Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

синяк

Девчонки,упала,на ноге очень большой синяк.посоветуйте какие-нибудь быстродействующие мази

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Бодяга - порошок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• арника

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиотон, гераромбин, но желтезна все равно останется!!

Нравится0
    Не нравится0
  • синяк off, лиотон гель, гепатромбин, троксевазин

Нравится0
    Не нравится0
  • синяк off

Нравится0
    Не нравится0
  • я думала у вас муж алкаш... синяк в смысле...

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • гиппариновой мазью помаш

Нравится0
    Не нравится0
  • Эти средства хорошо помогают, если сразу после ушиба, в течении первой минуты, намазать.

Нравится0
    Не нравится0
  • то ист гепаринавай

Нравится0
    Не нравится0
  • Если часто появляются синяки-попейте в теч месяца аскорутин 1 табл 3 раза в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Троксевазин 5 раз в день. через 2 дня никаких следов!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня под глаз удар синяк,цвет темно синий,помоги чем лечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • маргарита

у меня под глаз удар синяк,цвет темно синий,помоги чем лечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • ножовка

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки у меня сильный ушиб на руке, мне врачи сказали пока дома сидеть, дождаться хотябы пока синяк начнет рассасываться, рука опухла очень, я устала ктонибудь подскажите как избавится от этого синяка и вылечить руку побыстрее(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки у меня сильный ушиб на руке, мне врачи сказали пока дома сидеть, дождаться хотябы пока синяк начнет рассасываться, рука опухла очень, я устала ктонибудь подскажите как избавится от этого синяка и вылечить руку побыстрее(

Говорят луговые компресы очень помогают снять оттек, попробуте, может и вам поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорят луговые компресы очень помогают снять оттек, попробуте, может и вам поможет

У меня когда ушиб был, я у врача знакомо узнала как быстрее в себя прийти, он мне посоветовал пропить курс флогэнзима. От него намного быстрее проходит оттек, срастаются ткани, люди для востановления пьют его после переломов, в общем мне очень помогло и вам советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня когда ушиб был, я у врача знакомо узнала как быстрее в себя прийти, он мне посоветовал пропить курс флогэнзима. От него намного быстрее проходит оттек, срастаются ткани, люди для востановления пьют его после переломов, в общем мне очень помогло и вам советую!

спасибо большое, думаю почитаю еще о флогэнзиме и если все будет хорошо, то схожу за ним в аптеку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота