Гость
Статьи
прокол носа

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Красава
1 006 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

жесть, какие все тут глупые. Одни гламурные писючки... От присы ниче не будет. прокалывать можно с 8 месяцев ребенку, в салонах ток заразу занесут, идите в аптеку, берите катэтер колите

Гость
#52

присы=пирсы

Bonyasha
#53

Боль-терпимая.Быстропроходящая.Но если не носить серьгу-быстро затягивается ,на слизистой.

слава
#54

коли на здоровье! и радуйся жизни! это не больно!проколол перед новым годом и я рад!23года мине удачи

Женя
#55

а самой можно прокалывать? Булавкой например? Руки у меня такие же, как и у людей в салоне.

HANNAH
#56

люди септум ктонибуть сам колол??

Настена
#57

собираюсь проколоть нос, но волнует то что не будет ли видно внутри носа железку, а ?

Алинка
#58

мне 14 лет и я очень хочу проколоть носик!!!мне сказали что при проколе портится обоняние или вовсе пропадает,это правда???

Алинка
#59

и ещё с какой стороны нужно прокалывать??с какой то определенной или с какой хочешь?

Алинка
#60

пасиб

Марина
#61

Проколола нос два месяца назад и это уже второй прокол,первый раз я прокалывала с другой стороны,стало плохо заживать,пришлось снять..Так вот и в этот раз тоже заживает очень плохо,хотя и ухаживаю более чем..

Кстати, пирсинг в носу-это самый больной прокол.

Самый безболезненный-язык)) кололи без анестезии и вообще не больно было,прикусить и то больнее!

Трудный Подросток
#62

Алиночка, катетером коли одноразовым, в перчатках. Украшение - стерилизовать.

Септум колоть - между хрящами, крыло - в естественной ямочке.

Не прижиться может по 1. кривые руки 2. плохой уход, инфекция как следствие 3. некачественное украшение 4. дергать за украшение нельзя!!!! и менять до полного заживления.

Биопласт, хир сталь, титан, промывать хлоргексидином, мазать левомеколью в случае загноения.

Гость
#63

хм...я вот решила ном прокалывать! меня вот что интресует, больно ли??!!))) и кто еще про укол говорил

Гость
#64

Хотела узнать, с какой стороны обычно прокалывают? С левой?

И еще, у меня аллергия, часто заложен нос и вообще это мое слабое место:) сезонный насморк обязательно бывает, без платков никуда.) Скажите, затруднения будут с пирсингом?

кислая=)
#65

ПрИв НаРоД мНе 13 МаМа РаЗрЕшАеТ нОс ПрОкОлОтЬ нО уЖаСтНо БоЮсЬ бОлИ тАк ЧтО сКаЖиТе ПиСтАлЕтИкОм БоЛьНо? И кАк ЭтО пРоИсХоДТ???сКаЖиТе ПлИзЗзЗ.......??? 8-)

#66

63.Про боль меня не спрашивайте, мне всё терпимо. Укол больнее самого прокола - не подвергайте себя большей пытке, если уж боитесь боли.

64.Прокалывают с любой, с какой нравится.

Да, затруднения будут, заживать тяжело будет, раздражения + инфекция жутко влияют. В таком случае, либо проколите что-нибудь другое, либо выберите время, когда у вас не заложен нос.

65. "ПиСтАлЕтИкОм" оПаСнО кОлОтЬ, пОтОм БеЗ нОсА оСтАнЕшЬсЯ! ОбЯзАтЕлЬнА КаТеТеРиКоМ!!!!

#67

51 - +1. Верно сказали.

панта
#68

Мне 16, хочу проколоть нос. Раскажите,как это делают в салонах?

Гость
#69

67. Ага! не искушайте вы людей сами себе колоть на кухне!!

ani
#70

дело в том что я проколола нос..вот еще в декабре щас уже я нварь...практически начало февраля...иу меня еще есть как бы опухлость...ну...ее не видно снаружи а внутри есть...я ее чувствую...мне вот интересно просто...это у всех так???и...еще для оса спецыальная есть сережка с такая завернутая спиралькой...и я ее не могу вставить потому что..еще есть опухлости...помогите пожалуйста...подскажите как это ваще бывает...и у всех ли такое было.??

#71

69, мозги должны быть. Если вы приходите в салон и выползает косметолог, предлагая вам прокол пистолетом, без перчаток и с фурацилином каким-нибудь - берите катетер, перчатки, спирт, хлоргексидин (автоклав, конечно, вряд ли достанете) и пробуйте. Потому что во многих городах России проколами занимаются криворукие косметологи без специального образования. Мед образование - это далеко не гарантия точного и красивого прокола и правильного ухода.

Я не искушаю, но поберегите ваше здоровье, если оно вам дорого. У меня грустный опыт, и не приведи господи вам такому горе-пирсеру попасться, надолго желание отобьет прокалывать что-то. Наверное, поэтому я в своем маленьком городке стала первым квалифицированным мастером пирсинга и бодимодификаций.

#72

70, точную дату прокола сказать можете? Нострил (украшение) из чего? Вставить не можете - у вас там что сейчас? Фотку лучше дайте, а то у вас пост спутанный и непонятный)))

#73

68, делается без анестезии. При правильном проколе крови не должно быть. Украшение - чаще микролабрет (нострил), желательно титан.

Септум также прокалывается без анестезии, 14g катетером, вставляется подкова, кольцо или штанга, промывать мирамистином, хлоргексидином, украшение до месяца не менять.

При хроническом рините нос прокалывать не советую.

Нана
#74

не подскажите салон пирсинга где можно проколоть нос без разрешения родителей?

#75

В такой лучше не ходи, а то проблем не оберешься. Я очень серьезно тебе говорю. Это твое здоровье.

Понимаю, сильно хочется. Тогда сама лучше. Как сделать - подскажу, если решишься.

69
#76

Трудный подросток, ну по мне, в плане опасности, это равносильно (косметолог из салона красоты и когда сам себе в первый раз:) Но хорошо, что ваш отрицательный опыт оказал влияние на ваш же профессионализм.Я вот чего хочу спросить: у меня хрящ уха проколот был года полтора назад,даже больше, до конца так и не зажил, и там образовался выпуклый такой бугорок, и с той и с другой стороны:(( и мне кажется, сейчас хоть облейся хлоргексидином, он не пройдет. Что можете посоветовать? может на титан сменить?

#77

Лучше смените, титан или биопласт (тефлон), по возможности. Без фотки сказать точно не смогу, но смахивает по описанию на келоид =(

К хирургу сходите, отрежет, это небольно совсем. Или, если не растет и не мешает - не отрезайте..

Ухаживайте по-прежнему =)

Анька
#78

Помогите,а????!!!проколола нос,через месяц решила вставить золотую сережку,но она оказалась толще и у меня не получилось!!потом я все же вставила ту,с которой прокалывали!!все было хорошо,но руки-то чешутся,еще несколько раз пробовала вставить золотую,не получилось,и,видисо занесла грязь какую-то!!начало гноиться,а потом еще и выпуклость какая-то появилась около прокола!!!снимать не хочу,чем лечить подскажите!!это просто жесть!!!

#79

Фото выпуклости - в студию. Я не телепат (=

Да, инфекцию занесла. Спасай прокол - золото вынуть, прежнее украшение (которое было в первичном пирсинге) продезинфицировать, смазать левомеколью и вставить. Промывать мирамистином три раза в сутки, мазать левомеколью.

Уж очень хочется золото - купи нормальный тонкий нострил, вставишь, когда вылечишь.

"Не хочу" не катит, будешь упрямиться - останешься без пирсинга да еще и со шрамом на носу. Оно тебе надо? (=

маша
#80

я тоже хочу но не могу как убидить родичей

69
#81

Трудный Подросток, спасибо. А келлоид могут в тату-салоне срезать? неохота к хирургу с этим идти:( кстати, келлоид не может рассосаться еще как нибудь? ( титан же его не уберет?:)

#82

УУУввыыы....Рассосаться сам келлоид не может.

Титан ставить - чтобы аллергии не было, а то вдруг ж это у вас реакция на металл? =)

Да, конечно, любой профессиональный тату-салон=)))

Маша, хосспади, доживи ты до 18, научись грамотно писать, потом мож и перехочешь уже..

Танюха
#83

Мне 2 недели назад прокололи нос пистолетом, сережка имеет вид сережки гвоздика. Хотела ее вытащить и поменять на более красявую серьгу, да вот тут то проблемка. Не могу снять, такое ощущение как будто намертво прирос "болт" к "гайке". Посоветуйте, как мне от нее избавиться

Катюшечка
#84

всем приветик очень хочу проколоть нос мне 14 лет ! правда то что уши больнее прокалывать чем нос? или еще такой вопрос ! а гноиться будет или как? и пистолетиком прокалывают или иглой потому что у меня знакомая прокалывает пистолетиком но на данный момент она уехала больно иглой? я очень буду рада если мне ответят "! заранее спасибо!

Маришка~
#85

Я вот хочу проколоть себе крыло носа) смотрится прикольно) такой стразик в носу- стильно же))) но колоть наверно буду сама, как и вторую дурку в ухе) ухо- совсем не больно было, а вот нос мне кажется больно:((( я уже прокалывала сама себе- но игла маленькая была- дырка была, а серёжка не вожла((( досадно так:(( ну ничё- сегодня сново проколю:))) нормальной иглой- и с другой стороны ;)))))))

Гость
#86

мне 15 лет)) исполнилось не так давно))

нос никогда не колола,но раз 13 колола губы, переносицу колола, язык..соски...брови..

собираюсЬ проколоть смайл)))

аноеншншджнгэ
#87

Эм мне 13 у меня проколот и ничего.

Прокалывать совершенно не больно правда бывает сережка выпадает(

Трудный Подросток
#88

83 Танюха, когда колят пистолетом, оно и правда потом не снимается. Нужно на заднюю часть немного щипчиками или зажимом надавить сильнее, чем обычно - возможно даже при снятии это украшение сломается, так чаще всего.

84, Катюшечка - болевой порог у каждого свой, кому-то нос больно, кому-то уши больно. В любом разе коли, ибо секундная боль того стоит - сама потом убедишься. Пистолетом не коли, будут проблемы, только игла с лазерной заточкой. Гноиться не будет, если будешь ухаживать.

85 Маришка, ты главное рассчитай место выхода иглы и коли сильно - иначе засомневаешься. Не бойся боли.

86, раз 13 губы? У тебя там губы хоть остались? Ты с кем пиписькой мериться пришла? Типа такая крутая, весь ****альник дырявый в 15? Мозги себе продырявь, они тебе все равно ни к чему.

Набежали малолетки, как обычно. Уроки идите учите.

Эля
#89

Если долго насить пирсанг..)))То говорят потом дырка так и останется ????не зарастает????Это правда???

ирка
#90

вот я проклола нос неделю назад.поставили 2 укольчика,и прокола уже не чувствовала.3 дня назад во сне у меня сережка выпала,и пришлось прокалывать во второй раз(слизистая очень быстро зарастает,буквально за несколько часов).

те,кто снял сережку и не может ее одеть-придется колоть во 2 раз)

а на счет возраста-это бред.я с 13 мечтала проколоть,сейчас 17.моей сетсре 22,тоже проколот:)в любом возрасте смотрится аккуратно и мило:)

Алёнка _ Брутти
#91

в общем всё таки лучше прокалывать в салонах и в косметологиях ? ) а чем лучше : пистолетом или иглой ?_)

kate
#92

я язык прокалывала год назад, вобще не больно.бояться не надо, мне вобще на улице кололи, сейчас нос проколола, но мне кажется он не совсем в том месте...а где вобще правильно его прокалывать??

Inka
#93

Насчет боли - это совсем не больно! У меня в ухе 3 дырочки...и прокалывать их было в раз 10 больнее.... В носу пирсинг сделала вчера...(Мне 17 лет)С утра проснулась сережечка немножко высунулась...без проблем и боли запихнула ее обратно...и промыла носик...Делали пирсинг пистолетиком...без крови..и не очень дорого...Никаких ощущений необычных нету...Я сережку совсем не чуствую...не мешает...Девченки НЕ БОЙТЕСЬ это того стоит...

Олюшка
#94

Народ мне 14...у меня проколот...первые дни конечно будет болеть ...надо будет промывать ...и мазать специальной мазью.....больно особенно если зацепишь..пройдёт недельки две это всё начинает заживать, а потом её вообще перестаёшь чувствовать ....она вообще не мешает....даже если насморк.

дариночка маленькая принцесса
#95

у сегодня проколола носик...вообще не больно оч нравиться очень красиво смотриться но не всем идет далеко не всем.....а для тех кто не знает как вставлять сережку говорю что в норм салоне должны были давать специальную трубочку благодаря которой можно вдеть сережку если у вас ее нет вам лучше сходить в салон чтобы вам ее вдели самим лучше не рисковать..люблю всех=***

дариночка маленькая принцесса
#96

да забыла сказать мне 16 лет

Chris_Doll
#97

Я хочу монро колоть, но предки запрешают!!что делать приэтом, думаю стакивались с таким?)

Олечка^____^
#98

а я вот буду в субботу эту прокалывать носик пистолетиком. но не в салоне а дома но будет прокалывать 17 летяя девушка которая много кому колола и колит в перчатках и всё обрабатывая. проколола бы в салоне тока мама не даёт.. эхх

Гость
#99

Проколола носик 4 дня назад было больно но на несколько секунд.Колола пистолетом камешек в носу мне очень нравиться ничуть не жалею!

Гость
#100

а я проколола носик неделю назад,боялась жутко!кололи пистолетиком.оказалось всё так быстро,там и боли то не успеешь почувствовать!потом тоже не болело!серёжку сказали через недельку можно поменять.я очень давольна!!!мне 22.

Предыдущая тема