Гость
Статьи
Разве огромные …
1
...
...
4

Разве огромные соски-это красиво?

Мой МЧ проговорился, что его очень возбуждает когда у женщины очень большие соски. А у меня они маленькие( что делать? Обидно(

Автор
0
164 ответа
Последний — 11 февраля 2018 г., 18:41 Перейти
1.
Гость

поменять МЧ

0

Сейчас дяденька придет - любитель больших ореол и почту свою для фоток предложит. Хотя давненько его не было...

0
3.
Лил

Гы, автор, забеременейте) У меня были маленькие и розовые, а теперь на 9м месяце большие и темные.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ильф

Варька, ты опять тут титьками меряисся? Я обладать тобой хочу, Варвара!

0
5.
Мститель

Сиськи правят миром! и вообще перестаньте про мужиков всякую *** писать!
в рот вам ноги и фак ваш моск!

0
6.
Лил

Хотя, не такие уж большие, впринципе, измерила- ровно 4 см в диаметре, бывают и побольше)

0
7.
Лил

6 это к 3

0
8.
Фелисия

5 почему тогда я не владычица мира?????

0
9.
Петров

Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня.

0
10.
Ильф

Привет, братан!

0
11.
Ильф

Варька-то от нас сбежала, мимо нас ходит - морду воротит, титек не кажет. Какие у ней там ореолы - уж и не вспомню!

0
12.
Ильф

Петров, а ты помнишь Варькины титьки?

0
13.
Масса Очарования

2,говорят если при беременности соски тёмные стали-то это значит мальчик родится ))

0
14.
Тутта

6, 4 см это маленькие?

0

14 соски или ареолы?

0
16.
Анонимус

13, Масса Очарования, а еще говорят, если во время беременности подмываться дегтярным мылом, то у него, мальчика карие глаза будут, о!

0

13,16 аааааа,я валяюсь)))) и у форточки открытой деффки не спите,а то засветите,негр родится))))

0
18.
кле

У меня ареолы 3.5.Вроде нормальные.4 тоже небольшие если ареолы.А если это соски такие.ФУУУУУУУУ

0

Ильф и Петров! Совсем распоясались! Пожалуюсь Птибурдукову! Обсуждают тут прилюдно мои прелести ))).

0

автор это не вы недавно тему про соски создавали.?

всё маетесь с ними что-ли.......?

0
21.
Ильф

Варвара, помни, я обладать тобой хочу! тем более, что в прелестях твоих есть, чего обсудить, не так ли, Петров?

0
22.
ТЕЛЕЗВЕЗДА

гллавное хвост!

0
23.
Петров

А вот и я.
Варвара, покажи нам все. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним.
Ильф, утешь меня.

0

23 Ахтунг!))))

0
25.
Гость

21, 23 ну вы приколисты)))))))

0
26.
Гость

у меня ореолы в диаметре 6см((( хочу меньше!!!

0

А я знаю одну девушку у которой ареолы диаметром 17,5 см, хотите верьте, хотите нет... И она вовсе не беременна.

0
28.
Гость

27- точно 17,5....может всетаки 7,5....а то 17 этож чтож у нее за грудь то такая?!

0

Ну если у неё только от края ареолы до соска расстояние 8 см, то как ты думаешь общий диаметр 7,5 см или всё таки 17,5 см???

0

Мне почему-то думается что у неё скорее второй вариант.

0

А грудь у неё тоже далеко не маленькая, 6-й размер.

0

нееее, это что-то из ряда фантастики, даже при 6м размере, у меня у подруги 6й, ну см 8 маX! будет.

я в руках линенейку держу 15 см, почти моя ладонь....

0
33.
BIGAREOLAMAN

belo4ka, а что ты считаешь что больше твоей ладони ареол просто быть не может??? Если ты так считаешь то поверь мне ты сильно ошибаешься! Я сам не верил до тех пор пока лично не увидел.

0
34.
Шило

Когда такие огромные темные соски вижу, сразу беременная свиноматка в голову приходит. Фу, мерзость.

0
35.
BIGAREOLAMAN

Шило, а ты не думаешь что и тебя тоже в своё время родила такая-же "мерзская беременная свиноматка"? И ещё я хочу сказать что по-моему наоборот мерзость тот или та которая так говорит о женщинах. А ты собственно кто, мужик или баба???

0
36.
Фотограф-менеджер Валентина

BIGAREOLAMAN, в силу своей профессии я замечаю такую тенденцию у некоторых девушек с такой эксклюзивной внешностью груди.

0

хм, интересно! чего только мать природа не придумает)))

0
38.
ЛОРИК

у меня ареолы большие,но комплексов нет,диаметр 8см,а грудь4 размера.

0
39.
МультяшкоДурашко о_О

о_О измерила. в общем, вся розовая область вместе с соском в общем диаметре - 3 см. У меня среднее!

0
40.
Гость

МультяшкоДурашко о_О, для женщины это не средние, а маленькие.

0

а если у нее будет грудь 2го размера, а диаметр ареола 8см, ну или хотябы 6, как это будет интересно выглядеть.? такое интнресно бывает

0
42.
BIGAREOLAMAN

Я заочно общался с одной девушкой у которой при 2-м размере груди ареолы были диаметром целых 11 см.

0

А какая разница-то, какие?

Ваш мужчина к вам придирается!

Скажите ему, что любите, когда член длиной 20 см и диаметром 7 см, он больше не осмелится с вашими сосками спорить и будет их любить, как родные)))

Какие тупые комплексы иногда вбивают нам мужики....

0
44.
Гость

ваш МЧ идиот (

0
45.
Дым-Туман

Большие ареолы действительно очаровательны:)

0
46.
BIGAREOLAMAN

Дым-Туман, я тоже так считаю. Перефразируя название темы скажу "Огромные соски-это очень красиво!!!"

0
47.
Гость

Елки палки одну тему закроют, больной извращенец другую открывает. Девушки, осторожнее, на ветке маньяк, будет просить фотографии не выкладывайте, некотрые уже здорово пострадали! Не будьте дурами.

0
48.
МультяшкоДурашко о_О

40, да мне 17 лет, какая из меня женщина)) я себя еще к разряду детей отношу)))

0

Гость 47, тебе что в падлу когда люди нормально общаются? Надо обязательно разжечь на форуме войну? Где ты тут видишь маньяков или извращенцев??? Кто здесь просил хотя-бы одну фотографию??? И вообще где их здесь можно выложить? Ты что бредишь, кошёлка полоумная??? И кто, где и каким местом пострадал??? Чего ты мелешь, карга придурошная??? Очевидно бог не дал тебе не только грудей и ареол, но и мозгов!!! Сгинь отсюда, ***!!!!!

0

МультяшкоДурашко о_О, я имел в виду что по половой принадлежности ты женщина, а у женщин ареолы по определению больше чем у мужчин.

0
1
...
...
4