Гость
Статьи
Комплексы жить на …

Комплексы жить на дают:(

Я в принципе симпатичная девушка, но некоторые вещи во мне меня не устраивают. У меня очень плохая кожа, кривой нос, маленькие глаза. Я их ненавижу! Конечно же, хотелось бы все изменить! Я даже готова на пластическую операцию, но муж против, сказал, что одной операции достаточно (я делала грудь), мол после этого едет крыша и женщина делает одну пластическую операцию за другой, и вот не дает денег. А я не работаю, своих только на карманные расходы хватает. Все свои фотки я обрабатываю так, как бы мне хотелось выглядеть, но все, кто меня видел в реале, наверняка замечают, что там немного разные лица. Мой идеал - Елена Корикова, если сделать цветокоррекцию, я становлюсь на нее похожей. Мне пришлось нарастить волосы, чтоб разница между мной и ею была минимальной. Я очень хочу чтоб муж дал денег, как мне его убедить?

Florinda
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего пойти работать! Тогда может и голова на место встанет.

Кузя
#2

Автор, а у Вас есть гарантия, что сделав все это вы будете довольны? Мне кажется, что не будете, потому что проблема в голове. Лучше займитесь делом (работой той же, чтобы у мужа денег не просить, например), может полегчает? Если дело есть, но комплексы не отступают, я думаю имеет смысл пообщаться с психологом.

Не девочка
#3

Пусть муж даст денег на имплантацию мозга.

Лорик
#4

Елена Корикова??? Фу!!! Ничего особенного. Вот ели она с тёмными волосами - становится симпатичной. А сейчас бледнёвая очень

Мандаринка
#5

вот вся дурь о безделья... маленькие глаза... А как вы с помощью операции их увеличивать собрались

Я
#6

Тем не менее, вас такую полюбили и взяли замуж, а будете мужа носом тыкать в свои недостатки, он поверит, что вы некрасивая и сбежит... Будете потом на форуме вопрощать: "Как вернуть мужа?????" Полюбите себя такой, какая есть:)

гость
#7

на работу пора или заведите ребенка.

Мышь скуластая
#8

У нас у одной девчонки в школе были очень кривые ноги, прям 10 лет в конной авиации. А она считала, что у нее ноги идеальнейшие. Кстати, эта ее уверенность многим мужчинам передавалась...

CMYK
#9

Лерко, ты шоле? Вот тут - baginya.net - те пасаветуют, как палюбить себя, гы-гы.

Aqva
#10

Блин, Леро, да ты уже везде *о*

jpeg
#11

вот теперь у вас есть цель - заработать деньги самой (чтобы не просить у мужа), и сделать операции, а муж может вам помочь-скажите ,что хотите зарабатывать деньги - и он вас пристроит

вшл
#12

ооо!! леро пришло!

Лецитин
#13

это не леро однозначно,а сами насикомые . не бывает такого совпадения,что она именно сегодня прислала это сообщение сюда,и насекомые его в этот же день нашли

Пуся
#14

Ну везде это Леро, задрала уже, честное слово ((

Florinda
#15

Кто такое Леро? Я не Леро. У меня действительно проблема. Если нечего сказать, проходите мимо, пожалуйста. Я и так вся расстроенная.

Гость
#16

Да это очередной стёб. Ребята харе косить под кого-то. Лучше придумайте что-то новое, оригинальное. хоЛерына тема уже немного изжила себя :(

Гость
#17

Florinda, девушка займитесь чем-то полезным и не берите в голову всяких глупостей. Пластическая операция... какая глупость, я вам как дизайнер-фотограф говорю, то что вы видите на картинке очень отличается от оригинала!!! Любите себя и пореже смотрите телевизор.

Не ангел
#18

ох, автор... Работать, работать и ещё раз работать... Лучшее средство от многочасового разглядывания себя в зеркале.

Гость
#19

тема - раводка. таких дур не бывает!

Гость
#20

Не, эт не леро, как то слишком грамотно для неё. Хотя....может нашла таки волшебную траву-граматинку.

#21

Опа, Лерко привалило. А чего так грамотно пишешь, Лерок? +)

Дуська
#22

ох и тупизм:) я конечно тоже кладезь комплексов, в большинстве своем неоправданных и абсурдных, но под нож бы никогда не лягла и не имею "идеалов", на которых бы я хотела столь фанатически быть похожей. таким как автор темы нужно мозги вправлять. жаль что о этого хирургия не дошла:(

rusalka
#25

Как всегда, ответы в своём репертуаре...

Гость
#26
Florinda

Кто такое Леро? Я не Леро. У меня действительно проблема. Если нечего сказать, проходите мимо, пожалуйста. Я и так вся расстроенная.

Гость
#27

так я не понятла что именно ты хочеш поменять?

наСикомка
#28

Лерун,ты вежде! И не отрицай,что ты не Леро. Только у тебя такие проблемы,у остального человечества их нет. Пусть Димо даст тебе денег на имплонтант мозга,хотя может в твоем случае медицина бессильна.http://baginya.org/,насИкомые тебя любят и заботятся о тебе))

Гость
#29

Вот девочка, дружба с ней тебе поможет. Почитай заметку. Много умных вещей там написано. http://www.diary.ru/~Lince21/p96204320.htm?from=last#3502880​57

Триша
#30

дисфорфофобия у вас похоже. подумайте как от нее избавиться. в интерете можно найти книги и статьи. тут надо менять восприятие мира вообще.

я
#31

Это не комплексы!!!! Просто тупо у человека есть кумир, нравится определенный образ и "хочет стать такой же"!!! Я б на месте вашего мужа, автор, сбежал бы прочь!!!!! Если он не сбежал еще за эти 3 года))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: