Гость
Статьи
прокол носа

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Красава
1 006 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кристина
#251

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста у меня проколот нос уже полгода, сёдня выпала серёжка я её задела нечаянно и найти не смогла, смогу купить только вечером новую серёжку, не зарастёт ли дырка в носу я очень этого боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёлька
#252

а мне совсем не больно было..пистолетом..) и дёшево..всего 350р вместе с серьгой...и то, тётка, которая считала здачу ошиблась, и дала мне на 200р больше..ХДД...тоесть прокол мне вышел в 150 р.))

ангелишка
#253

я очень хочу проколоть носик!эту идею мне между прочим мама подкинула!мне сейчас 15 лет,и я очень хочу,только ещё больше боюсь боли!ужасно боюсь!успокойте меня пожалуйста!и подскажите чем менее больно будет прокалывать пистолетом или иглой?

олька гайка
#254

мне 16....думаю прокалывать нос...вот рада что прочитала все то что написали вы))достаточно полезная информация!теперь не боюсь прокалывать се нос) между прочем не считаю нужным обращаться к специалистам бред все это...я се с 12 лет прокалываю что не лень))и все топ...

олька гайка
#255

ангелишка боли не бойся)глупо боятся боли...тем более по словам людей которые прокалывали можно сказать "как комарик укусил")))

Виктория
#256

олька гайка! полностью согласна и одобряю!)))

Ккатя
#257

Чем нос прокалывают,пистолетом или иглой???очень хочу нос проколоть

Onastosija
#258

Проколола нос примерно две недели назад. Около прокола появился какой-то красный пузырёк... Что это такое и как с ним бороться?

Юлька
#259

Всем привет.Мне 13 и я хочу проколоть нос.Это больно?И как лучше прокалывать??

людаська
#260

у меня проколот нос, уже как 2 года, прокалывать его не больно, мне было не приятно ставить анастезию:)))))

Ирочка
#261

Я проколола себе носик вчера, в салоне, и нисколько не жалею, хотя мне прокалывали иголкой и больно было очень, у меня аж слезы потекли от боли, но сейчас все здорово, мне очень нравиться, теперь стразик такой в носике... :)))

Гость
#262

Я ЗАВТРА ИДУ ПРОКАЛЫВАТЬ.ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ))

наташа
#263

приветик я наташа и хочу проколоть нос но толоько не в салоне а дома сама подскажите пожалуйста кака и что делать

Лилия
#264

Люди,скажите пожалуйста можно ли проколоть нос самостоятельно,а не в салоне?И если можно то подскажите как лучше это сделать?

Стася
#265

Я колола нос где-то в 15... НО получилось высокова-то и колола ещё раз.. 1-я дарка полностью заросла.... Колола кстати сама... иголкой.. Правда к боли я терпима,но не сказала бы,что было больно.Иногда бывает по пол года не ношу серёжку,потом покупаю... вставить правда тяжело.А так носик просто буська)))

Не бойтесь,но всё равно девочки раз на раз.... Если колите дома,то тщательно дизенфицируйте иглу(а лучше однораз)и серёжку...Я вот недавно загорелась идеей прокола языка.. ХОЧУ и всё тут))

Все удачи и красивых проколотых носиков)))

Кукла
#266

мне 13 я проколола нос дня два назад.

это небольно! так что не бойтесь)))

сережка жить вообще не мещает и ночью нормально)))

вот только сначала не привычно, но ща за пару дней мне стало все оки))))

Гость
#267

я тож хочу мне 13=/

завтр пойдууу=Ъ

Гость
#268

кто нибудь знает насколько опасен пирсинг верхней губы " монро ", если прокалывать в домашних условиях ?

Лилия
#269

Проколола вчера нос сама!Больновато,но терпимо!Но сейчас зато красиво!

Кристя
#270

ТОлько сегодня проколола нос,совсем не больно)

марика
#271

я себе два раза прокалывала нижнюю губу.получается под губой посредине.прикольно смотрелось.подруга прокалывала))))оч нравилось...еще бы проколола с удовольствием просто в фирме работаю а там это запрещено(((

Ксюша
#272

а я вот собираюсь проколоть нос,мне 15.но мама категорически против.а я все равно хочу.это ведь почти также как и прокол ушей.правда я сама немного боюсь прокалывать нос,так как многие говорят что можно занести заразу даже в салонах.а некоторые говорят что лучше вобще дома прокалывать типа все стерильно.страшно.не знаю как лучше сделать.

Ксюша
#273
Красава

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

я вот тоже про это же думаю!

Лилия
#274

Если уж сильно хочется то прокалывай)))Боль терпима)))

Мария
#275

Хочу проколоть нос.Мама одобрила.Но боюсь каких либо последствий(опухоли,покраснения,инфекции)и не знаю чем прокалывать иглой или пистолетом,естественно буду делать это в салоне.Подскажите пожалуста чем лучше и какие могут быть осложнения....заранее спасибо

Лилия
#276

Мария,если ты будешь прокалывать нос в салоне,то инфекцию тебе точно не занесут.Тебе обьеснят как ухаживать за проколом,чтобы не было осложнений.После прокола нос не много опухнет,но это максимум на 3 дня.А потом всё ок!Так что прокалывай не бойся,темболее что мама одобрила)))А чем лучше прокалывать спросишь в салоне)))

Ксюша
#277

а реально нос опухает лишь на три дня?

просто как то боюсь прокалывать, а история та же самая.боюсь инфекции.и подскажите пожалуйста, можно ли прокалывать пистолетиком без анестезии?

Ленка
#278

Здравствуйте! мне 16 лет.. я сегодня проколола нос..пирсинги сама себе уже делала, опыт есть, тока вот ничего не планировала и проколола булавкой.. можно её пока оставить там дня на два.. ничево не будет? потом серьгу.. гвоздик вставить хочу

Лилия
#279

Ксюша, можно сказать что нос даже не опухает, а припухает маленько(он становится красным возле прокола только). Советую лучше проколоть иглой, так мне кажется не так больно будет)))И почему ты ещё не проколола,беги уже прокалывай)))Потом отпишишься как да чё)))

Гость
#280

Мне 22, проколола нос года два назад. Кололи пистолетом. Ни капли не жалею. Серёжку ношу маленькую,ни разу она у меня сама по себе не выпадала. Когда прокололи,вставили сначала обычный гвоздик,я его дня через три сняла хотела одеть для носа,но не тут то было. Короче помучилась я изрядно,но вставила.

настя
#281

мне было больно(но уже всё позади)мне оч нравится!

настя
#282

моя мама была тож против!а теперь ей понравилось и она тож хочет проколлоть!!мне 13;)в салоне так жн больно как и дома!я думаю ни какой разницы нет

Аленка
#283

Я вот вчера проколола...Проколола подружка))) Я оч давно хотела, но боялась! оказалось не больно! ток почему то ноздря не дышит теперь)))))))))))))))не у кого так не было?????????

ЛенУля
#284

ЛЮДИ пОМОГИТЕ!!!!! я вчера проколола нос но не до конца видимо....( прокалывала сама, с помощью булавочки.. не больно.... разви что чуточку)) но нос припух.. блин.. чё делать то..???????

ИрэнкА
#285

Я очень хочу носик проколоть,но боюсь чуточку и папа не совсем согласен.....да в прочем мне на него наплевать!!!Подскажите пожалуйста на какую сторону делать пирстинг?...и ещё какую серёжку лучше сразу вставлять золотую,серебрянную или какую то другую?!!!

ЛенУля
#286

ИрэнкА прокалывают нос на сколько мне известно с любой стороны. А вот про серёжку без понятия.. А ты сама прокалывать бушь или в салоне?

ИрэнкА
#287

В салоне канечно.....хотя какие ещё тараканы у мя в бошке появятся!!!!

Вредина
#288

Скажите плиз,что мне делать,проколола писталетом,сережка через 2 дны выпала,одеть не могу.больно чтоже делать?

ИрэнкА
#289

Нам кто-нибудь ответит????

юльчик
#290

всем приветик я вот тоже хочу проколоть нос,подскажите какую лучше сережку вставить,приглядела в ювелирном золотую такую прикольную с камушком-или лучше ту что предлагают в салоне?мастер говорит что за мою он ответственность не несет!!!!что вы думаете по этому поводу?

Елена
#291

Девченки скажите эт нормально если прошла неделя после прокола у меня шарик на месте прокола и больно когда его трогаешь... эт норма или надо че то делать?

Светик
#292

да уж..............

о чём вы???

какая боль.............о да.....это вообще не больно....а прикульно.....

Лилия
#293

Юльчик.Лучше ту которую мастер предлогает,потому что после прокола сразу золото или серебро вставлять нельзя.Потом когда заживёт дырочка вставишь золотую)))

Гость
#294
Лилия

Юльчик.Лучше ту которую мастер предлогает,потому что после прокола сразу золото или серебро вставлять нельзя.Потом когда заживёт дырочка вставишь золотую)))

Лилия

Юльчик.Лучше ту которую мастер предлогает,потому что после прокола сразу золото или серебро вставлять нельзя.Потом когда заживёт дырочка вставишь золотую)))

Спасибо Лилия я именно так и сделаю

СвЕтЛаНа
#295

Блинн....я почитала тут коменты....прям и не страшно как-то стало...=))) Тоже оч хочу проткнуть нос, но мама пока на это не оч смотрит))) Но я думаю уломать её можно))) Хочу проткнуть летом или это не важно в какое время года? И ещё чем лучше протыкать пистолетиком или иглой? У меня в одном ухе 3 дырки, одну протыкала в детстве иглой, а ещё 2 вот недавно проткнула пистолетом-пистолетом понравилось больше))) сама не знаю почему! Так вот, подскажите плыз=))))

koshka
#296

Два дня назад проколола нос и вылезла шишка,вы не знаете,что делать?

Маришка
#297

я хочу проколоть носик... но говорят это больновато. как вы думаете лучше сходить в салон или можно у подруги катетором?

и еще.. у мя есть проблема. проколола хрящ примерно в конце июля... уже декабрь.. прокол болит... да и спать больно на том боку.. что делать?

Ирка
#298

Я проколола себе нос обычной иголкой. Нормально!

Ленок
#299

Хочу у подруги проколоть иглой от шприца. думаете это безопасно? подскажите плиз

Кита
#300

Автор, не бойтесь! вот лично мне 13, мне прокалола подруга тупой иглой и без наркоза)) орала как дикая, зато терь хожу и радуюсь))

Предыдущая тема