Гость
Статьи
Ужасно обвисла кожа …

Ужасно обвисла кожа после похудения!Помогите советом!

SOS!Похудела на 15 кг. за 8 месяцев,каждый день делала зарядку(на большее нет времени),втирала в себя тонны всяких кремов,лосьонов,скрабов и ВСЁ РОВНО жутко обвисла кожа,появились растяжки,обвисла …

Бегемотик
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Денис
#101

Вместе с физическими нагрузками попробуйте принимать L-Карнитин, продается в аптеке, и правильно питайтесь.. обязательно плотный завтрак (побольше углеводов), а вечером еште в основном белковую пищу, все получится..

Ната
#102

Я за 9 месяцев похудела на 10 кг. Все это время и до сих пор занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю. Обвислостей кожи никаких не видно визуально, грудь тоже не обвисла, но когда иду на массаж все массажисты отмечают, что у меня много лишней кожи, при массировании она сильно оттягивается. После похудения прошел пости год. Сколько времени еще ждать, чтобы кожа полностью присосалась обратно?

аня
#103

меньше кушать

Наталья
#104

Всем советую! http://vkontakte.ru/super_massage это просто чудо!!!

Кукла.
#105
Эксклюзив

Девченки,у меня таже самая проблемма.только немного похуже ,я похудела за год на 45 кг,теперь не знаю ,как выйти загарать в купальнике,кожа висит везде ,ужас да и только,обращалась к врачам,там мне сказали,что тренажеры не помогут,только пластика.Пластика на животе,это я еще могу понять,но на всем теле..........

Я тоже похудела на 33 кг и вроде бы тело пришло в норму, но вот ужас, грудь не пришла в норму и теперь это ушки спаниэля с расстяжками на них. Тоже нужна операция на грудь, но здесь уже всё безнадёжно. Это, как и в вашем случае, Экслюзив. Ваш текст

Кукла.
#106
Аня

мне 22 года ...с детства была "булочкой с маслом"..в 14 лет стала ещё стремительнее набирать вес появились растяжки на теле ....тогда я не понимала что уже тогда надо бить тревогу...но в 21 год проснулась и села на диету при весе 85 кг и росте 161см ..начинала с японской ....потом уже что только не пробовала ...при этом физические упражнения ...начинала с 30 мин сейчас 2 часа каждый день +бег на стадионе ....+подтягивающие крема...кожа отвисла на руках,ногах немного на животе ...но это не заметно когда стоишь прямо ..а когда наклоняешься или поднимаешь руку ....что я только не делаю не могу подтянуть....на этой почве депрессии и постоянные истерики и нервные срывы....посоветуйте что то пожалуйста

У меня тоже самое и рост тот же, как и у вас, но только вес был не 85 кг, а 84кг, но разница не большая. Тело вроде не так ужасно, но грудь это просто кошмар какой-то. Хоть, возьми себе и застрелись или повесься.

Ната
#107

Судя по-всему никто не знает как подтянуть кожу. Мне один специалист сказал, что может помочь только медовый массаж, но нужно делать целый курс 8-10 раз. Буду пробовать

Настенка
#108
Polya

Я тоже похудела на 25 кило, было 82, сейчас 57. Растяжки, да, появились, но избавиться от них совсем не получится (по крайней мере, без хирургии), их можно только уменьшить, как не знаю. А вот по поводу обвислой кожи, то мне помогли упражнения в тренажерном зале. Но заниматься нужно ПОСТОЯННО, 2-3 раза в неделю, и как минимум год.

Ваш текст

Здравствуй! Есть одно старое народное средство от растяжек. Покупаешь мумие (таблетками) в аптеке, размельчаешь его и добавляешь в любой крем для тела и втираешь его в проблемные места. Пару процедур и все исчезнет!

Окс
#109

Девочки,у меня хорошая фигура,но единственное что меня беспокоит это как буд то лишняя кожа на попе и ляжках.Чё делать,спортзал исправит это?похоже на целюлит,не знаю он не он.

Оксана
#110

Обливание холодной водой, плавание, массаж, физические упражнения и косметические манипуляции

Татьянка
#111

Татарник это чертополох обыкновенный(репейник) абсолютно безопасен, но мне не помог от растянутой кожи, но очистил капитально))))

Татьянка
#112
Настенка

Ваш текст

Здравствуй! Есть одно старое народное средство от растяжек. Покупаешь мумие (таблетками) в аптеке, размельчаешь его и добавляешь в любой крем для тела и втираешь его в проблемные места. Пару процедур и все исчезнет!

Мне не помогло, к сожалению...(((((

Екатерина
#113

Я всегда дружу со спортом и БАДАМИ...L-карнитин теперь в геле принимаю...ем витамины,пью как положено воду,не ем соленого и сладкого...ну конечно генетика,вещь непоправимая-мне с ней повезло...массаж обязательно.сауна...ну это уже все система...это.как зубы почистить и в туалет сходить...советую Agel гели...если интересно, пишите...и для сердца.и для кожи.и для суставов,полный комплекс.

Вероника
#114

Я слышала нужно красный перец смешать с оливковым маслом втирать в кожу и обертыватся пленкой...

Татьяна.
#116

Девочки кто еще молод не спешите вы худеть. Нас любят разных . Я всю жизнь была пышечкой,но не жирой. Замуж вышла 62 кг. После вторых родов растолстела до 52 размера. Такой размер и остался к 50 годам. Тут решила похудеть из-за камней в желчном. Убрала из питания почти все мучное и сладкое. За месяц сбросила 5 кг. А потом случился приступ толи желудка от недоедания.толи желчного похудела еще на 5 кг. А теперь завтра на работу одеть нечего все сваливается .На лицо не могу смортеть все обвисло. Наверное приду завтра на рабоу поздравлю всех с весной и наемся всего что не ела этот месяц. Поулыбайтесь пожалуйста.

Гость
#117

Вот у меня задача такая,до армии было все идеально,я занимался спортом,постоянно бегал,кожа была подтянутая,на лице все идеально было...Ушел в армию весной,до зимы все нормально было,а вот зимой растолстел(кормили хорошо ) =))) Пришел с армии,весил 75 кг,при росте 168,сейчас вещу 61 кг.Стал ходить в спорт зал,где я постоянно по 40-50 минут бегаю,тело норм,все подтянулось,а да,живот убрался быстро,потмоу что я бегал с поясом для живота,но вот лицо((( Особенно с утра,оно какое то опухщее...Особенно когда выпью воды на ночь(хоть совсем ее не пей) А опухает оно наверно потому что ,что сильно похудел и кожа не подтянулась.Раньше же такого не было,ток если после спиртного =))) Как подтянуть кожу на лице,именно лицо!

Марина
#118

СТОЛЬКО ДЕНЕГ УГРОХАЛА- НА МАССАЖИ, лпж, маски,дорогущие крема... тренажеры каждый день, плюс 10км в день... и это после 8 кг потерянных.. кожа так и не подтянулась.. уже 5 лет прошло.. вес держу, а кожа чуть-чуть подтянулась... поэтому только брюки... коленки в гармошку.. а вот живот подтянулся полностью.. поэтому позволяю майки даже открываабщие живот.. КОСМЕТОЛОГ СКАЗАЛА.. ОСОЬЕННОСТИ КОЖИ... ТОЛЬКО ПЛАСТИКА, МЕЗО -ФИГНЯ! КОРМУШКА ДЛЯ САЛОНОВ

Вовка
#119

Здравствуйте. С детства был упитанный (можно сказать даже толстым) в 2009 сидел без работы, заплывал дома жиром, максимальный вес набрал тогда 115 кг при росте 187. В том же году осенью устроился на работу и взялся за свое тело, в зал не ходил, сел на не строгую диету можно сказать, сбрасывал по немного. Сейчас 25 лет, вес 85, держится уже около года, в зал не хожу но каждый день бег и через день чередую пресс и отжимания, основная моя проблема сейчас это обвисшая кожа на животе. Посоветуйте что делать в моем случае, или к какому специалисту обратиться по этому поводу в Киеве?

Ирина
#120
Лерушка

Кто-нить пробовал татарник (он же чертополох)? Как результаты? Отпишитесь, пожалуйста

Ерунда полная!!! Пила 3 месяца-результат ООО

#121

Замечательное средство грязи озера Чокрак, эффект превосходит все ожидания.

http://12life.ru/?content=52

Валентин
#122
Гость

Бегемотик, а как вы худели? Поделитесь, плиз, тоже надо много лишних килограмм сбросить, уже не знаю как, все набирается снова.

http://forum.calorizator.ru/ucp.php зайди на сайт, я за 2 месяца сбросила 14 кг, продолжаю дальше худеть

ирина
#127
Анна

мне 51, я сбросила с 86 до 69, но и дальще продолжаю худеть.Я кручу халахуп, контрастный душ каждый день по утрам, по 15 минут, но и упражнения. А ещё я по вечерам езжу на велосипеде в своё удовольствие.

ирина
#128

а как вы худели?

Ян@
#129

Всем привет, я тоже как и большинство в процессе похудения, была пол года назад 68 кг, сейчас 56, но хотелось около 5, мне 28 есть дочь, сколько попыток сбросить вес ....немерено, не хватит пальцев на руках, подружки бегал и по борменталям, и просто мучали себя голодовками, мой секрет прост: мотивация и правильное питание, прошу вас не верить супер кремам, и чудо таблетками, проходила знаю, перепробывала на все!!! и могу сказать что реально поможет такие вспомогательные!!! подчеркиваю , именно вспомогательные меры борьбы с результатами обвислой кожи как массаж, никакие уколы за бешеные деньги не помогут, только правильный рацион , и спорт, спорт, мышечная ткань дрябнет очень сильно, и тут вам может помочь только грамотный инструктор и вы сами!!!

Гость
#130

.Народ,а кому нить помогли упражнения?есть изменения?

Гость
#131

и какие кремы или гели можете порекомендовать,кто уже сталкивался с этой проблемой?

BBB
#132

нужно заниматься гимнастикой)

и растяжку делать)

Lia
#133

Я за 3 месяца похудела на 15кг. Кожа вся в растяжках была. Прошло через 1,5 года, может просто подождать?

Гость
#134

Попробуйте радиолифтинг.Плюс крема от растяжек.А лучше обратитесь к косметологу,а лучше к нескольким сразу

Юля
#135

О да. Да вы все с ума посходили, быстро худеть нельзя. ПОЧЕМУ? 1) вред здоровью, 2) отвиснит кожа, 3) при неправильных диетах может быть обратный результат. КАКОЙ? , да самый простой, сколько людей, столько и организмов, каждый организм может реагировать по-разному. Кто-то можеть в первые дни похудеть сильно, а потом вес остановиться, может быть нааборот, Диеты безусловно помагают, вопрос лишь только,как, они помагают после чего набираешь вес снова и снова и намного больше чем был.

Вы спросите, что же делать? Все банально, спорт. бегать каждое утро, делать зарядку, после 6-ти не есть. Вес будет уходить плавно, но при таком худении, пааборот дополнительное здоровье, а не его убывание.

Анжела
#136

девченки может кто знает как избавиться от растяжек(на животе и на ногах)ну о-о-очень они ужасные после 2ух родов

Гость
#137
Гость

я вот почитала, многие написали,извините, чушь! за 4 года занятий спортом(сейчас мне 16)практически каждый день по 3-4 часа, стрелка весов не сдвнулась ни на кг! только на вид похудела. "сала" на частях тела (попе, животе, и немного на боках) сталось незначительно, но из-за того,что кожа как тряпочка, такое чувство что тесто из кастрюли убежало))) я и плаваю, и бегаю, и тренажёры, и гимнастика и танцы,ничего, все на месте. тут один вариант- не есть и все)

Перестаньте кушать углеводы не более 50 гр. в день. Перестаньте заниматься более 45 минут в день. Пейте 2,5-3 литра дестелерованной воды. Результат увидите через месяц.

сима
#138
sanni

Если вас устраивают постепенные, естественные способы приведения кожи в порядок, то могу порекомендовать греческое масло Hefesti Olive Oil Plus (Tightening) - для уплотнения кожи. Масло полностью натуральное (что громадная редкость). Туда входят оливковое масло, а также эфирные масла: горький апельсин и ваниль. Масло горького апельсина оказывает "подтягивающий" эффект, восстанавливает поврежденную и вялую кожу. Ваниль - делает кожу матовой, повышает ее эластичность. Вообще, ваниль - мой любимый аромат, я на него как кошка на валерьянку. :)

и где же это иасло можно купить???

Гость
#139

Здравствуйте! Мне 27 лет. За 3 месяца скинула с 95 кг до 72. Живот обвисает. Мази пробовала, травки подтягивающие пью, пресс качаю. Синие растяжки и обвислость не исчезают. Беременностью ни разу не страдала, а недостатки не убираются. Правда я еще сбрасывать пытаюсь. Хочу до 65 догнать, а там видно будет

женечка
#140
Н@т@ли

Эксклюзив

Девченки,у меня таже самая проблемма.только немного похуже ,я похудела за год на 45 кг,теперь не знаю ,как выйти загарать в купальнике,кожа висит везде ,ужас да и только,обращалась к врачам,там мне сказали,что тренажеры не помогут,только пластика.Пластика на животе,это я еще могу понять,но на всем теле..........

А можно у вас узнать как вы сбросили 45 кг, что за диета, я сбросила 19, но это на нервах, открыла магазинчик, хочется еще сбросить, посоветуйте

откройте еще один магазинчик.

Лайм
#141
Бегемотик

SOS!Похудела на 15 кг. за 8 месяцев,каждый день делала зарядку(на большее нет времени),втирала в себя тонны всяких кремов,лосьонов,скрабов и ВСЁ РОВНО жутко обвисла кожа,появились растяжки,обвисла грудь :-((( Ужас!!!Помогите советом-что делать,как подтянуть(особенно грудь!).Пластику делать не хочу.

У тебя после похудения расстяжки? А я думала у тебя от ожирения они должны быть )))

женечка
#142
Н@т@ли

Эксклюзив

Девченки,у меня таже самая проблемма.только немного похуже ,я похудела за год на 45 кг,теперь не знаю ,как выйти загарать в купальнике,кожа висит везде ,ужас да и только,обращалась к врачам,там мне сказали,что тренажеры не помогут,только пластика.Пластика на животе,это я еще могу понять,но на всем теле..........

А можно у вас узнать как вы сбросили 45 кг, что за диета, я сбросила 19, но это на нервах, открыла магазинчик, хочется еще сбросить, посоветуйте

откройте еще один магазинчик.

женечка
#143

откройте еще один магазинчик.

illusion929
#144

Здравствуйте!

Я вот тоже похудела с 83 до 56 мне 24 года. Это всё с диетами, обруч, приседания(лёгкая гимнастика)обёртывание (Витекс Крем массажный антицеллюлитный)когда пользовалась было хорошо..но как то не стабильно мазалась((! Похудеть удалось, а вот кожа весит..живот,руки и конечно же грудь(с полного 6 сейчас остался 4 размер)

Сейчас хожу на гидромассаж..кожа приходит в тонус. На руках не такой ужас, живот меньше но ещё не на столько..хотя всего то 6 сеансов, хочу пройти 15..говорят результат просто БОМБА!! Буду проверять на себе))

Моя невестка после первых родов с помощью гидромассажа убрала "складочки" на животе. А сейчас ходим вместе, моей младшей племяшке 2 месяца, а её мамуля почти в форме))))так что если есть время и возможности пройдите минимум 10 процедур, состояние ооооочень хорошее))!!

Ещё есть душ Шарко, только вот его пока я не пробовала..может после гидромассажа пойду. Если кто пробовал Шарко напишите как вам после него,помог или нет?

Удачки всем!! И желанных результатов!!

#145

лично мне по магает спорт,всем советую

Гость
#146
наташа

"делпаю мезу, хожу на миостимуд аппаратные " а это что уколы подкожные?

у меня основная проблема кожа на животе. начала ходить на Йогу и велотренажёры, очень сомневаюсь в успехе, но посмотрим... :)

просто
#147

за 3 месяца похудела с 50кг до 36 (это при росте 160 см) почти анарексия :) Худела очень просто:много ходила пешком,ела яблоки влюбом колличестве в любое время суток.Только на завтрак готовила овощной амлет.Это потертые через терку 1-2 огурца и помидора взбитые с 1 яйцом и поджаренные в малом колличестве масла.Раз в неделю разрешала себе любое любимое блюдо,НО не в гигантской лохани, а в маленькой тарелочке.Не наелась?Вперед - лопать яблоки:)Кожа , правда, нигде не обвисла но мне тогда было 16.Потом я стала нормально питаться(то есть все,что хотела), но опять таки порции урезала нещадно.Не наелась?Яблоки)Поправилась до 39.Прошло уже 8 лет.Мне сейчас 24.Вес колышется 39-42 кг.От времени года зависит.Ем нормально...Все,что хочется(но небольшими порциями).Да и со временем,эти порции стали меня насыщать.Не хочется есть больше.А если уж что-то совсем запредельно вкусное увижу,то мысленно себя останавливаю,чтоб не съесть слишком много:"Не последний день живу...Завтра(послезавтра,на след. неделе) съем еще немного." Мне помогает :)А главное вес держится.Никаких мук и мучающих упражнений.А из упражнений делала и делаю до сих пор - отжимания.Чтобь сохранить упругость груди.

Танюша
#148

Я похудела за 3 мес. на 14 кг, сейчас 59кг, 39 лет. Спасибо Пьеру Дюкану! С кожей на теле вообще нет проблем, у меня тип фигуры "яблоко". Я ходила на беговой дорожке, но не регулярно, если честно. А вот с подбородком проблема, кожица висит очень. Говорят, что это практически не восстанавливается. Вот сейчас изучаю советы. А всем даю такую информацию. Если после похудения этот вес удержать 8 мес., то за это время организм сам приведет тело в норму. Сначала идет адаптация, а потом все встанет на свои места. Так что не отчаивайтесь. А я, несмотря на мои проблемы ни за что не вернусь в тот вес!

Региша
#149

мне 24 похудела на 5кг но кожа чувствую начинает виснуть кто скажет что делать чтоб вовремя предотвратить!скоро муж приежает неочень то охото чтоб такое зрелище наблюдал((( заранее спасибо

Светлана
#150
Марина

мне 55 будет.. похудела на 12 кг и обвисла... была.как шарпей... при росте 160 сейчас вешу 48 кг... уже 2 год делпаю мезу, хожу на миостимуд аппаратные и крема профилакт целлюлита и пр... Я упертая, добилась такого результата,что Мама не горюй... ко мне молодые ребяыта клеятся, 35 летние...



финура 88-60-88... до 52 была просто толстуха... похудела... сначала горе было, а потом когда уаидела ,что после похудения снова становлюсь краосоткой, взялась всерьтез.. еще я по 1-2 хожу до работы в парке быстрым шагом, приходитсся рано вставать..





по поводу медового массажа... спорно.. а вот водоросли обертывания шик.Вообще расмтянутую кожу лучше не тянуть массажами... или спец должен быть Супер профессиональный..



вот мой рецепт повышающий эласт кожи... любой жирный крем, в аптеке покупайте масла эфирные грефпфрут, жожоба и виногр косточек, можно еще имбирь шикарная вещь... тонизируют, работают на клеточном уровне.. на ! тюбик крема, скажем, Люкс, не заорачивайтесь на дорогих, и по 10 капель масел плюс добавьте витамин е в масле и а.... и натирайте все пробл зоны... Вместо контр душа я использую натирание тела льдом на травах.. ромашка, шалфей, мята... Подтянуть удалось все.... кроме ягодиц.. как ни странно, но задница хуже всего далась.. но намного лучше стало все равно.. Если не показывать попку, то спереди просто молодуха..А вот грудь!!!! не обвисла при похудении, я делала спиец гимнастику... и прес накачан,как стена.... МЕЗОТЕРАПИЯ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!! СЛАВА ЕЙ И ХВАЛА!1





БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!!