Гость
Статьи
Турбослим-дренаж

Турбослим-дренаж

Кто принимал, девочки? Какие результаты? Есть ли эффект?

Елена
241 ответ
Последний — Перейти
#1

Турбослим-дренаж это как сенадексин примерно. Стоит сенадексин 5 рублей, если этот дренаж дороже, то попросту грабеж.

Ленчик
#2

я б тоже хотела узнать помогает ли, и не будет ли побочек?

#3

Ленчик, см. 1 пост

Ленчик
#4

А что такое сенадексин? слабительное что ли?

#5

Аха, оно самое, см. также состав этого дренажа.

Гость
#6

так что, кроме просрачки никакого эффекта?

Гость
#7

Я посмотрела состав, он разный. И цена разная. Но дело же не в цене, а в эффекте! Кто действительно пил этот дренаж?

Гость
#8

Я пила.

2 дня.

от спазмов чуть не померла и задница болела.

Попробуйте!

Гость
#9

эффекта никакого(((

#10

7, а что лист кассии в составе не замечен был? Энто то и есть самое главное))

Гость
#11

Бегемот, конечно был замесен лист кассии. Но вроде упор делается на какие-то вишневые черенки. А вы фармацевт?

мисс диор
#12

Да какая разница,на что упор?))))

Если есть лист сенны(кассии)-эффект будет однознаячный)

Гость
#13

В общем, хорошая штука, судя по отзывам, )))))) надо брать...

#14

11, аха, специализируюсь по сеннам и касторкам как раз))

Астра
#15

Я никакого эффекта не заметила, воообще. Ну как собссна и все турбослимы, он разочаровал. Единственное,от турбослим-ночь утром ощущается эффект)),остальные все лажа полная.

Гость
#16

На флайледи.ру народ писал, что потери до 5 кг! Блин, ссылку потеряла. красная шапочка!

Астра, а какой утром эффект от вечернего турбослима? Все тот же? )) Сер.. седлаем белую лошадь по нескольку раз, собираясь на работу, что ли?

Гость
#17

На флайледи.ру писала девушка, что сошли отеки, через несколько дней девушка увидела скулы на своем лунообразном лице! Вот я и думаю, идти в аптеку или нет?

Кста, обзвонила ближайшие - нету... Придется или ехать куда-то или по инету заказать.

#18

Касторка то всяко лучше :)

мисс диор
#19

Вообще-то,если взять весь набор турбослимов,белый камень вас долго не отпустит от себя.

По поводу луноликой дамы))))верю!

Анна
#20

╙то мочегонное?

А как с нагрузкой на сердце?

Пипа
#21

Это и мочегонное, и просирательное одновременно. Еще вроде как желчегонное, т.к. по утрам ощущение какой-то горечи было. Но как раз не факт, что мою желчь надо было вообще куда-то гнать, она и так мне не мешала. В общем, толк от этого волшебного напитка есть только для тех, у кого есть запоры и отки. И то очень сомнительна польза для отечных людей, неизвестно, как на почки это все влияет.. В общем, проще просто денежки, предназначенные для турбослима, положить в унитаз. И время на прием-покупку и так называемое очищение тратить не надо, и деньги-то все равно туда и идут после употребления ))))

Гость
#22

Я принимала, туалет посещала часто Результат- 0.

Гость
#23

А как скоро проявляется этот эффект? Прям выпила и полетела к унитазу?

Пипа
#24

23, нет. Эффект этот проявляется в самый неожиданный и неподходящий момент. Это проверено неоднократно. Например, сегодня выпил - эффект завтра во время важной поездки. Или, еще лучше, свидания )))... А может и сразу подействовать, через полчасика....

А
#25

Девочки, я пила это дренаж! У меня был абсолютно другой эффект- после того, как выпиваешь порцию, очень сильно потеешь. Если заниматься легкой физ.работой или танцевать немного, вспотеешь оч.мощно! За счет этого и худеешь. Никакой связи с белым другом не заметила)

АА
#26

Пропила я ентот дренаж. Никакого эффекта, ни слабительного, ни какого другого.....

Tata
#27

Я пила дренаж 1 месяц .делала зарядку.ограничела хлеб:2куска в день и макароны с картошкой. Эффект 5 кг.

Гость
#28

19, да нуу, ничего подобного не наблюдалось. Автор,хотите эффекту-покупайте летящую ласточку)) название себя полностью оправдывает,будете птицей летать к унитазу. Турбослимы-*** полная.

Ой
#29

27))) вы серьезно думаете что это дренаж такой эффект дал?))

Насруля
#30

Я пропила 2 бутылька-это 8 дней.Хороший мочегонно-слабительный эффект.Но лучше бы в это время я сидела дома-первые 3 дня натерпелась:как приспичит в самый неподходящий момент,потом только с утреца пораньше,как только глаза открывала-бегом на унитаз.Живот утянулся,жидость то лишняя,как и обещано,поуходила.Но в скором времени все в обратку восстановилось.Единственно,что вдохновило(может через год опять пропью)так это то,что в унитазе целый месяц чернота была,как от приема угля.Может и правда печень почистилась.А знакомая пила-ей вообще ни в одном глазу,правда ей уже55 и вес хороший.

Мария
#31

а мне помогает этот дренаж. Хотя пью его только 3 дня и по 1-2 чайные ложки в день (а рекомендуется 4-5 ч.л.). Уже замечаю как подтянулась и целлюлит пропал, хоть он и не очень заметен то был =) У меня просто проблема с тем, что в организме задерживается вод., с утра могу проснуться с отёкшим лицом и еле застегнуть джинсы, которые ещё вечером с меня слетали... так что видно этот дренаж подходит именно тем, кто мучается такой же проблемой - отёчностями и задержкой воды в организме. Единственное что действительно напрягает, так это "летучесть" к туалету. Ну поэтому я и пью его в 2 раза меньше)))

зоська
#32

Я пила, два флакона,10 дней. За вторым побежала, потому что от первого эффекта не увидела( как впрочем и от второго). Ну что сказать - как мочегонное и слабительное - отменное, не больше. но только для тех,кто не работает, нужно постоянно сидеть возле туалета. А вот похудательного эффекта - ноль, кстати я в это время на диете сидела, пыталась турбослимом стронуть вес с места. Дудки. Действительно, есть более дешевые аналоги слабительных и мочегонных.

кися
#33

http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?p=390757&sid=716956d9d5de5329e2e01f1218fa2320

кися
#34

Я пью весь набор третий день. у меня проблема запоров и водно-солевого обмена(задержка жидкости). Стала как человек ходить в туалет!!! очень рада))))) вчера наелась на ночь,но утром хорошо сходила в туалет и,и вешу с утра еще и на 200 г меньше ))))) по маленькому стала чаще ходить,это тоже хорошо )))))) через месяц отпишусь о результатах )))))))

Ясько
#35

Хехе, вот щас сижу его и пью))) Допиваю) В животе кажись уже что то планируется))

Suri
#36

Я пью 4 день.., мне нравится, туалет.., не знаю, все как обычно у меня не сейчас не раньше с этим не было проблем...

Юлька
#37

МДя девченки, читала и плакала от смеха))) но дренаж решила не пить, хоть и сижу дома, но пока буду седлать унитаз дите пальцы в розетку засунет)) отговорили))

Ann
#38

Блиииииннн!!!!А я только что купила Турбо слим дренаж......и решила посмотреть что же люди пишут......Если эффект такой, почему же в инструкции не пишут((((((

Я однажды пила Ксемилин......похудела моментально, но именно за счет того что туалет не покидаешь,это поначалу, а потом уже от того что ничего не ешь так как знаешь что начнется...потом оказалось что принимая Ксемилин надо соблюдать диету...ни чего жирного, мучного и т.п. но соблюдая такую диету и сам похудеешь... наверно с турбо слим тож самое.....

Гость
#39

Ксимелин вообще то это капли в нос, наверное вы Ксеникал имели ввиду, смотрите, а то некоторые начнут пить назальные капли чтоб похудеть))))

Гость
#40

Гость [1358617398], уморил...))))))))))))))

Генрих
#41

Всё просто: купите сульфат магния (слабительное порошок), который назначают перед процедурами на желудке... Спазмов никаких - это иное слабительное, когда какаешь, как писаешь-))))) Так вот, жидкости при этом выходит полтора-два литра и прочищает желудок отлично. За сутки потеряете кг 2 за счет жидкости и каловых масс. А вот со следующего дня на утро полтора стакана минеральной или просто чистой воды, потом какую-нить кашку, в обед какой-нибудь кусок курочки и фрукт и понеслась душа в рай на правильном питании. Просто от процедуры читки и её вида не захочется есть гадость в виде плюшек, жаркого и т.д....

Жанна
#42

девчонки, я купила вчера турбослим дренаж. за день раза 3 сходила в туалет... аппетит у меня снизился. у меня такой вопрос, какой переыв должен быть перед курсами???????

Марго
#43

А я вот пью второй день, а эффекта ноль((( Только писаю чаще, но так можно и травку Адонис попить.

Виктория
#44

Турбослим дренаж-не для похудения девочки, а для чистки организма!

Yuliet
#45

пила этот дренаж 6 дней, нифига не помог(только очень противный вкус и от толчка далеко желательно не отходить

вообщем потеряля зря деньги(

Лёка
#46

Ребятки, всем спасибо, что предупредили, едва не купила это чудо-средство. А 38,39 и 16 отдельное спасибо за хорошее настроение.

Юкка
#47

А мне кажется, что прежде всего нужно меньше есть, извиняюсь... Тем более на ночь колабсы с макаронами. А турбослим пить в качестве слабительного для очистки организма.. Хотя, если кому-то нравится пить касторку - пожалуйста! Дешево и сердито.

Олечка
#48

Я щас дома сижу, и унитаз как раз всегда под рукой (а с турбослимом его, правда, надо держать поблизости :)). НО! Я, которая раньше была, как воздушный шар из-за всяких разных газов-какашек, постоянных запоров и прочих подобных неприятностей, вполне согласна дежурить возле туалета хоть сутками!! Посидела пару минут в туалете - и ваще хорошо, легко и весело :)) И кушать как-то меньше хочется: могу теперь запросто просидеть день на кефире - раньше это было для меня хуже, чем если бы мне ногти пасатижами на фиг повырывали...Вот и худею потихоньку ;)

Майя
#49

Здравствуйте, мне 29 лет. У меня двое детей, с весом проблем никогда не было, но за последние 6 месяцев набрала 15 кг, что я только не пробовала (сауны, фитнес, диеты) ничего не помогает, вот решилась на таблетки и прочее...Купила сегодня Турбослим Дренаж, как считаете поможет???

L
#50

Я пью третий день, по 4 ложки в сутки. Никакого эффекта. Может, рано еще?