Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Ответы (994)Ответить

• а представьте когда вам будет этак под сороковник ))) Дырка в носу - это хорошо когда тебе шештнадцать

• 1, потом серёжку можно и не ставить, дырка зарастёт без проблем

• Я носила в 17-18 лет. Сейчас мне 27, не ношу давно, никаких следов не осталось. Прокалывать не больнее, чем уши, например.

• если очень боитесь в хороших салонах есть анестезия)

• мне вот просто интересно..если серёжку иногда не одевать..дырку видно в носу?:)))иль нет?

• Ну чуть-чуть видно. Главное, не носить сережки на толстой ножке, тогда дырка останется маленькой и аккуратной.

• а как правильно подобрать серёжку?

• http://www.tattoo-shop.ru/all_for_piercing/Nostrils/

• Чем меньше толщина (она там указана), тем лучше

• У меня проколот, мне 16) Сама прокалывала в 14 лет. Не так уж больно, хотите - прокалывайте.

• 9, ух ты)))какие))спасибо...
    а серёжка не мешает??

• а скажите мне, серой и необразованной, самый подходящий возраст для прокола носа- это какой? Я и не знала, что бывают подходящие возраста для пирсинга.

• я прокалывала,было больновато во время прокола,но потом совсем не болело.
    Потом у меня начался какой-то восп.процесс,вокруг отверстия все опухло,пришлось снять.ну и пока я лечила место прокола,все заросло(((
    следов совсем не осталось,хочу еще как-нибудь проколоть)

• 12: До шестидесяти, точно ;)))

• Вы что такие страшные, что кроме как проколоть нос и выделиЦа этим больше ничего на ум не приходит? Проколотый нос - красиво? Вы что! Господь с вами. Вульгарно. Тем более, когда даме тридцать (спасибо наблюдали).

Я в 10 классе вторую дырку в ухе проколола (типа тоже было модно) терерь видАть этот "привет" из молодости.

• хэй...люди..ответьте))) серёжка в носу не мешает? и на ночь её надо же снимать?? а потом когда вставлять опять..наверное неприятно..и вставишь ли..оО
    я ещё боюсь того что..когда мне кололи уши в самом детстве...потом у меня образовались небольшие шарики внутри...(и щас есть! их конеш не видно, но если мочку трогать..то чувствуется. а может так и должно быть???)надеюсь с носом так не будет(

• Да не мешает она. Сначала непривычно просто, потом привыкаешь. На ночь снимать необязательно. Шарики в ушах, в месте прокола - нормально.

• Автор, не бойтесь! Если уж очень хочется :) Я бы думаю не решилась... :( Вот если бы точно знать, что от дырки следов не останется, а так - страшно... Да, еще интересно, 23 это уже неподходящий возраст считается или еще можно? :)

• 18, для прокола носа???

• 19, ну да :) Кстати, какой "самый подходящий"?

• eugenie, я считаю что в этом возрасте уже не стоит)мне вот 16.

• Про "подходящий возраст" это глупости! Я проколола в 31 и ни разу не пожалела! И никакой "вульгарности" в этом нет. Я боли боюсь любой вообще. И мне казалось, что у меня вместо носа огромная, пульсирующая рана. Через 2 дня я уже обо всём забыла. Мужу очень понравилось, а дочка просто в восторге. Через 2 года проколю себе язык! И понято, что будит мне не 16!

• 22, язык то зачем?боже мой...вдруг не правильно проколят и будете потом всю оставшуюся жизнь шипилявить.вам оно надо?!

• http://www.volot.ru/articles/details/50.htm посмотрите, статья про пластику

• Красава, значит нельзя мне? Жалко :((( Вот, старость не радость... ;)

• 23, ну почему, можно и мило сепеляфить :)) Хотя я бы язык точно не стала :)

• Красава,ну и страхи-нужно в нормальном салоне у мастера прокалывать и проблемы исключены.А то,чем нас постоянно пугает СМИ по поводу пирсинга-унылый бред.
    у меня нос проколот,только рада.Боитесь боли-мастер сделает укол и ничего не почувствуете.Заживает быстро)
    про возраст смешно)))))любой подходящий,главное желание.

• кстати,если прокол правильный (читай: в хорошем салоне у мастера,а не подружка грязной иголкой) и грамотный уход - то после зарастания останется малюсенькая точка,совсем незаметная...;) нечего боятся!)

• Tuna, а сколько тебе и когда ты делала? Ты правда думаешь, в 23 не поздно?

• eugenie, мне 22. Нос проколола лет в 20.Вообще у меня масса пирсинга))))переодически что то снимаю,что то прокалываю)))да и сама мастер,работала с 18 в этой сфере-пирсинг делают и 40-летние продвинутые тетечки)))))особенно популярен у них именно нос.И пупок.Смотрится здорово-маленький блестящий камушек.Да и снять можно всегда.Не вижу проблем))))))23 - совсем не поздно,и 33 и 43)))))

• Блин мне 13 и ниче=)нос проколола и довольная=)ни капли не жалею!вот просто меня пугают...что если долгое время ходить с сережкой то дырка не зарастет....=(но это мне не помеха=)))

• иьт ри

• Мне 14лет)) я проколола нос 2месяца назад)))И я очень этому рада...Да конечно немного больно, когда прокалываешь, но как без этого... Всего 5мин и красота у тебя в носу. Я считаю, кто хочет тот проколет, не в зависимости сколько вам лет.На ночь я не снимаю.., покупаю с хорошей заклёпкой пирс

• мне 13 и я тоже собираюсь прокалывать нос)))мне очень нравится правдо родители не совсем согласны(((

• Подскажите пожалуйста! Вот у меня хронический насморк, при этом можно прокалывать нос??

• мне 14 лет я хочу проколоть нос,родители не разрешают!что делать?

• проколите нос!

• ДААААААААААААААААААААА офигенно красиво и не больно!!!!стоит=)

• Скажите, а пистолетом сейчас прокалывают?

• Проколола 3 недели назад тому язык.не шепелявлю,дефектов речи никаких нет,думаю колоть крыло носа,а потом ехать в другой город и прокалывать себе септум (носовую перегородку).кстати,после одного пирсинга довольно тяжело остановиться.Еще проколола смайл(уздечка под верхней губой) и ни капельки не жалею..мне 16,хочу еще бровь и монро.Кстати пирсинг-лучшее лекарство от стресса)))

• А я вот тож 2 недели назад проколола нос вообще мне 14 и не жадлею боли не боюсь и ваще это почти не больно правильно люди говорят тот кто хочет тот проколет и почти в любом возврасте офигенно смотрится=))

ммм....и еще у меня такой вопрос я вот ее нечаянно задела она на половину выскочила (сережка) а теперь не вставить!!!

вы не могли бы мне посказать метод вдивания ее туда а то я чет не понимаю как=)))

она такая интересная и не совсем выходит доконца ее туда продеть))

• Мне 13 лет, у меня 2пирса в губе(симетрия)

Смайл проколот

Язычок)

Нос был проколот, не то что больно. но чувсвуется прокол) Прокалывай и не бойся

• Катька ну ты крутая!А я вот хо4у тож носик проколоть но немного боюся!!!

• Я очень хочу проколоть нос! Но предки к проколам относяться плохо!!! Я незнаю что мне делать не рисковать, или забить и всётаки проколоть! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ))))

• у меня 4 дня проколот нос!егодня не знаю почему захотела попробовать вытащить теперь не могу одеть!!!подскажите как может я не стой стороны сую?

• Скажите пожалуйсто как лутше всего прокалывать нос в салоне или самой? и больно прокалывать? Просто до ужаса хочу себе проколоть нос!!! Предки уже согласились а вот я боюсь :) :(

• Мне 23 года, нос проколола 3 дня назад. Советую прокалывать только в специализированных салонах. Я вот например прокалывала в обычном салоне у косметолога.... Сначала она мне воткнала иголку, было не очень больно. Потом она ее вытащила и стала втыкать еще раз, тогда уже стало ооочень больно. Оказалось что первый раз она вместе с моим носом проколола себе палец. Говорит, типа в перчатках так неудобно, на что у меня созрел вполне нормальный вопрос "а что, вы обычно без перчаток колете??. В общем в наше время я к таким ходить не советую, слишком много всяческих болезней. Но носик смотрится очень даже миленько. всем советую. Знакомые глядя на меня все толпой понеслись колоть носы ))))

• я только сегодня проколола нос! совсем не больно, главное чтоб было желание, а боль и не заметите. уши прокалывать и то помоему больнее!!! мне 16, и сейчас это само модно!!!!если кому не нравиться пусть не смотрят, мне наплевать на чужое мнение, главное мне нравиться!!!!

• Молодца Настя! Как раз к Новому году - будет год желтой коровы, так что кольцо в носу в тему, в тему!

• Я прокалывала нос раза 3, потому что первый раз сережку потеряла, потом потеряла второй раз, а потом меня задолбало ее терять:))))))))))))Не знаю только у меня такое или у всех выпадывает? :))) Она у меня выпадала ночью, и постоянно падала в раковину))Прокалывать не очень больно, секунд 10 больно, но терпимо. Но в результате плюнула я на это прокалывание, не знаю или прокололи так неудачно, или просто не судьба:))))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram