Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за подмышками???

Наверное, уже много было подобных тем, если да, то извините за повторение :) у меня ужасная проблема с подмышками, я не понимаю как за ними ухаживать можно в домашних условиях. В салон пока не могу ходить просто. Как вы за ними ухаживаете, чтобы они были гладкими и мягкими? Я не могу брить каждый день - появляется раздражение, эпилятором больно дико! Посоветуйте пожалуйста, все-таки скоро на море...(((

Маська
44 ответа
Последний — Перейти
Зина
#1

Воском - больно, зато за один раз уьерете на 1,5-2 недели. Потом раздражение тоже может появиться (как волосы расти и пробиваться сквозь кожу начнут), но это будет после пляжа. Для меня это единственный вариант для зоны бикини на пляж, иначе буду ходить с раздражением. :(

Гость
#2

терпеть. первЁый раз больно, второй больно, третий - не будете в принципе даже реагировать. Не запускать заростание)))) И кремчиком после этого мажьте)

Гость
#3

да ну лучше бритвой. остальное-пытка!!!!!!

Зина
#4

Так автор же пишет, что от бритвы раздражение... Значит бритва не подходит.

розовая пантера
#5

мой выбор - эпилятор. больно только первый раз;)

САМБУКА
#6

у меня вообще там три волосинки растет и поэтому я пинцетом выщипываю... привыкаешь и боли вообще не чувствуешь. с эпилятором думаю тоже самое.

Кисуня
#7

на море не будет раздражения такого. Все же проветривается и солнышко подсушивать будет и водичка морская.

Кисуня
#8

6 )как вам повезло, радиация?ли само по себе так?)

САМБУКА
#9

Да как-то само по себе не растет... и на голове тоже... я с чернобыля - какая там радиация?)))))))

А
#10

можно и станком,но брить надо не против роста волос,а вдоль,тогда не будет раздражения.100%.правда следующий раз прийдется брить где-то через 2 дня.

Гость
#11

эпилятором нормально

Присоска
#12

эпилятором лучше всего, один раз повыдираете все, а потом они неравномерно будут отрастать, я на данный момент раз в три дня несколько волосков выдираю и все, совсем не чувствую этого, но в первый раз было дико больно

#13

Присоединяюсь к большинству - эпилятором лучше и проще. Если больно - можно один раз сходить в салон, что воском выдрали - а потом, не дожидаясь появления зарослей убирать пробивающиеся волоски эпилятором. Раз - два в неделю более, чем достаточно и вообще не больно.

reddy
#14

ну я тож думала что так вот смогу. на бикини пробовала эпилятором . типа не запускать. так начинают отрастать те что неравномерно. и естественно раздражение . вростания. а ты их убираешь а уже другие лезут от которых тож раздражения и врастания. ну и как при этом чистые подмышки иметь а ?

еще вопрос я тут кремом начала пользоватся. в принципе нра. да медленнее. но вот ток. на второй день еще и убирать рано но и майку уже не особо оденешь . и че делать ? можно же часто да пользоваться кремом? ну вот раз в два дня. кто так делает ничего не случается с кожей?

Невеста Н
#15

а как бить с врасанием? ешио гнойние пришчики виxодиат.

#16

иди значит на фотоэпиляцию

Суперпупер
#17

Мне не нравится эпилятор. Лучше кремом растворять.

куку (некуку)
#18

Девочки... искренне сочувствую, правда. Не думала что и над подмышками мучаются. У меня конечно не 3 волосинки и кода нежная, пинцетом дума больно будет и будут точки оставаться. Я брею, проблем с раздражением нет. Можем подобрать самую лучшую острнькую бритву, чтобне раздражала и брить с хорошей пенкой?

куку (некуку)
#19

можем - можеТ

LINA
#20

Poprobujte epiljazionnyj krem "Veet",k nemu prilagaetsja spezial'naja lopatochka dlja nakladyvanija,chers 5min.vse udaljaetsja drugoj storonoj lopatochki,rasdrazhenija ne budet Udachi!

LINA
#21

avtor,ja neznaju gde Vy zhivete,no vot nashla,eto v Rossii,mozhete v poiskovikax poiskat'http://www.veetrussia.ru/veet-3-minute-hair-removal-cream.php

LINA
#22

http://www.veetrussia.ru/veet-3-minute-hair-removal-cream.php

Маська
#23

спасибо всем за советы) буду пробовать...

Маська
#24

Наверное, начну с крема Veet ...

Гость
#25

От бритвы с тройными лезвиями у меня тоже раздражение как и от кремов

для депиляции,а вот от бритвы с двойным лезвием, всё нормально. Для подмышек и бикини лучше использовать бритву с двумя лезвиями.

Гость
#26

крем вит самый отстойный

любая красная линия и то лучше

iliveinparis
#27

у меня волосы под мыхами растут почему-то супер быстро))я раз в пару дней удаляю эпилятором пред тем как принимать душ(тк мелкие отрастают каждый день).после душа присыпкой детской,чтоб волосы не вростали!уже пол года так делаю!результат отличный!иногда настойкой на перепонках грецких орехов,чтоб рост волос замедлить!

iliveinparis
#28

врастали,соррь)))

Гость
#29

Мама дорогая, под мышками воском...мне аж плохо стало.

света
#30

Мне было эпилятором дико больно, а бритва надоела. Сходила сделала лазерную эпиляцию, подмышки 1500 руб. стоило (но это было года 2 назад). После этого 2 месяца волосы не росли, потом стали расти редкие и тонкие. Щас Эпилятором пользуюсь, стало вполне терпимо. А если лазерную сделать раз 6-8 они вроде вообще исчезнут.

Гость
#31

можно сделать электроэпиляцию. но это тем, у кого высокий болевой порог, т.к. обезболивание там не делают. зато полгода - и никаких волос вообще. и никогда больше не появятся. а раньше тоже мучилась - от бритвы раздражение, от всего остального - врастали

Ксюня
#32

А электроэпиляция и лазерная, это больно?

Олька
#33

у меня темные подмышкия я понятия не имею как с этим бороться а ведь очень хочеться носить открытые топики, помогите пожалуйста, подскажите что нибудь!

Iulika
#34

u menea ta je problema,toje podmiski temnie,kajdii deni prakticeski breiu,a takoe vid,bud to vecino nepobritie....vnesnii sloi koji uje nastoliko razfdrajen i bolit,cito ne znaiu cito i delati,a epileatorom nu nikak-bolino pipets....

Гость
#35

а подскажите, сколько стоит электроэпиляция на подмышки?????????

Викуха
#36

В паховой зоне уже года 3 как эпилятором пользуюсь, боль пропала раза после 3-го. Раздражения нет вообще, вростание минимальное и вообще незаметное. А вот подмышки... вечная проблема(( летом каждый день приходится как то избавляться от волос. Про эпилятор даже и не думаю (пробовала пинцетом и те 3 волосины, которые я вырвала, в итоге вросли). Так что полюзуюсь кремом, самым недорогим с лопаткой (5-8 минут и готово), только иногда в спешке все же снова беру в руки бритву, конечно жалею уже буквально через час.

Довольно достали мои подмышечные заросли, так что буду пробовать лазер, хотя и не сильно верю в успех.

Ксю...
#37

а у меня именно раздражение и тупо не проходит( не знаете как убрать можно?

Леся
#38

а у меня вот например с каждым разом после бритья площадь увеличивается,и для меня только депиляция подходит...(((

тоже очень сильно мучаюсь(((

CoHa
#39

купите фотоэпилятор для домашнего применения и проблему решите, совсем не больно www.smoothskin.narod.ru у меня постепенно не только темные пятна прошли, но и волос почти не осталось

#40

Девушки, приглашаю Вас на бесплатную депиляцию воском всего тела(руки, ноги, бикини, в т.ч. глубокое, лицо при необходимости) Процедура будет проходить у меня дома (г Москва, м Белорусская), присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Аля
#41

Я лично бритвой пользуюсь,а после неё если каждый раз вытирать насухо,и наносить нормальный слой крема,кожа смягчается и без раздражения)

Марго
#43

Я нашла интерессный способ. Лично на мне работает.После бритья намыливаете мылом и снова бреете. Потом смой. Видно волос не будет. Но вырастать вырастут

Ника
#44

А мне вобще нравиться шугаринг попробуйте непожалеете боль терпимая😉

Дед Мороз
#44

Да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема