Гость
Статьи
Кто-нибудь без …

Кто-нибудь без операции выравнивал кривые ноги???

вопрос в теме

Автор
2 100 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мечта
#301

О, спасибо! С картинкой совсем другое дело.

Попробую сделать упражнения. Может почувствую , что именно та мышца задействована.

Физкуль-турнИк

А вы еще не подскажете , как внутреннюю часть бедра подкачать?

Буду одновременно выполнять .

Мечта
#302

Физкуль-турнИк

Я при приседаниях, чувствую мышцы только в широкой мышце бедра.

А при подьеме на носках--чувствую слегка икру. Примерно также , когда хожу на каблуках. Странно , а я всегда на высоких каблуках хожу. Жаль, что они в подкачке икр не помогают.

#303

Физкуль-турнИк у меня такие ноги че делать примерно так это не я фотке =) http://nogihelp.ru/images/stories/dima_180_before_correction​.jpg

Физкуль-турнИк
#304

Мечта - сегка икру чувствуешь... Через некоторое время будешь чувствовать не слегка - особенно, когда нагрузку прибавишь.

Внутренняя часть бедра - лучше всего присед ноги широко - см 35-45(не не до одури, всё в разумных пределах), носки чуть врозь.

Физкуль-турнИк
#305

xD - я мысли кидаю, не как кости править(уверен, это не возможно), а накачать нужные мышцы.

Пробуй икры и приводящие бедра - внут. поверхность, только что Мечте написал.

Кристюшка
#306

я уже все это пробовала...я сама маленького ростика 160, ноги короткие,даже юбку одеть не могу(((

Аленка
#307

А может вы и мне посоветуете упражнения у меня не смертельно кривые ноги, просто я худая и ноги как спички и я предполагаю что из-за этого кривыми и сморятся. Мне нужно икры подкачать и внутрюннюю поверхность бедра. Если кто чем может помочь высылайте на почту бык_а@маил.ру заранее всем признательна....

Аленка
#308
Азка

Ой я что-то загнула про свой просвет между коленками, опечаталась, раньше он мне таким большим казался) 4-5 см у меня он был. Как написал мне врач в карте: о-образное искривление 2 категории. Что это значит не знаю) видела в центре фото девушки, вот у нее реально было где-то см 10, она и долго занималась правда и профессора замучала) он еще мне рассказывал, что он под конец уже ее бояться стал)

А ты можешь описать эти чудо упражнения, а то мне из Иркутска до Алматы пилить и пилить...=))))))))) только если не сложно то на почту byk_a@mail.ru

Аленка
#309

Ой я в 1-ом сообшении с почтой напутала byk_a@mail.ru вот она

Гость
#310

Пожалуйста, у кого есть упражнения для выравнивания ног, скиньте на mawaxx@mail.ru так хочется юбки поносить, пожалуйста

Мечта
#311

Физкуль-турнИк Я делаю упражнения , как вы сказали. При подьеме на носочки подкладываю под носки книгу. И я заметила, что у меня мышцы болят не совсем в икре. Т.е. в районе икры ,НО не с внутренней стороны ,а с внешней(!). Боюсь, те ли мышцы задействована?

Я так волнуюсь. Может я что-то неправильно делаю. Если у меня нарастут мышцы те, которые сейчас болят. Так это вообще ноги колесом получатся.

Физкуль-турнИк
#312

Мечта - нарастут в икре, она большая мышца. Попробуй разное положение стопы - вместе, на ширине см 20, пятки вместе - носки врозь(так считают лучше).

Всем остальным - прочитайте предыдущую страницу.

Гость
#313

Физкультурник, вы что-то перепутали, скинули письмо мне, но адресовано оно Мечте. Скиньте ,пожалуйста, и мне только конкретнее: как делать упражнение,сколько времени и как часто. mawaxx@mail.ru

Физкуль-турнИк
#314

313. Гость - в стописятпятый раз - не пишу отдельно никому давно - бессмысленно, убедился.

Вернись на страницу назад, там указаны посты для начала.

Дальше отвечу на КОНКРЕТНЫЕ, СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы!!!

Как, сколько, частота - там ВСЁ есть!!

Миледи
#315

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/74804/775/27095640​​​​​​​#m27095640

В этой теме, стр.775, рассказываю о своём опыте исправления кривых ног. Очень хочу помочь всем, у кого такая проблема!

Катя
#316
Гость

Пожалуйста, у кого есть упражнения для выравнивания ног, скиньте на mawaxx@mail.ru так хочется юбки поносить, пожалуйста

и мне, пожалуйста: kate-ptv@mail.ru

Миледи
#317

Девочки, здесь не только упражнения нужны, очень важно питание, режим сна и отдыха. Кроме того, бывают разные типы кривизны. Настоятельно советую зайти по ссылке в моём предыдущем сообщении, мне удалось накачать икры самостоятельно. Я там очень много писала, не вижу смысла здесь повторяться, всё равно люди ноют: "А вот у меня кривые..." и ничего при этом делать не хотят, как правило:(

Физкуль-турнИк
#318

Миледи - теперь ты меня понимаешь??

По словам - "не вижу смысла" - вижу, что понимаешь!

Миледи
#319

Физкуль-турнИк

Тебя понимаю, а их - нет. Считаю, если человека что-то в собственной внешности не устраивает, есть только три логичных варианта: а) попытаться исправить самому; б) прибегнуть к помощи пластического хирурга; в) привыкнуть как-то жить с этим. А разговоры из серии "Не могу жить, потому что ненавижу свои ноги" абсолютно неконструктивны и, более того, саморазрушительны. Мне по медицинским показаниям нельзя было делать операцию и да, я НЕ МОГЛА жить с такими ногами, я не хотела их видеть, не встречалась с парнями, мне было тяжело выходить на улицу и даже просто утром вставать с постели (можете назвать меня сумасшедшей). Я не знаю, что было бы, если бы я их не исправила, скорее всего, я бы окончательно сошла с ума. Поэтому у меня не было выхода, чёрт возьми - я выровняла ноги самостоятельно. Вчера я купила себе первые в жизни шорты и мини-юбку. А тем, кто просто жалуется и не желает палец о палец ударить ради своей женской привлекательности, наверное, не больно-то и нужно:)

Физкуль-турнИк
#320

Миледи - молдчина!! Вот это пример!

Я последнее время, люблю краткость, и скажу так: ТЕбе это было нужно, а им нет. Несмотря не все эти "жить не могу, последняя надежда..."

нуса
#321

"физкультурник" плиз скинь упражнения Nyrsik_94@mail.ru

Миледи
#322

Физкуль-турнИк, спасибо! Если честно, я тоже не очень молодчина - сама некоторое время ныла и ничего не делала. Но тогда я ещё просто не знала, как это можно исправить. По-моему, если есть чёткая, проверенная система по исправлению недостатков внешности - это просто преступление против самой себя ей не воспользоваться:)

Миледи
#323

Хотела поделиться ещё одним наблюдением - некоторые, наверное, боятся есть много белков, а уж тем более углеводов, чтобы не поправиться. Нужно просто заниматься при этом и остальной фигурой. Мне удалось, в то же время нарастив икры, сбросить с талии несколько сантиметров. Так что я своим бывшим кривым ногам очень даже благодарна:) И вообще, известно же, что люди с кривыми ногами сексуальнее. Представляете, как здОрово их выровнять - и ноги красивые, и сексуальность ваша при вас останется!

Физкуль-турнИк
#324

нуса - ╧314 прочитай ЗАНОВО!!!!

Миледи - 27594- сообщ. прочти - про еду вот здесь. Мы с тобой об одном и том же!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/552/

А вообще, тебе будет интересно, спец. для девушек писал ---

http://sweetvata.blogspot.com/2010/09/blog-post_9696.html

Миледи
#325

Спасибо, обязательно почитаю! Моя система нуждается в доработках, я ведь всё-таки не профессионал:)

Натуся
#326

Физкультурник, пожалуйста, скинь упражнения

на natusya-lapulsya@mail.ru Страшно хочу ровные ножки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Натуся
#327

Азка, очень рада за тебя! Поздравляю с успехами! Скинь, пожалуйста на natusya-lapulsy@mail.ru упражнения, которые можно делать дома.Буду страшно признательна! Очень хочу ровные ножки.

Миледи
#328

Физкуль-турнИк, я всё прочитала, очень интересно! Как сейчас понимаю, не очень правильно изначально тренировалась, но, поскольку новичок, мышцы всё равно росли. Сейчас замечаю, что они замедлились, ломаю над этим голову, но, наверное, другого выхода нет - нужно экспериментировать и постоянно прислушиваться к своему организму. Пока мне есть ещё, что усовершенствовать, но в дальнейшем (надеюсь!) может встать вопрос - а что делать, если хочешь просто сохранить полученный объём, чтобы мышцы не "сдулись" со временем? Может быть, просто проводить совсем лёгкие тренировки иногда, чтобы поддерживать их в тонусе, я права? В любом случае, очень признательна тебе за то, что помогаешь!

А у Шварца классная фигура, не знаю, почему боятся на него стать похожим. Для девушки иметь такую талию в сравнении с грудью, по-моему, просто мечта! :)

Елена
#329

Уважаемый физкультурник, подскажите какими упражнениями вывернуть коленки,в принципе я их выворачиваю когда напрягаю мышцы, но вот какими упражнениями закрепить в мышцах результат не понимаю... ноги сносные,но вот если выворачивать коленки прямее то получается гораздо лучше...

Физкуль-турнИк
#330

Елена - дело в том, что ты(и другой любой человек) не сможет 24 часа в сутки спец. держать в напряжении ноги так, как красиво. Хотя доля истины в этом есть! Постараюсь, тут, "на пальцах" объяснить.

Представь, что мышцы, как верёвки, тянут коленку вверх, с разных сторон - одна с внут. стороны, другая с внешней. Какая "верёвка" сильнее, та и перетянет - коленка сместится в ту сторону.

Очень сомневаюсь, что накачав нужную сторону, можно "исправить" кривизну, из-за того, что очень большая подвижность ноги. В случае с какой-то асимметрией спины, к примеру, это скорее проще сделать.

Миледи - Да, когда только начинаешь качать мышцы, они непривычны к такой нагрузке - рост всегда есть! Про икру можно сказать, пробуй очень разные режимы - много раз, что-то 3х100, средне раз - по 40-50 , мало раз - большой вес 5-10 раз.

Можешь пробовать каждый день делать, и через 2-3 дня...

Поддержка объёма - правильно думаешь - хватит 1/3, ато и меньеш объёма от тренинга на набор массы. Но тут нужно пробовать, что и как. И главное -не забывай про еду - это ты и сама знаешь.

Будут вопросы -пиши, помогу.

Миледи
#331

Физкуль-турнИк, к сожалению, с большим весом у меня не получится - мне и с маленьким-то нельзя. Но ничего, прорвёмся! Тем более, что я их, в принципе, уже накачала:) Спасибо за помощь и поддержку!

Наталья
#332

как исправить кривизну ног без операции

Айсулу
#333

Азка! привет! Я живу в караганде, так жаль что не в алматы((( У мя между колен 5-6см, думала об операциии, но страшно, прочитала про ваш случай ужасно обрадывалась! может я не так безнадежна! Очень рада за вас даже представить сложно какая вы теперь счастливая!!! Поздравляю от души!Скиньте мне ваш e-mail!!! Пообщаемся в агенте! Может ка-нить можно дома заниматься подскажите пожалуйста!!!!!!! Или приехать в Ату мне получится!Тысячу раз спасибо, очень жду ответа! Покаaisulushka-a@mail.ru

Айсулу
#334

Азка ! миленькая пишу опять не могу дождатся только ты не пропадай!!! Я так надеюсь! НАпиши мне!!! Может кто-нить помогите! Как можно на дому заниматься! Я рыскаю в инете и не знаю что правильно а что нет! Физкультурник, у меня между коленями 5-6 см, если ноги вместе то колени смотрят ровно, не на друг друга! Скиньте мне упражнения пожалуйста, я хочу заниматься но не знаю как! Услыште меня !!! aisulu_gabdulina@inbox.ru

Айсулу
#335

Еще мне 24, сама худенькая ноги соответсвенно тоже, вес 44, при росте 163. Сейчас каждый день поднимаюсь на носочки 2 раза в день по 100 раз, занимаюсь всего пару дней икры болят ужасно, но я стараюсь. Что мне делать чтоб колени смыкались??? Скиньте мне пожалуйста упражнения! asiulu_gabdulina@inbox.ru

Айсулу
#336

Или может вам фото выслать не знаю? Да еще начала присидания делать ))

#337

Физкуль-турнИк ПЗДС у меня кривизна между коленями у меня 8 см,блин нече не помогать

Физкуль-турнИк
#338

Айсулу - даже чиатать тошно!

╧╧ 324,314 и раньше перечитай...

Айсулу
#339

Физкультурник! Чет не поняла я перечитала все там ведь не написаны конкретные занятия! Или вы к тому что мой просвет в 5 см. эта проблема не к вам? вы не поможете? Может то что я делаю не правильно поэтому и пишу! вдруг еще хуже сделаю! Зачем так писать " Айсулу - даже чиатать тошно!

"

Айсулу
#340

Физкультурник Да еще по ссылкам Вашим ничего ! не находит он у меня старницу, так чо если что-то там я упустила ,то сорри конечно!

Айсулу
#341

Всетаки капец вы меня обидели, блин(((((((((( нельзя же так

Айсулу
#342

Девчата хочу сказать у меня раньше просвет был 1-2 см, после родов только стал 5-6. Так что нужно правильно подобрать упражнения, и все поправить! Ток сама я пока нек знаю как если что-нить найду обязательно напишу

Наталья А как вы это сделали?
#343
тропиканка

Я выпрямила ноги ...уже как три месяца :)))))

довольная

Наталья А как вы это сделали?
#344
Миледи

Физкуль-турнИк

Тебя понимаю, а их - нет. Считаю, если человека что-то в собственной внешности не устраивает, есть только три логичных варианта: а) попытаться исправить самому; б) прибегнуть к помощи пластического хирурга; в) привыкнуть как-то жить с этим. А разговоры из серии "Не могу жить, потому что ненавижу свои ноги" абсолютно неконструктивны и, более того, саморазрушительны. Мне по медицинским показаниям нельзя было делать операцию и да, я НЕ МОГЛА жить с такими ногами, я не хотела их видеть, не встречалась с парнями, мне было тяжело выходить на улицу и даже просто утром вставать с постели (можете назвать меня сумасшедшей). Я не знаю, что было бы, если бы я их не исправила, скорее всего, я бы окончательно сошла с ума. Поэтому у меня не было выхода, чёрт возьми - я выровняла ноги самостоятельно. Вчера я купила себе первые в жизни шорты и мини-юбку. А тем, кто просто жалуется и не желает палец о палец ударить ради своей женской привлекательности, наверное, не больно-то и нужно:)

Наталья А как вы это сделали?
#345

А как вы это сделали?

Миледи
#346

Наталья, если я правильно поняла, Вы ко мне обращаетесь:) Посмотрите, пожалуйста, сообщение 315 и перейдите по ссылке, если хотите прочитать мою историю.

Физкуль-турнИк
#347
Айсулу

Девчата хочу сказать у меня раньше просвет был 1-2 см, после родов только стал 5-6. Так что нужно правильно подобрать упражнения, и все поправить! Ток сама я пока нек знаю как если что-нить найду обязательно напишу

Дико извиняюсь, если обидел.

Тогда сражу говорю - что думаю. Мне сдаётся, что человек, зоходя в эту тему, увидел, что я раньше давал советы, читать не стал дальше - сразу - "помоги-и-и-те"!!! Очень сложно полистать ведь!

Повторяю - не поленился, отмотал две страницы.

Посты - 217, 263, 264. Это начало.

Будут вопросы - всегда готов.

#348

Мне кажется, это невозможно:( Только скрывать по грамотно подобранной одеждой.

Айсулу
#349

Физкультурник! Вы ошиблись, я с самого начала все перечитала ,причем не один раз! А написала к тому что мне икры накачать мало! Если есть упражнения чтобы коленки соеденить то очень жду! Вы просто там писали что можете помочь врядли если расстояние между ногами, а это как раз мой лучай! Сейчас занимаюсь икрами, растяиваюсь еще, ищу хорошего преподавателя йоги ,но пока с этим безуспешно(((

Физкуль-турнИк
#350

Айсулу - на ТЫ давай. Фото можно - скажу что можно сделать. Делаешь 100раз? Нужно не 2 раза в день, а 2 подхода, с промежутком мин 1-3. И следущий раз - через день. Если роста нет - меня режим - делай по 20-30 раз на одной ноге. Соберёшся продолжать - прочти ---

http://sweetvata.blogspot.com/2010/09/blog-post_9696.html

Про коленки. Если удаётся спец. напрячь ноги, и свести колени, то все 24 часа в сутки ты не сможешь ведь так делать. По всяким теориям, есть идейка - пробовать подкачать внут. часть бедра - приводящие мышцы. И, став сильнее, они(по -идее) чуть сдвинут колени. Но это всё теория, в жизни сомневаюсь, что усиление приводов даст такой результат.

Предыдущая тема