Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про солярий!

Уважаемые форумчанки! Подскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь про посещение солярия. Мне 18 лет, недавно вернулась с юга, но до института ещё почти месяц, загар уже начал смываться, а хотелось бы появиться с загорелой бронзовой кожей 1-го сентября... Я никогда не была в солярии раньше. Скажите, что надо брать с собой, какой лучше солярий (слышала, что бывают вертикальные, горизонтальные)? И буду очень признательна, если посоветуете хороший солярий в Москве.

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

а подружек не пробовали спрашивать? все равно пойдете где-то рядом с домом.кроме того, что надо идти в турбосолярий - они все тоже сильно отличаются.. например как часто там меняют лампы... а по качеству загара лично я нашла подходящий солярий методом проб и ошибок - просто ходила в разные места. ссобой ничего особо не надо - если будете там загорать голой - купите стикеры на соски.. можно крем защитный, но я загораю без него(правда я и хожу не чаще раза в 2 недели). у вас кожа уже загорелая - так что можно сразу минут на 7-8, а то и на 10..

Малышуня
#2

Начинать нужно с 6ти минут. Посещать не более 10 сеансов, более - опасно. Я ходила в вертикальный. Удобно. Обязательно нужно закрывать глаза, так как можно повредить сетчатку глаза. Я сама приехала с моря как мулатка, но уже ничего не осталось, а меня в сентябре пригласили на свадьбу. Планирую 4 раза сходить в солярий)

яя
#3

автор, зачем? немодно и очень опасно

Юля
#4

яя, как опасно? Ведь если загорать по чуть-чуть - только польза. Говорят, даже кожа улучшается.

Гость
#5

4, тот же рак например. Моя тетя после посещения солярия заболела раком груди и умерла. Да ну этот солярий на фиг!

Анка пулеметчица
#6

У меня от солярия пошли родинки на груде, та же фигня у знакомой

QQQ
#7

Вот правильно в Бельгии - запретили солярий до 18 лет. А тож с этим завязала. Сейчас столько кремиков автозагаров, автобронзатов (Ланкастер, например, нравится) да и просто оттеночных.

Ну я
#8

Я два года ходила летом в солярий, потом в январе был мастит - воспаление груди, соответственно два раза. В прошлом году не ходила, и ничего не было. Еще в солярии надо в очках загорать, и от них остаются белые круги, называются "синдром енота"))). Потом их приходится пудрить или замазывать тональным кремом под цвет загара. Но мне очень нравился солярий, если б не мастит, я бы его не бросила. И загар дает равномерный и прогревает как в бане, приятно))

Женя
#9

Я тоже перестала ходить в солярий, столько всего про него пишут - он вреден в любом случае

Очень полезная информация в этой статье:

http://topmedicina.ru/news/detail/?item_id=673&lowRes=1

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема