Гость
Статьи
прокол носа

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Красава
1 006 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

а представьте когда вам будет этак под сороковник ))) Дырка в носу - это хорошо когда тебе шештнадцать

Красава
#2

1, потом серёжку можно и не ставить, дырка зарастёт без проблем

Гость
#3

Я носила в 17-18 лет. Сейчас мне 27, не ношу давно, никаких следов не осталось. Прокалывать не больнее, чем уши, например.

Кролик Имбецил
#4

если очень боитесь в хороших салонах есть анестезия)

Красава
#5

мне вот просто интересно..если серёжку иногда не одевать..дырку видно в носу?:)))иль нет?

Гость
#6

Ну чуть-чуть видно. Главное, не носить сережки на толстой ножке, тогда дырка останется маленькой и аккуратной.

Красава
#7

а как правильно подобрать серёжку?

Гость
#8

http://www.tattoo-shop.ru/all_for_piercing/Nostrils/

Гость
#9

Чем меньше толщина (она там указана), тем лучше

Miss
#10

У меня проколот, мне 16) Сама прокалывала в 14 лет. Не так уж больно, хотите - прокалывайте.

Красава
#11

9, ух ты)))какие))спасибо...
а серёжка не мешает??

#12

а скажите мне, серой и необразованной, самый подходящий возраст для прокола носа- это какой? Я и не знала, что бывают подходящие возраста для пирсинга.

Гость
#13

я прокалывала,было больновато во время прокола,но потом совсем не болело.
Потом у меня начался какой-то восп.процесс,вокруг отверстия все опухло,пришлось снять.ну и пока я лечила место прокола,все заросло(((
следов совсем не осталось,хочу еще как-нибудь проколоть)

#14

12: До шестидесяти, точно ;)))

Булавка+
#15

Вы что такие страшные, что кроме как проколоть нос и выделиЦа этим больше ничего на ум не приходит? Проколотый нос - красиво? Вы что! Господь с вами. Вульгарно. Тем более, когда даме тридцать (спасибо наблюдали).

Я в 10 классе вторую дырку в ухе проколола (типа тоже было модно) терерь видАть этот "привет" из молодости.

Красава
#16

хэй...люди..ответьте))) серёжка в носу не мешает? и на ночь её надо же снимать?? а потом когда вставлять опять..наверное неприятно..и вставишь ли..оО
я ещё боюсь того что..когда мне кололи уши в самом детстве...потом у меня образовались небольшие шарики внутри...(и щас есть! их конеш не видно, но если мочку трогать..то чувствуется. а может так и должно быть???)надеюсь с носом так не будет(

Гость
#17

Да не мешает она. Сначала непривычно просто, потом привыкаешь. На ночь снимать необязательно. Шарики в ушах, в месте прокола - нормально.

eugenie
#18

Автор, не бойтесь! Если уж очень хочется :) Я бы думаю не решилась... :( Вот если бы точно знать, что от дырки следов не останется, а так - страшно... Да, еще интересно, 23 это уже неподходящий возраст считается или еще можно? :)

Красава
#19

18, для прокола носа???

eugenie
#20

19, ну да :) Кстати, какой "самый подходящий"?

Красава
#21

eugenie, я считаю что в этом возрасте уже не стоит)мне вот 16.

ната
#22

Про "подходящий возраст" это глупости! Я проколола в 31 и ни разу не пожалела! И никакой "вульгарности" в этом нет. Я боли боюсь любой вообще. И мне казалось, что у меня вместо носа огромная, пульсирующая рана. Через 2 дня я уже обо всём забыла. Мужу очень понравилось, а дочка просто в восторге. Через 2 года проколю себе язык! И понято, что будит мне не 16!

Красава
#23

22, язык то зачем?боже мой...вдруг не правильно проколят и будете потом всю оставшуюся жизнь шипилявить.вам оно надо?!

мари
#24

http://www.volot.ru/articles/details/50.htm посмотрите, статья про пластику

eugenie
#25

Красава, значит нельзя мне? Жалко :((( Вот, старость не радость... ;)

eugenie
#26

23, ну почему, можно и мило сепеляфить :)) Хотя я бы язык точно не стала :)

Tuna
#27

Красава,ну и страхи-нужно в нормальном салоне у мастера прокалывать и проблемы исключены.А то,чем нас постоянно пугает СМИ по поводу пирсинга-унылый бред.
у меня нос проколот,только рада.Боитесь боли-мастер сделает укол и ничего не почувствуете.Заживает быстро)
про возраст смешно)))))любой подходящий,главное желание.

Tuna
#28

кстати,если прокол правильный (читай: в хорошем салоне у мастера,а не подружка грязной иголкой) и грамотный уход - то после зарастания останется малюсенькая точка,совсем незаметная...;) нечего боятся!)

eugenie
#29

Tuna, а сколько тебе и когда ты делала? Ты правда думаешь, в 23 не поздно?

Tuna
#30

eugenie, мне 22. Нос проколола лет в 20.Вообще у меня масса пирсинга))))переодически что то снимаю,что то прокалываю)))да и сама мастер,работала с 18 в этой сфере-пирсинг делают и 40-летние продвинутые тетечки)))))особенно популярен у них именно нос.И пупок.Смотрится здорово-маленький блестящий камушек.Да и снять можно всегда.Не вижу проблем))))))23 - совсем не поздно,и 33 и 43)))))

Иришка=)
#31

Блин мне 13 и ниче=)нос проколола и довольная=)ни капли не жалею!вот просто меня пугают...что если долгое время ходить с сережкой то дырка не зарастет....=(но это мне не помеха=)))

Гость
#32

иьт ри

Аля
#33

Мне 14лет)) я проколола нос 2месяца назад)))И я очень этому рада...Да конечно немного больно, когда прокалываешь, но как без этого... Всего 5мин и красота у тебя в носу. Я считаю, кто хочет тот проколет, не в зависимости сколько вам лет.На ночь я не снимаю.., покупаю с хорошей заклёпкой пирс

Гость
#34

мне 13 и я тоже собираюсь прокалывать нос)))мне очень нравится правдо родители не совсем согласны(((

Ясень
#35

Подскажите пожалуйста! Вот у меня хронический насморк, при этом можно прокалывать нос??

Гость
#36

мне 14 лет я хочу проколоть нос,родители не разрешают!что делать?

ника
#37

проколите нос!

катюфка
#38

ДААААААААААААААААААААА офигенно красиво и не больно!!!!стоит=)

Ольга
#39

Скажите, а пистолетом сейчас прокалывают?

Алекса
#40

Проколола 3 недели назад тому язык.не шепелявлю,дефектов речи никаких нет,думаю колоть крыло носа,а потом ехать в другой город и прокалывать себе септум (носовую перегородку).кстати,после одного пирсинга довольно тяжело остановиться.Еще проколола смайл(уздечка под верхней губой) и ни капельки не жалею..мне 16,хочу еще бровь и монро.Кстати пирсинг-лучшее лекарство от стресса)))

Киллерка
#41

А я вот тож 2 недели назад проколола нос вообще мне 14 и не жадлею боли не боюсь и ваще это почти не больно правильно люди говорят тот кто хочет тот проколет и почти в любом возврасте офигенно смотрится=))

ммм....и еще у меня такой вопрос я вот ее нечаянно задела она на половину выскочила (сережка) а теперь не вставить!!!

вы не могли бы мне посказать метод вдивания ее туда а то я чет не понимаю как=)))

она такая интересная и не совсем выходит доконца ее туда продеть))

Катька)))
#42

Мне 13 лет, у меня 2пирса в губе(симетрия)

Смайл проколот

Язычок)

Нос был проколот, не то что больно. но чувсвуется прокол) Прокалывай и не бойся

Мария
#43

Катька ну ты крутая!А я вот хо4у тож носик проколоть но немного боюся!!!

Анютка)
#44

Я очень хочу проколоть нос! Но предки к проколам относяться плохо!!! Я незнаю что мне делать не рисковать, или забить и всётаки проколоть! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ))))

ира
#45

у меня 4 дня проколот нос!егодня не знаю почему захотела попробовать вытащить теперь не могу одеть!!!подскажите как может я не стой стороны сую?

Катькооо ))
#46

Скажите пожалуйсто как лутше всего прокалывать нос в салоне или самой? и больно прокалывать? Просто до ужаса хочу себе проколоть нос!!! Предки уже согласились а вот я боюсь :) :(

Linlise
#47

Мне 23 года, нос проколола 3 дня назад. Советую прокалывать только в специализированных салонах. Я вот например прокалывала в обычном салоне у косметолога.... Сначала она мне воткнала иголку, было не очень больно. Потом она ее вытащила и стала втыкать еще раз, тогда уже стало ооочень больно. Оказалось что первый раз она вместе с моим носом проколола себе палец. Говорит, типа в перчатках так неудобно, на что у меня созрел вполне нормальный вопрос "а что, вы обычно без перчаток колете??. В общем в наше время я к таким ходить не советую, слишком много всяческих болезней. Но носик смотрится очень даже миленько. всем советую. Знакомые глядя на меня все толпой понеслись колоть носы ))))

Настя.
#48

я только сегодня проколола нос! совсем не больно, главное чтоб было желание, а боль и не заметите. уши прокалывать и то помоему больнее!!! мне 16, и сейчас это само модно!!!!если кому не нравиться пусть не смотрят, мне наплевать на чужое мнение, главное мне нравиться!!!!

Гость
#49

Молодца Настя! Как раз к Новому году - будет год желтой коровы, так что кольцо в носу в тему, в тему!

Raduga
#50

Я прокалывала нос раза 3, потому что первый раз сережку потеряла, потом потеряла второй раз, а потом меня задолбало ее терять:))))))))))))Не знаю только у меня такое или у всех выпадывает? :))) Она у меня выпадала ночью, и постоянно падала в раковину))Прокалывать не очень больно, секунд 10 больно, но терпимо. Но в результате плюнула я на это прокалывание, не знаю или прокололи так неудачно, или просто не судьба:))))

Предыдущая тема