МАЗЬ КАПСИКАМ,НАНОСИЛА НА ПОПУ И БОКА С КРЕМОМ , И ПОХУДЕЛА В ЭТИХ ПРОБЛЕМНЫХ МЕСТАХ))Я УДИВЛЕНА!

Светлана
#74

а сколько все-таки держать то надо???

Светлана
#75

и еще вопросик,)))почему нельзя есть и пить???)))

Макавка
#76

мне такое обертывание только еще с кофеином очень помогло подтянуться. ничего не могла сделать с внутренней частью коленей, сейчас, спустя 7 обертываний коленки стали подтянутыми, наконец!! и целлюлит на попе поменьше стал. ну плюс я занимаюсь, качаю попу и ноги 3 раза в неделю и бегаю.

Гость
#77
Оленька

Скажите пожалуйста, а можно мазать КАПСИКОМ мышцы которые ужасно болят после занятия в спорт зале?

конечно

Гость
#78

жесть я сегодня намазала ноги капсикамом думала на стены полезу!!!!!:))))жжение невероятное! мне сказали что жир будит таить на глазах!,ну так вот что я вам скажу...-он не тает он згорает!!!!!!!!

оля
#79

а на растяжки можно мазать и живот

Татьяна
#81

подсолнечным маслом мазать надо если сильно сжгет

Гость
#82

Хожу на балет с помощью капсикана быстро разогреваю стопы и голеностоп. Такая реакция это нормально.

лейла
#83

Наказала капсикам в болевшую руку и кисть. Боль уменьшилась, но обрела сильный ожог.помогите

Gucci059
#84

Почему никто не пишет об аккуратности! Я открыла ампулы кофеина из них во первых тяжело встряхивать жидкость, а во-вторых попали осколки!!!!!!!!! Очень аккуратно надо быть ! В итоге, когда размазывала смесь-осколки попали на кожу и расцарапали!!! И еще нигде ни говорится ! Смесь надо лучше наносить в перчатках!жжет, очень жжет ! Но если представить что сгорает жир-то все гуд!

Евгения
#85
Светлана

а сколько все-таки держать то надо???

Светлана я наношу смесь мази капсикам, кофеина и увлажняющего крема и держу примерно час, полтора. Мне нравится результат.

Кукушка
#86

девочки, нашла статью про обертывание с Капсикам мазью (медикфорум от 19.03.14) - всего чайная ложка капсикама с 4-мя ложками обычного крема кофеин 4 ампулы. потом в пленку. потом в плед. я сделала все как там написали - отличный эффект, уже несколько таких антицеллюлитных процедур сделала. и печет вполне терпимо. если че можно растительным маслом снять остатки, чтоб не жгло.

Полечка
#87
Евгения

Светлана я наношу смесь мази капсикам, кофеина и увлажняющего крема и держу примерно час, полтора. Мне нравится результат.

а сколько все-таки держать то надо???

А я выдерживаю минут 50, мне жарко)) Хотя кладу мази Капсикам совсем чуть-чуть - с горошинку, это видимо от кожи зависит, но мне достаточно, целлюлит уходит. Очень довольна такими обертываниями в домашних условиях.

Вика
#88
Гость

а пропорции, крема и капсикама какие должны быть?

Я использую такие пропорции: на 4 ч.л. детского крема кладу 1/3 ч.л. мази Капсикам и туда 4 ампулы кофеина (не помню где-то это вычитала). Хорошее антицеллюлитное обертывание, мне нравится эффект.

Гость
#89

Можно ли мазать на живот ?

Альбина
#90

Девочки спасибо за рецептик прочла и решила сама попробовать купила капсикам, детский крем и кофеин в аптеке стала делать обертывания, делала их две недели результат на лицо верней на бедрах))) Так как они и были у меня проблемными местами.

Гость
#91

Делала без кофеина. Капсикама меньше горошины. Крем 1 к 5. Выдержала 20 минут. Смывала растительным маслом... Но! Жжение было ужасное. Пришлось лезть под душ (3 раза). Лежу с замороженными овощами на заднице. Плачу. Кстати, ноги не жжет и терпимо, а вот моя бедная попа сходит с ума - багровая и припухло чуть-чуть(((((

Гость
#92
Gucci059

Почему никто не пишет об аккуратности! Я открыла ампулы кофеина из них во первых тяжело встряхивать жидкость, а во-вторых попали осколки!!!!!!!!! Очень аккуратно надо быть ! В итоге, когда размазывала смесь-осколки попали на кожу и расцарапали!!! И еще нигде ни говорится ! Смесь надо лучше наносить в перчатках!жжет, очень жжет ! Но если представить что сгорает жир-то все гуд!

для того, что бы достать лекарств. препарат из ампули воспользуйтесь обыч ШПРИЦОМ!!! что бы небыло осколков воспольз пилочкой для ампул!!!!! это элиментарно!!!и, конечно же, целоф перчатки-это ясно-включайте логику!!!!

Гость
#93

Но почему никто не пишет, какое чудесное ощущение после того как все перестало жечь!!!!ПРОСТО КАЙФ!!!

Гость
#94

Лет 5 назад я мазала одну руку выше локтя согревающим кремом и надевала шерстяной нарукавник, наверное, всю зиму, и заметила, что одна рука стала ЗАМЕТНО тоньше. Но, может через год, они стали одинаковыми. Девочки, не сидите долго. Отвисает поперечная мышца, растягивается кожа живота и на ней появляется жир. Потом трудно, а может невозможно вернуть себе плоский живот. Крутите тяжелый обруч с шишечками: 10 -15-минут в одну сторону, потом в другую. Когда тело привыкнет к обручу, крутите сильно, а иначе он ваш живот будет просто «гладить». Очень хорошо подтягиваются мышцы живота от упражнений со штангой. Мне грамотный специалист из тренажерного зала показывала. Лучше девушка-тренер, а не парень. Знаю женщину 40 лет, у нее ни жиринки. Она сбросила вес благодаря питанию: не ест или почти не ест углеводы. Жира нет вообще, но она очень женственная.

Гость
#95

(Смотри выше) Я наносила немного крема по инструкции.

Света
#96

А крем нужно втирать ?или просто наложить ?

Гость
#97

Я крем накладываю и делаю несколько круговых движений. Потом надеваю пояс, у меня Боди Белт. Можно просто сидеть без движения и чувствовать как припекает. Ношу часа два.

Лара
#98
Автор

Скажите, это нормально, что намазанные места потом краснющие и горят просто?? я намазала совсем чуть-чуть мази (смешанной с кремом), продержала минут 10 и не выдержала, смыла, страшно аж за кожу стало, может это у меня такая жуткая реакция ток? еще и после того как смыла, 2 часа ноги были краснющие и горели... Точно это не опасно и есть ли от этого эффект??

Может это какая-то индивидуальная непереносимость, повышенная чувствительность?...Но вообще легкое жжение и разогревающий эффект для этого препарата-это нормально, ведь там в составе находится аналог перца чили и множество всяких заморочек. Препарат по сути вызывает гипертермию кожи, что расширяет сосуды, лучше циркулирует кровь, таким образом он действует...Я мажу его на ночь под одеяло и жжение проходит довольно быстро, но если прям много намазала и нет сил терпеть, мажу места жжения вазелином.

ГлупыйГригорий
#99

Сижу с ужасной болью и жжением уже 4ый час, да боль в суставах и мышцах почти не чувствуется благодаря адскому горению кожи. В своей жизни я перенес множество боли, вырезание аппендицита без обезболивающего мне вспоминается как легкий массаж после этой мази.

Виктор Powerlifteng
#100

Сегодня были обл.соревнования по Пауэрлифтенгу, намазал колени капсикамом, эфект через 5 минут, очень хорошее средство для спортсменов, благодаря Жесткому разогреву стал чемпионом, хотите результата, терпите))

Предыдущая тема