Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

тубулярная грудь

у кого такой же недуг? как реагировали мужчины, увидев вас обнаженной?

Ответы (152)Ответить

• Автор, простите, но как это выглядит?

• Дайте ф отку или сайт, где такое есть! А то я не знаю что такое "тубулярная" грудь??!

• http://www.webpark.ru/comments.php?id=28770

• Аномалии развития молочной железы

В процессе развития молочной железы встречаются состояния, когда нарушается развитие ткани железы в ее основании. При этом грудь развивается только в направлении оси, вызывая выпячивание железы в области ареолы. Такой вид нарушения называется тубулярной деформацией груди. Часто ареола бывает недоразвитой или увеличенной. Этот вид патологии бывает как одно- так и двухсторонним.

Восстановить симметрию и природную гармонию у пациентов с различной величиной груди позволяет пластическая хирургия груди. В арсенале пластического хирурга есть самые современные методы для лечения врожденной патологии развития молочной железы. В некоторых случаях железу приходится уменьшать (редукционная маммопластика), в том числе и методом короткого шва но чаще всего пользуются увеличивающими методами (аугментационная маммопластика) , что придает груди натуральный, сексуальный вид. При этом используются силиконовые импланты различной величины, что позволяет решить проблему ассиметрии. В некоторых случаях предпочтителен периареолярный разрез. Имплант устанавливается в положение под мышцу или субгландулярно (под ткань железы).

• Это ужасно выглядит.Если можно исправить,то зачем же мучаться

• бля, ща вырвет

• да.. на последней фотке у женщины больная грудь, а она ещё задрав руку лежит на солнце и загарает...

• а я подумала, неудачно сидит силикон...

• Да,это ужасно. У меня было такое,только в те времена не было интернета,и прочитать про такое было не возможно. Всегда знала,что это какое то уродство,но врачи успокаивали-типа вырастишь и все изменится. Плакалась маме-она меня обзывала как только могла и говорила,что у меня только мужики на уме раз у меня такая идея-фикс на этом. А как не думать про это,когда тебя дразнят везде-на пляже,в раздевалках,подружки и то-в шоке были и только сочувствовали. Долго не могла встречаться с мальчиками,был ДИКИЙ комплекс. Первый мужчина ничего не сказал,но после близости я не звонила ,не искала встреч сама,т.к. понимала,что продолжения не будет. За второго мужчину вышла замуж. Он всегда мне говорил, что у меня "ну все хорошо,если бы не грудь". Тогда я не знала,что это какая то аномалия в развитии,просто думала,что вот такая грудь маленькая и ужасной формы. С мужем развелась через 10 лет,не из за этого,конечно. Пошла ставить импланты,т.к. поняла,что у меня жуткий комплекс который,к сожалению,никуда не делся даже со временем. Пластический хирург мне сказал,что у меня на самом деле. Я испытала какое то облегчение-я всегда знала,что у меня что то не то,но не знала,что это мед. проблема. Я сделала коррекцию и импланты. И сейчас я просто не могу представить жизни без новой груди. Я как заново переродилась. Слава богу,что есть пластическая хирургия,потому что есть люди,которым она действително меняет жизнь,а не только делает их красивыми.

• Вот в этом случае действительно поможет операция, если есть комплексы. Смотрится, конечно, не очень, но у девушек на картинках похоже, что комплексы по поводу груди вообще отсутствуют))) Что ж молодцы, конечно, но такую грудь все же лучше не выставлять на всеобщее обозрение (как, впрочем, и любую другую, особенно на пляже, ведь это вредно!) Всякое бывает, бывает, что вообще железы не развиваются, или одна, например. Опять же операция поможет все исправить!

• Автор, сделайте операцию и главное не тяните с этим. Если нет денег, возьмите кредит. Кредит вы выплатите, а жить ещё несколько лет с такой грудью и собирать деньги на операцию - неразумно. У вас всё это время не будет личной жизни. Хотя всё конечно зависит от того насколько вас это комплексует. Если вы можете с этим жить и вас это не очень тревожит, одно дело, а если всё-таки нет, то лучше не тяните...

• Автор, зайдите сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1995

• Девушки, боже мой, у меня оказывается тоже такая грудь! Даже не буду писать сколько мне лет, много, а я только узнала об этом! Никогда не ходила к врачам, думала, что просто строение такое, да и ужасно стыдно показывать, даже врачу. Теперь вот сижу в шоке и думаю, что делать. Всю жизнь мне она отравила, сами понимаете, с мужчинами проблема, не раздеться нигде. С купальниками проблема, надо же как-то маскировать. Про операцию думать боюсь, столько осложнений бывает с этими имплантантами. И с такой грудью - ненормальная жизнь. Если кто еще делал операцию, напишите, очень ли опасно? Сколько стоит? Была на указанном сайте, там как-то все непонятно, фотки, о которых пишут, не нашла. На нашем вумене все проще и понятней.

• девочки и мальчики, женщины...все комплексы только у вас в голове. я тоже раньше не знала, что это ненормально, хотя и сейчас убеждена в обратном. вот к примеру соски первой девушки на фото. или предпоследней(у меня похожие, только чуть меньше и светлые). Разве они уродливы? У меня было не так уж и мало партнеров, и не один не то чтобы сказал что у меня что-то никак с грудью, но им даже нравится. когда я только начала жить с двумя девушками в одной коммнате, и они впервые увидели мою грудь, то сильно удивились, попросили еще показать, восхитились и сказали что мужчинам ведь такие очень нравятся, чего ты стесняешься? раньше я немного смущалась из-за этого, но немнго повзрослев поняла, что это не уродство, и просто делает меня уникальной) мне 19 лет, и хочу заявить, что нигде не слышала, и не нашла на просторах интернета, что это какой то опасный деффект. это просто особенность моей груди.

• девушка написала так давно, что не знаю увидит ли она это сообщение.
    Да, у меня такая проблема. Причем на фото только пару напоминает именно мой вариант. оказываеться все они очень разные, хотя причина одна.
    Это ужасно. С этим жить молодой девочке особенно в наше время, когда настолько ценности занижены, очень тяжело. Сейчас время красивых людей.
    Как мужчины реагировали? Хм. Дайте вспомнить когда это было в последний раз. Просто я избегаю сейчас таких контактов. Последний раз было так что партнер ничего не увидел и я была пьяна, но не настолько чтоб позволить себя раздеть полностью.
    И так происходит всегда. Либо это темнота, либо стараюсь одежду да конца не снимать. Либо алгоголем заливаю свои комплексы, т.к. секс с закомплексованым человеком, это как на роликах кататься без роликов. Это легко скрыть если связь случайная, если партнер не постоянный. Те мужчины, которым все же удавалось разглядеть, говорили, та сделаешь себе операцию!!! при этом помощи никто не предлогал. А когда мне интересно я сделаю операцию????? в 40 лет, когда заработаю на нее??? Что от меня останеться?
    Кто-то жалел.
    Но ни кто не говорел забей это все твои комплексы!!!!
    Я решила для себя, что надо на операцию зарабатывать. Но не знаю на сколько меня хватит.

• Читаю вот такие вещи и поникаю. Понимаю что если себя правильно подавать, то не так уж это и страшно. Но дело в том что сейчас самое лучшее время, самая юность - до сих пор же хожу в девках. Просто потому что ну НЕ МОГУ я раздеться перед МЧ ибо сама такой себя пока (или вообще) не приняла. Не сказать, что депрессую и ночами не сплю и ненавижу грудь свою - но как ток дело доходит до того, чтобы раздеться перед кем-то - тут уж извините.
    Все твердят об операциях. Ну да, ну да... Это какой идиот сказал что у народа кризис?? 50.000-100.000 влёгкую выкидывают на себя любимых.
    А у меня В ПРИНЦИПЕ нет денег пока таких - учусь я. А как сказала девушка постом выше - лет в 40 нафига мне грудь эта силиконовая?? когда самые классные радости жизни позади и через которые я даже не прошла из за этой поганой груди!
    Да, вы скажете "принимай себя такой - и тебя полюбят все" только что то вот на практике не вяжется с этим делом, сами проверьте.
    А болтать ВСЕ могут и советы раздавать - и парень. А видеть (и трогать) он хочет КРА-СИ-ВУЮ грудь а не вот эти вот уши спанеля. Проще девицу сменить чем утешать ее. "Если любит - все примет" - тут совсем не канает. Как-то не до этого "если". А если нет??

• Хорошо, если женщина на самом деле считает себя уникальной с такой грудью и не имеет комплексов. Трудно поверить. Мне 36 сейчас уже, я-счастливая обладательница такой груди. У меня было не так уж мало мужчин, но каждый раз секс-мука, как будто прыгаешь в воду задержав дыхание. Тут не до удовольствия, главное-себя преодолеть. Я-человек сильный, заставляю себя не думать и борюсь с этим комплексом. Но если разум это понимает и справляется, то в подсознании-только еще больнее и как результат-комплекс расползается еще сильнее и глубже, отравляя мнение о себе. Страшные сдвиги в сознании происходят. Ужасно конечно. Жизни у меня нет нормальной, семьи нет, поскольку думаю, что именно этот комплекс и эти мысли-главная причина, а все остальное-следствие только. Никогда не думала об операции серьезно, считаю, что пластика слишком опасна и раз к ней прибегнув, уже не слезешь.

• Писец.
    Тебе не к хирургу надо, а к психологу.Если ты считаешь что семьи в 30 нет изза нестандартных сисек - то лучше все таки начать лечить голову...

• http://otvet.mail.ru/question/16615290/

• Девочки,все эти комплексы это ваши тараканы в головееее!!!У меня такие же "ушки спаниеля" :))смешно звучит :)только ареола маленькая.И несмотря на этот недостаток,вполне уверена в себе,нормально себя чувствую,да, немножко обидно что не такая нормальная как у остальных девчонок,но я ее никому кроме своего любимого мужа не показывала:)Он меня полюбил,а потом увидел мою грудь,и никакой особенной реакции у него не было,и что вы думаете???Он ее обожает,да и так и должно быть,если любишь-никакая часть тела или лица роли никакой не играют!!!Любите себя!!!

• Добрый день! У меня с грудью очень похожая ситуация. Может быть кто-нибудь знает, обязательно ли при такой аномалии увеличение при помощи имплантов? А может хватает просто пластики?

• Я мечтал бы о такой девушке.

• Дима - почему именно о такой? :D

• доброго времени! Имею такую же проблему. я была у врача, у хорошего, маммолога в онкологическом центре. Он мне сказал, что единственный вариант - разрушение каркаса груди, то есть будут задеты глубокие слои железы, что может привести к маститу, то есть непроходимости молока при кормлении. это уже никак не лечится, и может привести к удалению груди. мне стало страшно.... наверно придется жить так... я не знаю...я боюсь делать операцию.

• девушки, как мужчина говорю - такая грудь куда красивее любой искусственной, потому как натуральная и уникальная. да к тому же выглядит возбуждённой, что очень привлекательно.
    если хотите, пишите - qa577@mail.ru, обсудим

• у меня тоже такая грудь, причем только одна, вторая нормальная!!! на размер больше этой уродской! всю жизнь комплексы, и дело не в мужчинах. я замужем, двое детей,любовник....все как полагается. и до замужества было много мужчин, но лифчик почти всегда был на мне. так вот эта грудь мне просто мешает выбирать красивую одежду,белье. кофты с декольте постоянно поправляю что бы ни кто не увидел, просто надоело хочется расслабиться, слишком много проблем в жизни что бы еще время на грудь тратить, начинаю копить деньги на операцию

• гость

у меня тоже такая грудь, причем только одна, вторая нормальная!!! на размер больше этой уродской! всю жизнь комплексы, и дело не в мужчинах. я замужем, двое детей,любовник....все как полагается. и до замужества было много мужчин, но лифчик почти всегда был на мне. так вот эта грудь мне просто мешает выбирать красивую одежду,белье. кофты с декольте постоянно поправляю что бы ни кто не увидел, просто надоело хочется расслабиться, слишком много проблем в жизни что бы еще время на грудь тратить, начинаю копить деньги на операцию

Жму вам руку.При такой груди - муж,любовник,дети...Вы сильная.
    А я свою жизнь почти похоронила.

• мне 19 лет,такая грудь,раньше очень стеснялась, сама очень эффектная и красивая,мало того что грудь такая,плюс еще и МПГ увеличенные ахахаха сейчас мне просто все равно,с мальчиками все отлично,главное правильно себя преподнести в пастели и все будет отлично) удачи,Вам девочки,не бойтесь и не стесняйтесь,главное найти нормального МЧ

• Гость

Автор, простите, но как это выглядит?

• У меня также некрасивая, если не скахать уродливая грудь - тубулярная, т.е. узкая у основания и если нагинаешься - висит как ушки спаниеля((( Размер 3, ареолы большие, но не выпячены, одна грудь еще более мене как-то терпима, а вторая еще хуже. Есть любимый, но он не видел меня в другом положении, как лежа на спине и в лифчике. Я спрашивала про грудь - он сказал воодушевленно, что красивая и такая приятная и стал ее целовать. Он очень хочет попробовать др.позы в сеске - я тоже очень этого хочу, но без лифчика это будет для него психологический удар(((( Операцию - ни за что!!!! Рыдаю по ночам..

• у меня такая же грудь, и как я живу с этим...хм... да просто!
    никогда не имею постоянного партнёра
    у меня ни разу не было секса без лифа, а если парень против - либо пошёл вон,либо даю ему пощёчину и продолжаю (если слишком возбуждена)
    я не одеваю топы которые предполагают отсутствие бюстгалтера
    вот так и живу
    а когда соберусь замуж,скажу ему: "дорогой, вот когда оплатишь операцию, тогда и увидишь мою грудь". его проблемы
    я обожаю своё тело. своё лицо... подумаешь:)) вот жирным коровам или тёткам с уродливыми носами по-хуже приходится...а чо париться из-за груди?)))как будто вы её всем встречным показывать собрались:D

• Девченки! Я до 35 лет прожила с тубулярной грудью. Замуж вышла в 21, когда при росте 177 см и весе 70 кг грудь из-за подкожного жира и молодой кожи висела не очень низко, ареола была только (!) 8 см в окружности, и ночью в лежачем положении без света на ощупь была совсем даже ничего. Постепенно вес уходил, уходила и грудь. В результате при весе 58 кг висели 2 пустых трубчатых кожистых мешочка с ареолами в 15 см - и это я еще не рожала! О каких любовниках может идти речь - мужа бы не отпугнуть!!! Моё умение маскировать отсутствие части тела дало бы фору любому мимикрирующему под другой вид насекомому! А потом... муж завел себе любовницу. Я, от боли и сознания того, что не могу ответить тем же - я же УРОД!!!, довела себя до анорексии, почти алкоголизма и каждодневного плача до рвоты. И когда поняла что впереди только и осталось что умереть, взяла в банке кредит под зарплату, пошла к доктору и спустя 3 месяца и 2 операции меня больше не тошнит от отвращения при виде себя в зеркале! Да, платить банку 5 лет. Да, боль адская. Да, шрамы по всей груди. Но я не чувствую себя больше неполноценным уродом! Если можете, хотите, решитесь - дерзайте! Если нет такой возможности, сделайте всё, чтобы быть с собой в мире. Это самое главное - любить себя и верить в себя!!!

• мне 20 лет, внешность красивая, та же проблема, случайно увидела такое понятие. И с ужасом поняла что тот самый случай. Но парень был, очень любил, и сексом хотел каждый день заниматься. У знакомый еще большие проблемы - и ничего живет с любимым, а он еще тот красавчик. Девочки не надо портить себе жизнь из-за таких комплексов. Мужья бросают же не из-за груди. Это бред. Если вы себя не любите, кто же вас полюбит!! Побольше уверенности!!. Сексуальность - это осознание себя женщиной а не просто наличие хорошей груди!

• Анжелика

Девченки! Я до 35 лет прожила с тубулярной грудью. Замуж вышла в 21, когда при росте 177 см и весе 70 кг грудь из-за подкожного жира и молодой кожи висела не очень низко, ареола была только (!) 8 см в окружности, и ночью в лежачем положении без света на ощупь была совсем даже ничего. Постепенно вес уходил, уходила и грудь. В результате при весе 58 кг висели 2 пустых трубчатых кожистых мешочка с ареолами в 15 см - и это я еще не рожала! О каких любовниках может идти речь - мужа бы не отпугнуть!!! Моё умение маскировать отсутствие части тела дало бы фору любому мимикрирующему под другой вид насекомому! А потом... муж завел себе любовницу. Я, от боли и сознания того, что не могу ответить тем же - я же УРОД!!!, довела себя до анорексии, почти алкоголизма и каждодневного плача до рвоты. И когда поняла что впереди только и осталось что умереть, взяла в банке кредит под зарплату, пошла к доктору и спустя 3 месяца и 2 операции меня больше не тошнит от отвращения при виде себя в зеркале! Да, платить банку 5 лет. Да, боль адская. Да, шрамы по всей груди. Но я не чувствую себя больше неполноценным уродом! Если можете, хотите, решитесь - дерзайте! Если нет такой возможности, сделайте всё, чтобы быть с собой в мире. Это самое главное - любить себя и верить в себя!!!

