Гость
Статьи
прокол носа

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Красава
1 006 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Красава

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Приветик...Стоит, стоит и ещё раз стоит....я вот сегодня проколола..выглядит просто отпад..вообще не больно...минутку потерпишь и всё...=)

Гость
#302
eugenie

19, ну да :) Кстати, какой "самый подходящий"?

Гость
#303

когда хочется тогда и прокалывай и не вчём себе не отказывай

Гость
#304

Я неделю назад проколола нос, и думаю что зря...первые два дня все было хорошо...ухаживаю я хорошо, но потом у меня образовалась большая дырка и туда проваливается сережка.Я пошла в салон мне сказали что у тебя воспаление, мне сняли с серьги застежку, и теперь ходить без нее чтобы не проваливалась, но если она у меня выпадет то даже не знаю что будет...и теперь у меня большая дырка....подскажите пожалуйста заживет ли потом дырка? и останется она вообще ???=(

Dasha
#305

и как ее лечить??? подскажите ..плиииииииз...

Валерия
#306

подскажите, буквально вчера страшно загорелась идеей проколоть носик, много читала на эту тему, думаю, будет всё норм, но морозы такие ужасные, боюсь, до февраля-марта ждать прийдётся хотя бы, а очень хочется поскорей. Кстати, мне 22, муж очень даже за.

Лилия
#307
Dasha

и как ее лечить??? подскажите ..плиииииииз...

ты бы спросила в салоне.

Юля
#308

Всем привет меня зовут Юля мне 13 лет ,собираюсь проколоть нос, посоветуйте я занимаюсь вокалом не отрозиться это на голосе?))

Регина
#309

видимо, занесла грязь при высовывании и всовывании сережки)поняла,что у меня такая же проблема..похоже келлоид..хирургический метод не обязателен?он у меня около недели,максимум-полторы,каждый день,после того,как заметила промываю хлоргексидином.Что дальше то???

алесечка
#310

предки не разрешают колоть нос но я уже решила что буду прятать от них про дырку скажу что прыщ выдавила вот тока боюсь неподскажите в течении какого времени зарастает дырка?

всех с прошедши праздником!

Эльмира
#311

след остаётся 100%,очень не красивый рубец...знала бы наперёд--не думала бы даже о пирсинге...не советую девочки..

нечайно заденешь тут же кровиться начинает..серёжку еле засунула..ужассс короче)))

Светланка
#312

Привет всем!))) мне 13 лет! я очень хочу проколоть носик! Боли не боюсь, один раз можно потерьпеть ради красотты! этим летом я мечтала о проколе пупука, немного подумав, передумала, потому что мало ли что! потолстею или ещё че нить и будет не очень симпотино!!! уехала в лагерь и пополнела, теперь не хочу! так вот о пирсинге носа! мне очень нравится! только предки не разрешают это первая проблема, но её можно решить!!! вторая проблема-у меня на правом крыле носа есть родинка, если я буду прокалывать, я её не задену, но выглядеть наверно будет не очень((( а слева я не хочу((( как то привычнее... что делать подскажите??? я себе больше доверяю, чем салону!!! но очень боюсь, что занесу заразу!!!

алесечка
#313

если нормально всё сделаешь руки помоешь иголку или катетор то всё нормально будет а я себе на левой стороне хочу а тебе с родинкой не советую делать тебя значит по жизни родинка украшает и ненуден тебе никакой прокол а следы не остаютяся н надо гнать я прокалывала себе губу следов ноль ничего даж малюсенькой дурочки не видно!

Светланка
#314

Спасибо, Леся)))

Гость
#315

Сегодня проколола, довольна, очень классно смотрится!!

Девчонки дерзайте!

Убойщица
#316

А сережку я сама сумею снимать???

#317

Да кстати,меня это тоже волнует,решила проколоть нос втайне от родителей,ну,буду в школу одевать,а перед приходом домой снимать,и вот думаю,а сумею ли каждый день это делать???(Разумеется,не грязными руками)

Каринка
#318

Завтра иду прокалывать носик.

Дашенька)))
#319
Эля

Если долго насить пирсанг..)))То говорят потом дырка так и останется ????не зарастает????Это правда???

ДА...это правда!!!и это случается нетолько с носом,но и со всеми другими пирсингами!!!так что советую вам лучше очень долго вашу сережку на носике не носить...я канеш понимаю -это красиво,но...потом у вас будет такая дырень ,что не че не срастется,я вот недавно сама снела сережку с носа и я в ожидании чуда,что дырка зажила.и невкоем случае не прокалывайте пистолетом,это мой вам совет!!!!

Мася:))))))))))))))!!!!!!!!!
#320

блин, я тож очень очень хочу проколоть носик...но ненаю как туда патом вставлять сережку много видео посмотрела ,но не очень поняла...и еще а для носа нужны специальные сережки или любые ну там (гвоздики)плис ответьте пажалуйста!

-bla-bla-
#321

Прокалывала нос в конце лета.Прокол делать совершенно не больно.Ну вообще для кого как.Стояла окола месяца сначала медицинская потом купила другую и потеряла.Купила так серёжек 5 и все потеряла то когда спала,то когда умывалась падала в раковину.Надоело это дело я забросила.Ранка затянулась довольно быстро и даже следа не осталось:)Буду делать снова.

Кристюша
#322

я проколола нос год назад))Мне 17 лет!!!Сначала портилось,гноилось...но потом все зажило!Проколотый носик это КУЛЬНО...

Денка
#323

Я тоже хочу проколоть нос... Вот только не знаю блин... Хочу проколоть пистолетиком, ведь я на 100% уверена что иглой ооочень больно для меня будет, я очень чувствительная!А тут пишут что ни в коем случае незя колоть пистолетом,только иглой(((. Девчонки, кто прокалывал нос пистолетом, отпишите свои ощущения!

Гость
#324
eugenie

Tuna, а сколько тебе и когда ты делала? Ты правда думаешь, в 23 не поздно?

Мне 30 было и я собираюсь колоть нос. На язык я не решусь - опасно. Подруга занимается пирсингом профессионально и сказала категорически языка не трогать.

Юлия
#325

Мне 16.хочу проколоть нос и я его проколю.Пирсинг-это дело каждого.А те,кто считают,что это вульгарно,то пусть сидят и не прыгают.если им это не нравится,это не значит,что это всем не должно нравится!

хотите проколоть-прокалывайте не сомневаясь!нет определенного возраста для пирса и быть не может.главное это быть уверенным в своих желаниях,я так считаю.В феврале обязательно нос проколю и то,что будет больно-меня не волнует.главное,что Я ХОЧУ!прокол в брови и языке удачно пережила и это пережеву.пирсинг-это круто!дерзайте!

удачи))))))))))

дашик
#326

людь скок стоит прокол носа

дашик
#327

люди сколько стоит прокол носа???:))

Катя
#328

Ето сильно больно или нет???

Гость
#329
Настена

собираюсь проколоть нос, но волнует то что не будет ли видно внутри носа железку, а ?

Оля
#330

нет, не видно!!!

Виктория
#331

я тоже проколола нос как два дня.прокалывать не очень больно было,терпимо.пока сидела ждала парня который прокалывал нос ,меня в приёмной парень напугал,сказал что одна девушка в обморок упала прям перед дверью,так боялась.Ну я проколола,оказалось не так страшно как расказывали.только вот парень который прокалывал сказал что сама я снять серёжку не смогу,надо к нему прийти.

Наташа =))))
#332

привет.мне 15 я хочу проколоть себе нос...но боюсь...и не знаю стоит ли его прокалывать...это вообще больно?а говорят что потом эту ноздрю закладывает и высмаркиваться приходится через другую...и говорили что во круг опухает:(

Алишка
#333

я вчера проколола себе нос!это совсем не больно!мне очень сильно хотелоь и я проколола,и не чуть не желею!так что если очень хочется прокалывай,и не бойся!

просто я
#334

приветик всем)) на этой недели проколю себе нос)) я не чуть не боюсь)) только за!! только есть проблема...мать про это знать не будет..при ней я сниму серьгу...заметит ли она мою дырку? как вы думаете?

Анна
#335

Мне 13 и я сегодня ночью нос проколола, это даже совсем не больно, осталось только сережку нормальную вставить а то у меня слишком большая, а еще у мя в каждом ухе по 3 дырки, и на одном ухе проколот хрящик, раньше еще были проколы в языке и в губе, все сама колола!!!!

Marishka
#336

нос проколола только сегодня. по этому могу рассказать об ощущениях. прокалывать нос не больно, потом не много будет щипать, но тебе помажут спиртом и всё. если ты очень хочешь - это того стоит!

Евгения
#337

а на какой стороне лучше прокалывать? мне кажется, что на правой, удобней обрабатывать и серёжку менять.

Гость
#338

вот проколола себе нос и не чё страшного оч даже красиво так что колите кто хочет если есть желание

МАРИНКА =)
#339

Я проколола нос 2 раз, и я не попала в ту дырку на 1 мл.Чем надо обрабатывать нос?Какую лучше серёжку? У меня в носу шишечка какае-то что делать?Когда она пройдет?и как вставить Улитка что ли ну короче она закрычивающаяся с камешком у меня не как не получается ВСТАВИТЬ.помогите плиЗЗзЗЗ

МАРИНКА =)
#340

я ПРОКОЛОЛА САМА =)

ДАШеньКА
#341

Я проколола нос...было не больно...побыла с сережкой,а потом решила снять,короче сняла и обратно вставить не смогла...пришлось обращать к врачу...пришла к врачу...и он сказал,что дырочка за 1 день успела зарасти...и начал мне можно сказать прокалывать занова...сделал 5 уколов в нос...вот это было действительно больно...И НА БУДУЩЕЕ,ДЕВУШКИ,КТО БУДЕТ ПРОКАЛЫВАТЬ,ПОКУПАЙТЕ СЕРЕЖКУ С КОНЦОМ В ВИДЕ СПИРАЛЬКИ НА КОНЦЕ,ТОГДА ОНА НЕ БУДЕТ ВЫПАДАТЬ!!!

МАРИНКА =)
#342

Я проколола нос 2 раз, и я не попала в ту дырку на 1 мл.Чем надо обрабатывать нос?Какую лучше серёжку? У меня в носу шишечка какае-то что делать?Когда она пройдет?и как вставить Улитка что ли ну короче она закрычивающаяся с камешком у меня не как не получается ВСТАВИТЬ.помогите плиЗЗзЗЗ

Гость
#343
Красава

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Ленка.)
#344

Как одеть сережку улитку? (та, что со спиралькой). Хелпните люди!!

RiNo4ЬК@
#345

в домашних условиях лучше на много прокалывать чем в салоне,потому что я прокалывала в салоне,он у меня 4месяца болел,и сейчас иногда болит,а подружки прокалывали сами,и у них на первый же день не болел!а совет я могу всем дать такой,кто хочет прокалоть носик!

короче купити лучше всего лидакоин ну или навокаин,набирите его в шприц,затем с двух сторон вклалите его по 1,5мл.(на ваше усмотрение)потом когда нос станет как горячая сосиска,можете смело прокалывать нос но только не обычной иглой а каттеторной.

и кстате ещё,возможности остаться без носа нет!сколько прокалываю все вроде с носами ходят!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ))))))))))))

кампунчинка
#346

ПРОКАЛЫВАЙТЕ только В САЛОНАХ.а не сами дома!!!так вы занесёте заразу.а в салонах вам сделают укол немного не приятно но не как ни больно.когда будут прокалывать вы не дёргайтесь а то ещё не туда попадёт...это не больно!!!вам там наденут серёжку.с ней ходить надо месяц не снимая.но я на третий день сняла и ничё нормально...хожу уже с ней больше месяца и мне нравится.щас ношу спиралькой)))

Натулёчек
#347

чё делать если в носу шишичка???!!!

zizLa
#348

если снять сережку то через сколько времени дырка заростет?

кампунчинка
#349

348. zizLa | 31.03.2010, 20:36:35

если снять сережку то через сколько времени дырка заростет?

смотря сколько ты её носишь!?

Алусик
#350

Хочу проколоть, но жууутко боюсь.

Предыдущая тема