Анжелика, а можно уточнить из чисто женского любопытства, у тебя ареолы 15 см в окружности или в диаметре???

• У миеня такая же грудь. Очень комплексую, постоянно прижимаю и она становиться ркасивой если не видно сосков. но парень говорит что ему она очень нравиться и он соски уже видел. Не знаю, видел он ее или нет... но очень боюсь ему добросовестно сама показать. Как избавиться от комплекса?

• Ох!Девушки!так больно это писать,сижу и плачу!как мне не повезло.у меня такая же грудь,хорошо хоть маленькая,1ого размера.но все равно смотрится ужасно!Мне 17 лет.Красотой честно признаться,не обделена.Внешность мне моя нрвится,фигура тоже хорошая,все в норме...но грудь!!ужасно комплексую!и плачу и плачу..мама не понмиает...говорю о будущей пластике-кричит..деньги не беда,не думаю о них,но так завидую девушкам у кого красивая грудь!По хорошему конечно завидую.Молодой человек любит такую,какая есть.Ничего не сказал.Говjрит только что хорошенькие.Когда заговорила об опрации,сказал что это неправильно и глупо!и что категорически против!желает только натуральные..что могу сказать,люблю его ужасно..но так хочется что бы у него была девушка с ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ грудью!!Что ж такое..за что такое((((

• Марина

Ох!Девушки!так больно это писать,сижу и плачу!как мне не повезло.у меня такая же грудь,хорошо хоть маленькая,1ого размера.но все равно смотрится ужасно!Мне 17 лет.Красотой честно признаться,не обделена.Внешность мне моя нрвится,фигура тоже хорошая,все в норме...но грудь!!ужасно комплексую!и плачу и плачу..мама не понмиает...говорю о будущей пластике-кричит..деньги не беда,не думаю о них,но так завидую девушкам у кого красивая грудь!По хорошему конечно завидую.Молодой человек любит такую,какая есть.Ничего не сказал.Говjрит только что хорошенькие.Когда заговорила об опрации,сказал что это неправильно и глупо!и что категорически против!желает только натуральные..что могу сказать,люблю его ужасно..но так хочется что бы у него была девушка с ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ грудью!!Что ж такое..за что такое((((

У меня 3-й размер груди и такая же проблема!Лет в 13-14 думала,что пройдёт,просто возрастное (ну я же тогда не знала сути всей проблемы и деффектом я это не считала),а сейчас понимаю,что это ужасно!Так вроде,если "придавить" грудь и не видно сосков,то выглядит очень даже ничего,но в нормальном состоянии ЭТО выглядит ,мягко скажем,не очень пивлекательно.Операцию я делать не буду!Во-первых боюсь,а во-вторых все мои родные против!Сама не знаю что делать...

• Виолетта

Марина
    Ох!Девушки!так больно это писать,сижу и плачу!как мне не повезло.у меня такая же грудь,хорошо хоть маленькая,1ого размера.но все равно смотрится ужасно!Мне 17 лет.Красотой честно признаться,не обделена.Внешность мне моя нрвится,фигура тоже хорошая,все в норме...но грудь!!ужасно комплексую!и плачу и плачу..мама не понмиает...говорю о будущей пластике-кричит..деньги не беда,не думаю о них,но так завидую девушкам у кого красивая грудь!По хорошему конечно завидую.Молодой человек любит такую,какая есть.Ничего не сказал.Говjрит только что хорошенькие.Когда заговорила об опрации,сказал что это неправильно и глупо!и что категорически против!желает только натуральные..что могу сказать,люблю его ужасно..но так хочется что бы у него была девушка с ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ грудью!!Что ж такое..за что такое((((
    У меня 3-й размер груди и такая же проблема!Лет в 13-14 думала,что пройдёт,просто возрастное (ну я же тогда не знала сути всей проблемы и деффектом я это не считала),а сейчас понимаю,что это ужасно!Так вроде,если "придавить" грудь и не видно сосков,то выглядит очень даже ничего,но в нормальном состоянии ЭТО выглядит ,мягко скажем,не очень пивлекательно.Операцию я делать не буду!Во-первых боюсь,а во-вторых все мои родные против!Сама не знаю что делать...

Да....в лифчике,очень краиво выглядет,и привлекательно!!!а стоит снять,как сразу приходит разочарование!Конечнно,операции боятся все,но я незнаю..если будет хуже,ниукого разрешения н буду спрашивать...иначе я сойду с ума от комплекса....

• Виолетта

Ваш текст
    А сколько вам сейчас лет?
    Я по молодости тоже думала.что это возрастное...((((

• У меня тоже тубулярная грудь 0,5-1 размера.
    В подростковом возрасте я думала, что она еще растет, что скоро округлится.
    Потом я поняла, что этого никогда не произойдет. Я всегда очень стеснялась своей груди. Но не до такой степени, чтобы серьезно думать о пластической операции. Был парень, несколько лет встречались, потом расстались. У него самого было полно комплексов по поводу внешности. И я как-то не заморачивалась по поводу своей груди.
    И тут как-то год назад наткнулась в интернете термин "тубулярная грудь". Что это ужасный дефект. Почитала комментарии людей, которые говорят что это "ужас", надо быстрее бежать на операцию. Поняла, что я вообще "неполноценная" "дефективная". Такое уродство устраняется только пластикой. Начиталась до такой степени, что начинаю медленно сходить с ума. Мой комплекс растет с каждым днем все больше и больше. Смотрю в раздевалке в фитнес клубе на женщин к красивой круглой грудью и завидую. Больше ни о чем не могу думать. Боюсь начинать отношения с парнями. Мне теперь кажется, что как-только парень увидит мою грудь, если не сбежит сразу, то все равно будет считать меня какой-то дефектной. Многие меня считают симпатичной, что у меня хорошая фигура. Не понимают, почему я одна. Эх, думаю, знали бы они. Теперь так на этом зациклилась, не могу выбросить из головы.

• Хочется сделать операцию, но с другой стороны очень очень страшно. Хочу сделать пластику без силикона (мастопексию), уменьшить ореолы и чуть подтянуть грудь, потому что в принципе меня устраивает мой маленький размер. Силикон вставлять как-то страшно. Читаю психологические книжки, чтобы выкинуть эту идею с грудью из головы. Но как-то не получается. Мои родные категорически против операции. Пугают последствиями. Говорят: тебе нужно к психиатру. Никто меня не поддерживает. Подружки говорят, хватит ерундой заниматься. Они так говорят, потому что не видели мою грудь. Я и показывать ее боюсь. Отказываюсь от посещений саун с подругами, не хожу в бассейн по этой причине. Никак не могу побороть свой комплекс.
    Мне как-то страшно брать кредит, идти на операцию, без всякой поддержки кого-либо. Не могу даже решиться на консультацию пойти к пластическому хирургу. Или к психологу сначала сходить. Как же хочется больше не думать на эту тему: Делать или не делать операцию. Либо сделать операцию, либо полюбить свою уникальную, своеобразную грудь. Не могу пока сделать ни того, ни другого. Но и так больше не хочу жить, постоянно думая об этом, трепать себе нервы.

• Анастасия,я очень надеюсь,что вы еще зайдете на эту ветку...мне бы очень хотелось бы обменяться с вами почтами и поговорить...
    Знаете,я читала ваши посты и в каждой строчке узнавала себя и свои мысли.Это так больно жить с этим,я ни на минуту не забываю,что я "дефектная",постоянно думаю над этим,переживаю,плачу,сил моих уже больше просто нет...Тоже год назад узнала про термин "тубулярная грудь" и с тех пор меня как подменили,на почве стресса потолстела очень сильно и институт совсем забросила,иду на отчисление.А меня это даже не парит,в голове одно - сиськи.
    Так хочется поговорить с кем-то,с тем,кто понимает.Вам,я прочитала,тоже поддержка нужна,ну что ж,я хочу вам ее оказать.Може вместе что придумаем...

• Тик-Так! Моя почта "nastya9.84@mail.ru". Пишите.

• Ох, какой кошмар... Люди, вы чего! Какие психологические тренинги, когда такие проблемы! Да, можно сжиться с собой, можно привыкнуть, забить, заставить себя не думать, но ПОЛЮБИТЬ такие свои особенности всё равно не получится. Кредит, пластика, пластика и ещё раз пластика! Да, риск при операции есть всегда, но нужно решить для себя, что важнее: рискнуть один раз или недополучать что-то важное всю жизнь.
    В моём случае было так: представление самых ужасных последствий (некроз и т.д.) казалось гораздо менее страшным, чем представление всей дальнейшей жизни с той грудью, что была. И это при том, что было всё не настолько плохо и грудь была не табулярная, вполне нормальная, моей операцией стала периареолярная мастопексия. Не жалею ни секунды! Стало ЛЕГКО!
    Решайтесь! Не надо мучиться!

• У меня такая грудь. Замужем. Не парит совершенно.

• Тубулярная грудь бывает разных видов. Есть вполне даже ничего. Такая африканская экзотика. Тогда это можно воспринимать как свою изюминку.
    Но есть конечно очень некрасивые формы. Но раньше женщины с этим как-то жили, когда не было пластических операций. И наверно не страдали.
    Это как же надо себя не любить, чтобы вставлять силикон в тело. Терпеть после операции адские боли. А если не приживется? Если уж невыносимо ходить с такой грудью, можно сделать мастопексию.
    Но стоить ли делать мастопексию до родов? Мне кажется весь эффект операции сведется к нулю. Понадобится повторная операция. Опять деньги. Наркоз, который укорачивает жизнь на 5 лет. А можно вообще не проснуться после наркоза. Сколько таких случаев! Людям легко советовать "Ложитесь под нож".

• Ужаснейшая проблема.
    Такая грудь ещё с 13 лет..
    сама по себе не большая и меня это устраивает, но вот ужасные вздутые соски... противно очень... Я ещё стараюсь реже носить лифчики, испытываю дискомфорт (не по причине тубулярной груди). Не знаю что и делать. Иногда они возвращаются в обычную форму, но не надолго. Только когда стою под душем или мёрзну. Думала это временно, и скоро пройдёт... почитала обсуждения и статьи. Теперь в ужасе

• Лола! А почему вы стараетесь реже носить лифчики?
    Я вот вообще без лифчика нигде не появляюсь, только дома. И то иногда даже дома в лифчике хожу. Я тут начиталась, теперь шарахаюсь от мужского пола. Так стыдно. Раньше об этом особо не думала. Ну да, некрасивые сиски, но зато другое все в порядке. Не думала, что грудь самое важное для мужчины. Теперь после статей в интернете считаю себя уродкой, дефективной. Лучше бы не читала ничего такого. Теперь самооценка упала ниже плинтуса. Операция тоже не выход. Слишком рискованно, опасно для здоровья. Никто тебе гарантии никакой не даст. И коньки можно отбросить, вон сколько случаев показывают по телевизору.

• девочки, миленькие, не расстраивайтесь) у меня была девушка, с такой грудью и ничего - любил её без памяти, сексом занимались так что дым стоял.
    по мне так ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЕ НЕКРАСИВЫЕ ГРУДИ, ЧЕМ ЖИРНАЯ ОТВИСШАЯ ЗАДНИЦА, КРИВЫЕ НОГИ И СТРАШНОЕ ЛИЦО.
    уверяю вас, что подавляющее большинство мужчин меня горячо поддержит.

• смешно - меня на этот сайт выкинуло по ссылке, читал противопоказания для ботокса - старшая сестра надумала делать, а я за неё волнуюсь. и тут такие ужасы и драмы :(

но ботокс это ботокс, а операция это операция.
    девочки ни один мужчина не стоит таких жертв, рисков и боли. если он нормальный, то будет любить вас какая вы есть.

в общем, если кто из девушек с подобной грудью живёт в москве и мается от одиночества - пишите, буду рад знакомству.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram